Гость
Статьи
Незнакомые люди …

Незнакомые люди подходят очень близко в общественных местах

Замечаю такую закономерность, что незнакомые люди в общественных местах: очереди, метро, автобусы, кафе, пункты выдачи и т.п. при наличии большого количества места, прямо начинают прижиматься ко мне, или подходят очень близко. Когда я делаю замечание, что места достаточно и нечего ко мне так плотно вставать, и дышать мне в затылок, они удивляются, мол, а что такого. Действительно… что такого… как будто я сплю с ними в одной кровати.
Бывает ли у вас подобное и как вы на это реагируете? #общество

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви и обнимашек нехватка в мире. Жалко что ли?!

Гость
#2

это паранойя. Никому ты не упиралась

Гость
#3

Часто такое. Люди превратились в животных. Обходят и тормозят, их клонит просто, это ппц.

Гость
#4

клинит

Зима в Иерусалиме
#5

Да, часто. Последний случай был в аэропорту. Мужик с теткой мне в затылок дышали. Я не стала делать им замечание, не хотела скандала перед вылетом.
А в другом аэропорту это было за границей, там молодые парень с девушкой мне тоже дышали в затылок. Вот там я не сдержалась и сделала замечание.
Очень сильно это раздражает. Место полно, а они прижимаются.

Чел
#6

Я мужчина. Да бывало такое с утра когда на работу ездил, мне приходилось отходить

Гость
#7

Начни вонять, как бомжиха, и все будут шарахаться от тебя. Профит.

Гость
#8
Гость

Начни вонять, как бомжиха, и все будут шарахаться от тебя. Профит.

Авотхуй! Наоборот чувствуют своих по запаху, животные же!

Гость
#9

Бывает, тоже спокойно прошу отойти, на ярое удивление/возмущение отвечаю, что у меня сниженный иммунитет, и если у них нет сегодняшнего анализа крови, то дать 100% гарантию, что они не переносят никакой вирус они не могут, а значит подвергают мое здоровье опасности. Долго и душно, но большинство хотя бы отваливают.

Гость
#10

Табличка на спину: Я заразна, короновирус!

Гость
#11
Гость

Бывает, тоже спокойно прошу отойти, на ярое удивление/возмущение отвечаю, что у меня сниженный иммунитет, и если у них нет сегодняшнего анализа крови, то дать 100% гарантию, что они не переносят никакой вирус они не могут, а значит подвергают мое здоровье опасности. Долго и душно, но большинство хотя бы отваливают.

Такая и прирезать может, нунах

Гость
#12
Гость

Табличка на спину: Я заразна, короновирус!

Запретный плот - не, не слышал.

Гость
#13
Гость

Такая и прирезать может, нунах

Меня только радует, что это вызывает такое ощущение, и заставляет отвалить подальше))

Автор
#14

Я вот не понимаю что людей заставляет так прижиматься к абсолютно незнакомому человеку… места полно, более того часто никого вообще не бывают, а они подходят прямо вплотную, ещё и им кажутся странными мои замечания… Я наоборот всегда подальше отхожу, чтобы и мне и другим было комфортно.

Чел
#15
Автор

Я вот не понимаю что людей заставляет так прижиматься к абсолютно незнакомому человеку… места полно, более того часто никого вообще не бывают, а они подходят прямо вплотную, ещё и им кажутся странными мои замечания… Я наоборот всегда подальше отхожу, чтобы и мне и другим было комфортно.

Ну значит вы приятно выглядите, тянет к вам 😀

Автор
#16
Чел

Ну значит вы приятно выглядите, тянет к вам 😀

Мне от этого не легче 😁

Чел
#17
Автор

Мне от этого не легче 😁

Ну шо поделать у нас вот люди такие. Просто отходите куда-нибудь, я так делал, меня тоже напрягал такой момент когда приближались люди близко

Зима в Иерусалиме
#18
Чел

Ну шо поделать у нас вот люди такие. Просто отходите куда-нибудь, я так делал, меня тоже напрягал такой момент когда приближались люди близко

Так в том то и дело. Стояла в очереди в аэропорту. Я отхожу подальше, а они за мной! Ну что за люди такие. Во всех странах это есть.

Чел
#19
Зима в Иерусалиме

Так в том то и дело. Стояла в очереди в аэропорту. Я отхожу подальше, а они за мной! Ну что за люди такие. Во всех странах это есть.

Смиритесь как-нибудь, не уважают личное пространство других, люди такие вот

#20

Будьте проще, женщина.

Гость
#21

Да любят впритык стать я просто локти расставляю в таких случаях какой-то бабе по груди проехала локтем нефиг было стоять на моей траектории движения мы не на рынке

#22
Гость

Да любят впритык стать я просто локти расставляю в таких случаях какой-то бабе по груди проехала локтем нефиг было стоять на моей траектории движения мы не на рынке

Дома сидите

Гость
#23
Автор

Я вот не понимаю что людей заставляет так прижиматься к абсолютно незнакомому человеку… места полно, более того часто никого вообще не бывают, а они подходят прямо вплотную, ещё и им кажутся странными мои замечания… Я наоборот всегда подальше отхожу, чтобы и мне и другим было комфортно.

Ты фильм "Я робот" что ли не смотрела? Там говорится что даже роботы если их в комнату поставить, при каком то шухере будут жаться друг к другу. А тут человек. Это инстинкт.

Зима в Иерусалиме
#24
wuonlyu

Дома сидите

Сама дома сиди. Некультурно стоять впритык к чужим людям, видимо, ты так и делаешь. Запрись лучше.

Гость
#25
Зима в Иерусалиме

Сама дома сиди. Некультурно стоять впритык к чужим людям, видимо, ты так и делаешь. Запрись лучше.

А с чего все культурными должны вдруг стать?

#26
Зима в Иерусалиме

Сама дома сиди. Некультурно стоять впритык к чужим людям, видимо, ты так и делаешь. Запрись лучше.

Я так не делаю, но и агрить за то, что люди стоят рядом (в свободном если что мире) тоже такое себе. Вас за км никто не обязан обходить

Гость
#27
wuonlyu

Я так не делаю, но и агрить за то, что люди стоят рядом (в свободном если что мире) тоже такое себе. Вас за км никто не обязан обходить

Ти фто ти фто, а личнаи границэ??!!

Гость
#28

Тоже это в последнее время начала замечать. В очереди в магазине, где есть место, многие прямо дышат в затылок, или просто на улице,сначала я не понимала что меня раздражает и почему я устаю от мест скопления людей - оказывается от этого.
Особенно так себя ведут выходцы из снг стран..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: