Гость
Статьи
Увидела призрак …

Увидела призрак ночью..

Добрый день
Сегодня ночью увидела как над кроватью свекрови и её маленькой дочери(4 года) стоял мужчина в белом одеянии, худощавый, высокий и седой и наблюдал за тем, как они спят
Я перепугалась и рассказала на утро свекрови то, что увидела. Она сказала, что под это описание подходит её отец
Дело в том, что её дочь заболела, вот думаем может дедушка запереживал и пришёл навестить... После выяснилось, что это девочка сегодня подскочила посреди ночи, и начала кому-то напротив себя рассказывать обо всём: "здравствуйте, мне 4 годика, я заболела, зубик болит, мама мне купила красивое платье"
Похожая ситуация произошла со мной лет 5 назад, я увидела над своей кроватью своего папу, он тоже был во всём белом и улыбался мне....
Как считаете, то что я видела может быть правдой? И что вообще делать в такой ситуации?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

вообще вы значит астрал какой-то видите.. но вообще жутковато ??

Гость
#2

Пора делать МРТ головного мозга. Скорее всего -это опухоль,которая вызывает галлюцинации.
Увы,жить вам не долго осталось.

Гость
#3

Я думаю, вы спали, и вам это приснилось. Мне тоже иногда снится моя бабушка, как она входит в комнату, стоит у кровати и переживает за меня - причем, сон настолько реалистичный, что его не отличить от яви.

Гость
#4

Это могут быть галлюцинации, недостаток сна, проблемы с головой, на крайний случай сонный паралич. Вам бы проверится.

Гость
#5
Гость

Я думаю, вы спали, и вам это приснилось. Мне тоже иногда снится моя бабушка, как она входит в комнату, стоит у кровати и переживает за меня - причем, сон настолько реалистичный, что его не отличить от яви.

Проблема в том, что это был не сон...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: