Гость
Статьи
Соврала работодателю о …

Соврала работодателю о том где я живу

Срочно! помогите пожалуйста! я живу с мамой снимаем комнату, но раньше жили в квартире снимали, сейчас я окончила вуз и нашла пристижную работу, но им сказала что живу в квартире, указала адрес где жила раньше, но и комната то есть дом где я живу находится поблизости, а им я так соврала, моя прописка в доме в комната где я живу, что мне делать? они никак не смогут узнать об этом?при официальном трудоустройстве, эти два адреса не далеко от работы, все нормально, вот только то что я живу в комнате мне стыдно признаться, стоит ли продолжать говорить что я живу на том адресе в квартире? они ведь не могут проверить и это им вообще будет важно?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. В наше время ничего не шлют по почте. Все электронно. Адрес просто как идентификатор личности для договора. Персональный отдел зафиксирует и больше никому до него дела нет. Я на новой работе тоже не хотела правду говорить. Вот зачем им адрес, номер телефона??? Имя и банковского номера достаточно. Даже фамилия не нужна ((((

Вика
#3

Автор, успокойтесь. Работодателю это вообще НЕ важно!

Если же вдруг когда-то возникнет такой вопрос, так ничего необычного - человек может быть прописан по одному адресу, а фактически проживать по-другому (напр., вы арендуете жилье, чтобы жить отдельно от родителей).
Это абсолютно нормальная ситуация, никто этому не удивиться. Полно таких людей, прописанных вообще в деревнях на селе, а живут в городе, снимая жильё. А вы - согласно вашей легенде - просто съехали жить отдельно неподалеку от родителей.

Гость
#4

Они физически не смогут это проверить и им это не нужно. Важно только наличие прописки в городе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: