Гость
Статьи
Как проводите лето?

Как проводите лето?

Вот и конец июля. Куда ездили? Что делали? Как ваше лето?

GIF
Утренняя заря
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома 😄Ну то что пару раз выбирались к Волге это не считается же?) Мы рядом с Волгой живём.

Цапка
#2

Сижу под кустом. Сцу

#3

Лето проводим взглядом )
Дача, речка, квартира, пыльный город, работа. Вот и все лето)

Волчий Электросамокатчик.
#4

Море, электросамокат и dark souls 3.

Волчий Электросамокатчик.
#5
Волчий Электросамокатчик.

Море, электросамокат и dark souls 3.

Электросамокат g3 pro.
70 км в час и море веселья.
Кстати по пляжу вдоль волны самое то!!! 👍

Ольга
#6

В городе провожу. Бассейн, массаж, возле меня речка загораю по утрам рано, книжки читаю

Гость
#7

На работе 🙈

#8
Гость

На работе 🙈

На работе особенно тяжело в жару - духоту. Неимоверно хочется спать после обеда. И так печально смотреть в окно , где лето проходит мимо. Просто мои воспоминания о работе в офисе )

Волчий Электросамокатчик.
#9
Гость

На работе 🙈

Жеско.

Гость
#10

В городе. В выходные загородом -успела на байдарках поплавать, на великах покататься, на сапах и пешком нагуляться

Гость
#11

За городом, на свежем воздухе, свежие овощи , ягоды , фрукты, зелень,
Рано утром по росе пока не жарко прогулки с собакой по вишневым аллеям или пшеничным полям
Холодная окрошка или свекольник днем,а
по вечерам, когда жара спадет грилим мясо , сосиски , пьем апероль со льдом,🧃 , мороженое🍦 , а главное - тишина и почти нет людей , это такой кайф !

#12
Гость

За городом, на свежем воздухе, свежие овощи , ягоды , фрукты, зелень,
Рано утром по росе пока не жарко прогулки с собакой по вишневым аллеям или пшеничным полям
Холодная окрошка или свекольник днем,а
по вечерам, когда жара спадет грилим мясо , сосиски , пьем апероль со льдом,🧃 , мороженое🍦 , а главное - тишина и почти нет людей , это такой кайф !

Как хорошо вы описали , я прям прониклась этой атмосферой 🫠🤗

Гость
#13

Никуда не ездила, сижу в квартире, срослась уже ментально со стенами, напротив тоже дом. Выходить незачем, без цели не выхожу только чтобы пройтись, а по делу никуда не нужно

Гость
#14
Гость

За городом, на свежем воздухе, свежие овощи , ягоды , фрукты, зелень,
Рано утром по росе пока не жарко прогулки с собакой по вишневым аллеям или пшеничным полям
Холодная окрошка или свекольник днем,а
по вечерам, когда жара спадет грилим мясо , сосиски , пьем апероль со льдом,🧃 , мороженое🍦 , а главное - тишина и почти нет людей , это такой кайф !

Вот у меня так же, только без окрошки, и с речкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: