Гость
Статьи
Переезд в Америку. …

Переезд в Америку. Кто-нибудь переезжал в другую страну абсолютным нулём в языке?

Что делали с этим?? #переезд #языки

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а существует человек в абсолютным нулем в английском разве?
уж слов 500 точно знаешь, а это уже не ноль.

Гость
#2

Живу здесь , в школе изучала английский, причем пятерка была. Очень сложно было, первый год ничего не понимала. А с нулевым англ вообще делать нечего, изучайте до отьезда англ язык

Гость 88
#3

А вы посмотрите,как 90% относятся к гастерам,даже когда у них просто сильный акцент,а не нулевой язык и примерьте на себя эту роль.

Гость
#4

You don't have to move to the US to learn such a widely spoken language as English, and the US accent is not the best.
Для того что бы выучить такой широко распространённый язык как английский вовсе не нужно переезжать в США, кроме того акцент США не есть самый лучший.

Гость
#5
Гость

а существует человек в абсолютным нулем в английском разве?
уж слов 500 точно знаешь, а это уже не ноль.

Конечно . если человек в школе изучал например немецкий.ну может знает он два десятка слов , которые вошли в русскую речь , но это не 500 слов

Гость
#6
Гость

а существует человек в абсолютным нулем в английском разве?
уж слов 500 точно знаешь, а это уже не ноль.

У меня знакомая с ин.яза, считает себя нулём. У нее С2 тыщ 30 слов по тесту.

Гость
#7
Гость

а существует человек в абсолютным нулем в английском разве?
уж слов 500 точно знаешь, а это уже не ноль.

Не, в школе немецкий был. И это было лет 20 назад.

Гость
#8
Гость

Живу здесь , в школе изучала английский, причем пятерка была. Очень сложно было, первый год ничего не понимала. А с нулевым англ вообще делать нечего, изучайте до отьезда англ язык

До уже некогда

Гость
#9
Гость

Живу здесь , в школе изучала английский, причем пятерка была. Очень сложно было, первый год ничего не понимала. А с нулевым англ вообще делать нечего, изучайте до отьезда англ язык

И это вы отличница, то есть что то секли..

Гость
#10
Гость

You don't have to move to the US to learn such a widely spoken language as English, and the US accent is not the best.
Для того что бы выучить такой широко распространённый язык как английский вовсе не нужно переезжать в США, кроме того акцент США не есть самый лучший.

Переезд очевидно не связан с изучением языка.

Гость
#11
Гость

Конечно . если человек в школе изучал например немецкий.ну может знает он два десятка слов , которые вошли в русскую речь , но это не 500 слов

да у нас этот англицкий кругом! 500 слов знают все, я уверена.

Гость
#12
Гость

У меня знакомая с ин.яза, считает себя нулём. У нее С2 тыщ 30 слов по тесту.

ну это уже комплексы

Гость
#13
Гость

До уже некогда

Ну если некогда, тогда будете полы мыть на Брайтоне. Даже в магазин вас не возьмут , потому что американцы заходят и с ними надо общаться как то .

Гость
#14
Гость

И это вы отличница, то есть что то секли..

Да, я думала что я еду с хорошим знанием англ яз, оказалось что нет. Здесь еще ходила на курсы месяцев 7-8

Гость
#15
Гость

да у нас этот англицкий кругом! 500 слов знают все, я уверена.

Ну речь не про школоту

Гость
#16
Гость

ну это уже комплексы

Это да. Ну отличницы они все такие)

Гость
#17

Половина Латинской Америки там уже и все с нулевым аглицким.

Гость
#18
Гость

ну это уже комплексы

Или рисовка!

Гость
#19
Гость

Да, я думала что я еду с хорошим знанием англ яз, оказалось что нет. Здесь еще ходила на курсы месяцев 7-8

А что за курсы? Живые или онлайн?

Гость
#20
Гость

Половина Латинской Америки там уже и все с нулевым аглицким.

Так там поламерики с переведенными надписями на испанский.

Гость
#21

Это приятно видеть, самоотверженная девушка хочет переехать в Сешеашию что бы помочь её жителям погасить госдолг.

Гость
#22
Гость

А что за курсы? Живые или онлайн?

Занятия в группах, приходить и заниматься , есть днем, есть вечером. Но вечером , если работать будете , то это бесполезно ходить на такие курсы, голова не работает уже и усталость

Гость
#23
Гость

Так там поламерики с переведенными надписями на испанский.

ну так поселяйся на Брайтон-Бич, там усё будет на русском

Гость
#24

Жуткий план. Жизнь будет хуже некуда, если вы ещё и без средств к более-менее достойному существованию. Это хотя бы от 100к долларов на самое первое время. И то только для того, чтобы не сразу опустится на самое дно. Иначе вы себя добровольно обрекаете на жизнь полным отбросом общества с самого начала.

Гость
#27
Гость

Это приятно видеть, самоотверженная девушка хочет переехать в Сешеашию что бы помочь её жителям погасить госдолг.

Не пятница же ещё

Гость
#28
Гость

ну так поселяйся на Брайтон-Бич, там усё будет на русском

Там же одни евгеи вгоде?!

Гость
#29

Подруга в прошлом году переехала. Из-за сына подростка. Оба англ не знали. Сына отправили в спецклассы. Она сразу пошла работать в русский бизнес. Сначала сама занималась языком. Потом договорилась на работе чтоб ей подстроили расписание так, чтоб она могла курсы языка утром брать. Были бесплатные. Сейчас берет классы языка в колледже. За деньги. Перед поступлением надо было сдать экзамен на знание языка. Показал достаточно высокий уровень, ее определили в продвинутый класс. Пришлось идти договариваться чтоб перевели на средний уровень.

Гость
#30
Гость

Там же одни евгеи вгоде?!

Фу , как мерзко вы это написали! Но, видимо, считаете, что остроумно.

Гость
#31
Гость

Подруга в прошлом году переехала. Из-за сына подростка. Оба англ не знали. Сына отправили в спецклассы. Она сразу пошла работать в русский бизнес. Сначала сама занималась языком. Потом договорилась на работе чтоб ей подстроили расписание так, чтоб она могла курсы языка утром брать. Были бесплатные. Сейчас берет классы языка в колледже. За деньги. Перед поступлением надо было сдать экзамен на знание языка. Показал достаточно высокий уровень, ее определили в продвинутый класс. Пришлось идти договариваться чтоб перевели на средний уровень.

Что за русский бизнес? А пацан куда без языка??

Гость
#32
Гость

Подруга в прошлом году переехала. Из-за сына подростка. Оба англ не знали. Сына отправили в спецклассы. Она сразу пошла работать в русский бизнес. Сначала сама занималась языком. Потом договорилась на работе чтоб ей подстроили расписание так, чтоб она могла курсы языка утром брать. Были бесплатные. Сейчас берет классы языка в колледже. За деньги. Перед поступлением надо было сдать экзамен на знание языка. Показал достаточно высокий уровень, ее определили в продвинутый класс. Пришлось идти договариваться чтоб перевели на средний уровень.

А переехала из за подростка сына это как? Его в гугол пригласили?

Гость
#33
Гость

Фу , как мерзко вы это написали! Но, видимо, считаете, что остроумно.

Вы из одессы что ли, у вас комплексы?

Гость
#34
Гость

Вы из одессы что ли, у вас комплексы?

Нет и нет.

Гость
#35
Гость

Нет и нет.

А шо тада?? Таки сочувствующие абрамовичам?

Гость
#36

Читайте Короленко "Без языка".

Гость
#37
Гость

А шо тада?? Таки сочувствующие абрамовичам?

Просто не люблю кривляния и ёрничания, выдаваемые за остроумие.

Гость
#38
Гость

Просто не люблю кривляния и ёрничания, выдаваемые за остроумие.

Бывает. Комплексы нужно подлечить. А то будете бабкой забрюзжите весь двор.

Гость
#39
Гость

Бывает. Комплексы нужно подлечить. А то будете бабкой забрюзжите весь двор.

У неня нет комплексов. Они есть у вас , раз вам не даёт покоя моё замечение по поводу вашего "остроумия" :)

Гость
#41
Гость

У неня нет комплексов. Они есть у вас , раз вам не даёт покоя моё замечение по поводу вашего "остроумия" :)

Мне то пофиг. А вот вы как впряглись за олигархов. Дело даже не в них, в в "Просто не люблю кривляния и ёрничания, выдаваемые за остроумие". Это прям заявка на ЧСВ.

Гость
#43
Гость

Мне то пофиг. А вот вы как впряглись за олигархов. Дело даже не в них, в в "Просто не люблю кривляния и ёрничания, выдаваемые за остроумие". Это прям заявка на ЧСВ.

Бывает, потом пишут из Америки.. хитровыебанных больше чем работающих

Irin
#44

В нулем языка в стране, конечно, сложно и просто глупо. Вы жить там собрались или недельку поотдыхать? Вам лень учить язык, но не лень перевернуть всю жизнь? Ну странно. Учите язык прямо сейчас, он вам 100% понадобится. Элементарно на паспортном контроле надо будет отвечать.

Гость
#45
Irin

В нулем языка в стране, конечно, сложно и просто глупо. Вы жить там собрались или недельку поотдыхать? Вам лень учить язык, но не лень перевернуть всю жизнь? Ну странно. Учите язык прямо сейчас, он вам 100% понадобится. Элементарно на паспортном контроле надо будет отвечать.

Зачем учить когда можно плотно сесть на социалку в той самой Германии

Гость
#46
Гость

Бывает, потом пишут из Америки.. хитровыебанных больше чем работающих

Местные работать не хотят, пашут гастеры, в том числе русские

#47

Я знаю такого таджика в России. Но его вроде как уже выслали. Если есть строительная специальность, и навыки высокого уровня то наверное в любой стране можно найти применение без языка. Но нужны высокие скилы. Либо если автомобили хорошо чинишь. Гастеров без языка возьмут на стройку, в автосервис или мыть посуду в кафе - только на эти три направления на Западе можно вписаться без документов и без рекомендаций. Но спать придется чаще всего по месту работы - девушке видимо еще придется сосать. Человек без языка не умеет объяснится с полицейским, не умеет вызвать врача или сантехника (когда прорвет трубу на квартире к примеру). Он беспомощен и уязвим. В Америке таких кстати часто бьют - негры достаточно ушлые и понимают, что человек не владеющий английским в принципе не сумеет обратиться в полицию и написать заявление. По работе, если только ты не специалист уровня "эксперт" и/или за работу платят по рынку то тебе всегда предпочтут того у кого есть язык. Как и в России далеко не на всякую работу возьмут нелегалов. Итс лайф. Бат ю кэн хлён лэнгвидж нау, эвридэй, иф ю вонт. Итс фри - виз ютьюб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: