Гость
Статьи
Бали. Кто ездил, вы бы …

Бали. Кто ездил, вы бы переехали туда?

Очень интересно узнать у тех, кто был на Бали, вы бы переехали туда на ПМЖ? Какие там + и -? #путешествия #переезд

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не переехала бы. Отдохнуть там безусловно хорошо, но жить хотела бы только на Родине. А Индонезия все таки для меня чужая страна, только отдохнуть.

Гость
#2

Конечно, нет. Совсем другая культура. Там разве что на пенсии хорошо жить - изолированно, упиваясь природой.

Гость
#3

жила там месяц, много мусора, грязи и пляжи некрасивые, красивые только на островах и дорого еще теперь стало. есть места почище и подешевле

#4

Нет, я люблю более цивилизованные места

Гость
#5

На Бали - нет. А вот в Австралию - с удовольствием бы

#6

Бали мне понравился-остров красоты и умиротворения, а какой там серф шикарный! Жить-ОДНОЗНАЧНО НЕТ, даже при наличии больших денег! Это совершенно другой-противоположный мне мир со своими законами, менталитетом, традициями, не стоит путать туризм с миграций.

Гость
#7
Valeri

Нет, не переехала бы. Отдохнуть там безусловно хорошо, но жить хотела бы только на Родине. А Индонезия все таки для меня чужая страна, только отдохнуть.

А чем именно не понравилось, только менталитетом?

Гость
#8

Нет, климат не подходит. Влажность высокая и жарко.

Гость
#10

А что там делать? Это же острова - рыбацкие деревни. Пляжи очень быстро надоедают, когда вы рядом с ними живете, а в остальном там только от тоски повеситься.

Гость
#11
Гость

А что там делать? Это же острова - рыбацкие деревни. Пляжи очень быстро надоедают, когда вы рядом с ними живете, а в остальном там только от тоски повеситься.

Ну не сказала бы, там полно всяких развлечений.
как будто бы в России не повеситься от скуки

Гость
#12

Бали - хорошее место покупаться, пожить в экзотике тропического острова, недорогой по меркам многих других мест.
Но это - тропики (значит полгода сезон тропических дождей), мусульманская страна, медицина и санитария не на уровне, совсем другой стиль жизни...
Свои плюсы и минусы.
Те, кто может поехать жить в западную страну, не будут жить на Бали.
Из России - возможно и неплохо. Если знаете, чем будете заниматься там, на что жить, не рассчитывать на работу там, все же не диктатура в военном положении на годы с перспективой нового железного занавеса...

Гость
#13

Там грязновато, и море про серфинг а не купание. Без байка там прям сложно, а с банком хорошо. Жить там я бы не стала, слишком деревня для меня. Но думаю годик бы потусила...там много красот которые хочется увидеть. Я пол года там прожила, думаю ещё столько же нужно.

Балийцы клёвые люди. Открыты к дружбе с иностранцами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: