Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит малознакомый человек

Не общаемся близко, но на какие-то вопросы по учебе или просто по мелочи всякой отвечает мне со злостью, будто я раздражаю) Я со всей душой, и когда просит о помощи помогаю, а в ответ мне раздражительный тон. Вы сталкивались с таким? Что может быть причиной, если с моей стороны не было никаких злых поступков? Поговорить уже не получится, мы ближайшее время не встретимся

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От проблем, болезней, недотраха, до простого неприятия. Не принимайте близко к сердцу, и не ищите глубины там, где её нет.

Гость
#2

Не берите на свой счёт. Может, вы просто внешне напоминаете кого-то, с кем у этого человека в жизни не заладилось, и всё.

Гость
#3

бывает такое, автор. просто не нравитесь человеку по его личным причинам. я знаю, что вам хочется услышать другое, но самым честным советом и хорошим будет забить. со временем понимаешь , что не все в твоем контроле, и иногда лучще не парить себе мозги лишний раз, а радоваться тому, что в жизни есть

Гость
#4
Гость

бывает такое, автор. просто не нравитесь человеку по его личным причинам. я знаю, что вам хочется услышать другое, но самым честным советом и хорошим будет забить. со временем понимаешь , что не все в твоем контроле, и иногда лучще не парить себе мозги лишний раз, а радоваться тому, что в жизни есть

ты не деньги чтобы всем нравиться

СмехоПролетарий
#5

Не помогай. Держись от него подальше. Решила поиграть в святую ? Тебе не надо копаться в чужой голове, это очевидно, что человек переживает о чём то, но не бери на себя, это не твоя проблема.

Гость
#6

Та это еврей какой то, возомнил себя хозяином мира. Не надо помогать таким.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: