Гость
Статьи
Зачем нищие пытаются …

Зачем нищие пытаются делать бизнес?

Эти все рассуждения "Не в моем характере работать на дядю", "Я лидер по природе", "Главное верить в себя" от новоявленных "бизнесменов" воспитанных на пацанских пабликах.
А где брать денег на этот бизнес? Они зарабатываются в работе "на дядю", в то время пока "характер" прячется куда подальше. Найти инвесторов? А кто будет в здравом уме отдавать деньги человеку без опыта, знаний и собственных средств? Такие идут к мамам, бабушкам, женам с требованием "поверить в него" и продать ради его бизнеса квартиру. Потом спускают все в ноль, т.к нет ни желания работать, ни чувства ответственности, ни знаний, ни мозгов.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредиты еще

Гость
#2

1.нищие пытаются в бизнес чтобы не быть нищими ок)
2. не продавайте свое имущество для его бизнеса ) лучше вообще не говорить мужику, что у тебя есть имущество.

Гость
#3

Тоже таких не понимаю.

Гость
#4

Разные бизнесы бывают. И вложения начальные тоже разные.

Автор, у вас реально много знакомых, которые вымогают у родни на стартап? Не думаю.

Гость
#5

1) Такое понятие как инвесторы, присутствует в основном в среднем и крупном бизнесе. Мелкий же, можно начать вообще с нулём. Плюс материалы можно по сути из мусорника достать. Но это,смотря чем ты занимаешься.

Гость
#6

На моей памяти несколько очень успешных именно в бизнесе людей начинали буквально с нуля. Но это а) давно было; б) они все реально очень умные и талантливые ребята. И работать как волы умели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: