Гость
Статьи
Как женщины сидят в …

Как женщины сидят в тюрьмах?

Может кто сидел или от кого то может рассказать? Меня наверное отправят в тюрьму если на меня накатают еще одну заяву на воровство, и как там сидят что делают? Неужели все настолько там плохо?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что,женская жадность не имеет границ,а отвечать за неё приходится самой? Так уж сложилось,что женская жадность, бывает безнаказанной, исключительно с мужиками. И то,не со всеми. А если проворовалась за пределами отношений с мужчинами,то будь готова нести ответ за свои действия. Каким бы строгим не было наказание. Ну а если фартанёт,и прилетишь мимо,то сделай себе татуху на лбу прям ВОРОВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Уверяю, жизнь изменится в любом случае.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Не забывайте что во многих тюрьмах пости не дают прокладосы и средства гигиены там почти отсутствуют кроме мыла.

Гость
#4
Гость

Не забывайте что во многих тюрьмах пости не дают прокладосы и средства гигиены там почти отсутствуют кроме мыла.

Да они как животные живут. Но судя по автору, она скорее провинциальная быдлячка_поэтому приживется, будет как дома.

Гость
#5

Я слыхал там обучаются швейному делу, шьют форму для полиции.

Гость
#6

Наверно наглядно фильмы на Ютюбе поискать

Гость
#7
Гость

Я слыхал там обучаются швейному делу, шьют форму для полиции.

Зависит от тюрьмы. Но женщины вроде только шьют. Да, это может униформа, причем разная и всякие другие штуки типа постельного белья.

Гость
#8
Гость

Да они как животные живут. Но судя по автору, она скорее провинциальная быдлячка_поэтому приживется, будет как дома.

Это ты животное скорее всего, на людей тявкаешь, как чихуахуа обоссанная. Мдшник наверное..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: