Гость
Статьи
Из-за роста не могу …

Из-за роста не могу сдать на права

Живу не в России, сдавать и так сложно, так еще и машины 2023-2024 года.
Нормально ли это вообще? Выглядят как джипы. Там даже передачи по кнопкам переключаются. Сама я 150см, сиденье поднято на максимум, но я все равно ничего не вижу. Сам экзаменатор подметил это. Что делать? Не сдавать вообще? И деньги просраны на ветер..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас других машин нет? У нас в России со 150 см ростом все ездят

Гость
#2

Мой рост 152, 13 лет за рулем на внедорожниках, первая машина была сузуки гранд витара, следующая ссанг ёнг рекстон, после хендай санта фе 2022 года, сейчас езжу на митсубиси asx и проблем никаких нет.

Гость
#3

рост 156. Абсолютно на всех автомобилях на который ездила все видела. Может вам подушку подложить😂?

#4

Я тоже полторашка, училась парковаться на лэнд равере, все норм видела. Вы может рост себе завышаете?

#5

Люди с инвалидностью успешно сдают и ездят, а тут всего лишь маленький рост...масса подкладок есть от подушки из дома до супер проф.ортопедических

Гость
#6
Гость

рост 156. Абсолютно на всех автомобилях на который ездила все видела. Может вам подушку подложить😂?

тогда автор до педалей не достанет :)

Гость
#7

У нас в армии паренёк был, ростом с тебя, может, чуть больше - водитель "Урала" (большая такая армейская машина) - на сиденье подушку и вперёд. 18 лет, нормальный водила был, "Малыш" кликуха.

Гость
#8

По каким пилллять кнопкам передачи переключаются????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: