Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что окружающие люди считают меня уродом

Я хочу тут выговорить о наболевшем , если сможете , то дайте совет

Мне кажется , что окружающие люди считают меня уродом , у меня азиатские черты лица , а среди многих людей такие черты считаются самыми непривлекательными. В дайвинчике когда я общался с девушками , то они просили скинуть свою фотку , я кидал , некоторые просто никак не комментировали мою внешность , а некоторые писали "фу чурка " или " капец стремный" , а когда я отправлял им вместо своих фоток ,фотки своего двоюродного брата , то все писали " красивый какой " , и если честно я уже сам начинаю подозревать , что я реально страшный . Хотел узнать у вас как не думать об этом и просто жить для себя , не завися от мнения окружающих #нуженсовет

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так переезжайте в те места где водятся люди азиатской расы и может быть по их меркам вас станут считать красавцем.

Гость
#3

Звезды кей-попа популярны. Виктор Цой - крассавец. Тут как сам себя поставишь. Полно красивых людей с азиатскими чертами лица.

#4
Гость

Звезды кей-попа популярны. Виктор Цой - крассавец. Тут как сам себя поставишь. Полно красивых людей с азиатскими чертами лица.

Я везде себя ставил одинаково , и где я фотки брата кидал и где свои

Гость
#5

Вполне сойдешь по внешности. Но ищи подстать себе: чтоб парочкой перед зеркалом, и улыбнувшись, вы смотрелись лучше, чем каждый по отдельности.

Гость
#6

Чувак, я русский и по моему опыту русские тян обожают азитатскую внешность. Как минимум многие из моих знакомых дрочат на этих всех корейских певцов/актёров.

Гость
#7

Попробуй выложить там, где все азиаты. Люди не говорят, но симпатии начинаются с толерантности. Если национальность чуждая или враждебная в том кругу или обществе, то и внешность не примется, даже если человек реально красивый, но расой и национальностью не угодил

Гость
#8
Гость

Попробуй выложить там, где все азиаты. Люди не говорят, но симпатии начинаются с толерантности. Если национальность чуждая или враждебная в том кругу или обществе, то и внешность не примется, даже если человек реально красивый, но расой и национальностью не угодил

Плюс, тюнинг - на это смотрят, особенно, если речь о фото и видео. Вживую может восприниматься по другому. Или всех одинаково одеть-обуть, например, всех лишить макияжа и в тулуп да валенки. После трудового дня

Гость
#9
Гость

Плюс, тюнинг - на это смотрят, особенно, если речь о фото и видео. Вживую может восприниматься по другому. Или всех одинаково одеть-обуть, например, всех лишить макияжа и в тулуп да валенки. После трудового дня

Тюнинг - это и шмотье, и марки, и цена шмотья, и т.д

Гость
#11
Чудовищно красива

А мне кажется на улице все в шоке от моей красоты, фигура у меня так сибе, а вот лицо королевы

Ну и что ?

#13
Чудовищно красива

То что пока никто не переплюнул мое прекрасное личико

Себя не похвалишь , никто не позвалит

Гость
#16

Забей на всех тех, кто судит по внешке.
Это - *** (и ***)

Гость
#17
Гость

Звезды кей-попа популярны. Виктор Цой - крассавец. Тут как сам себя поставишь. Полно красивых людей с азиатскими чертами лица.

Не неси чушь. Азиаты, с их косыми глазами, в принципе не могут быть красивыми. Недочеловеки одним словом. Ненавижу их!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: