Гость
Статьи
Одна на море после …

Одна на море после расставания

Недавно бросил парень. Хочу оклематься, поехать на море, но не с кем, да и так спонтанно никто не согласится со мной. Что думаете по этому поводу? Боюсь, как бы еще больше там не заскучать и с ума не сойти.

GIF
Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите сперму ассорти у мигрантов, в шприце, через 15 минут курьер доставит. Засыпите в себя, будет нормальный ребенок, без нарко и алкозависимости, и страдать некогда будет.

Нетакуся
#2

Прямо там на море познакомишься.
Как вариант?

Гость
#3

Да но ты можешь спокойно пердеть

Гость
#4

Турецкие мойщики бассейнов ждут тебя, Наташа

Гость
#5
Нетакуся

Прямо там на море познакомишься.
Как вариант?

А смысл, если все равно через 10 дней расставание? Отпуск закончится, разъедаться по разным городам, странам. Было у меня такое знакомство, тяжело было расставаться.

#7

Ну так,в Турцию езжайте,там скучать не придется)

#8
Гость

Турецкие мойщики бассейнов ждут тебя, Наташа

🤪🤪🤪

Гость
#9

Наоборот, самое то, езжай!

#10

На море не заскучаешь , займись там саморазвитием ,хорошее место для этого дела

Нетакуся
#11
Гость

А смысл, если все равно через 10 дней расставание? Отпуск закончится, разъедаться по разным городам, странам. Было у меня такое знакомство, тяжело было расставаться.

Смысл — курортный роман.
Я же не предлагаю спутника жизни себе на море искать.
Просто средство от "Боюсь, как бы еще больше там не заскучать и с ума не сойти".

Гость
#12

Как можно заскучать на море... оно прекрасно. Даже без всяких курортных романов. Просто смотришь на него и кайфуешь.

Гость
#13
Гость

Как можно заскучать на море... оно прекрасно. Даже без всяких курортных романов. Просто смотришь на него и кайфуешь.

Из деревни?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: