Гость
Статьи
Знакомый говорит, что …

Знакомый говорит, что любит, но ничего не делает

У меня есть знакомый, с которым мы вместе работали, и даже пробовали встречаться. Но я сразу преравала отношения, потому что поняла, что наши взгляды различаются. Он считает, что женщина должна подстраиваться под него. Т.е. встречаться в то время, когда ему удобно, делать то, что ему удобно. У него гибкий график, поэтому она работает до поздна, а потом отсыпается до середины дня, поэтому встречаться только поздно. Платить каждый должен сам за себя. Его любимый досуг это диван и сериалы. Машина это дорого и вообще он не выходит из дома, поэтому ему не нужно. Вы бы согласились встречаться с таким? У вас есть такие знакомые? Он до сих пор мне иногда пишет и говорит, что не может забыть, что я женщина его мечты и таких чувств он не испытывал никогда)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен нищий бесполезный пополамщик ,который на вас не будет тратить денег? И конечно же он собирается вас потрахивать без презика , без подарков и содержания.
Правда вам нужен такой?..

#2

Господи. Это описание мужчины которого не хочет ни одна адекватная женщина
только мужик который полное дно и ничего из себя не представляет и который не может ничего дать женщине ставит такие условия

Гость
#3

Он вами просто манипулирует, он просто бесхребетный мужлан, кидайте его через прогиб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: