Гость
Статьи
"Поворот не туда", …

"Поворот не туда", история жизни

Всем добра!😇
Решила поделиться свой историей "поворота не туда"😐.
Я жила скучной обыденной жизнью "дом, работа, муж", все было благополучно. Кривить душой не буду, жаловаться было не на что по большому счету.
Обычная семья, верный муж, верная жена👫, бытовуха без страсти и совместных интересов. В общем-то мы жили его интересами, диванные вечера с набитым пузом и так 10 лет, какое-то время я пыталась как-то тормашить его прогулками, поездками и т.д., но потом сдалась, расслабилась и влилась в этоту диванную обыденность.
С ужасом в итоге поняла, что за 10 лет вспомнить нечего😳😳😳, ни каких ярких эмоций в памяти нет. Отпуск всегда к родителям, выходные либо дома, либо на даче, а самое большое наверное разочарование, это то что мы не смогли подарить этому миру и друг другу детей ⛔👩‍🍼👨‍🍼.
В один прекрасный день, точнее после долгого раздумия, я решила что нам нужно разойтись и пока мы молоды, можно попробывать построить более продуктивный брак👍.
Муж не был рад такому исходу и какое-то время пытался что-то исправить, но как не старайся, себя не исправишь, мы на столько хорошо друг друга изучили, что любой итог в каждом действии был известен на перед.
Решили🤝, пока эта борьба не переросла в ненависть, остаться друзьями, ведь мы как не крути любили и любим друг друга, правда это уже не та любовь, любовь к родному человеку, за которого переживаешь и желаешь только лучшего ❤!
Ушла оставив почти все, забрала только одежду и свою машину.
Взяла себе небольшой угол в ипотеку, думала начну жить для себя, найду любовь, до головокружения и вроде бы все шло к тому, но по собственной глупости загнала себя в такой ад🤯🤬👿...
Череда предательства, обмана, разочарования...
В свои 30 лет, я не предполагала на сколько люби могут быть лживыми, двуличными актерами🥸🤡👺. На сколько я была на тот момент наивна, добра и состродательна к людям 🤗🤗🤗... Розовые очки? Или жизнь в замке?
Как научиться снова доверять, как не бояться, как снова верить?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много смайликов.

Гость
#2

Начало зашло. Продолжение будет?

Непсихолог
#3

зато вы свободны!

а доверять... это про детскость... я бы туда покопала с грамотным психологом. посм эфиры Юлия Ланске и Александр Рапопорт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: