Гость
Статьи
Почему все люди живут …

Почему все люди живут так, как будто никогда не умрут?

Вы правда думаете, что будете жить вечно? Зачем рожать детей, если он все равно умрет? Жизнь это тупое существование. Почему люди настолько примитивные существа? Не, ну вот серьёзно, в чем смысл …

GIF
Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Говорят: не глянулся. По аналогии, мне Лабковский не слухнулся 😂.
Но это было давно. Послушаю его заново. Новыми ушами.

Щас он уже не торт.

Гость
#154
Гость

Акции потом куда девать, вот в чем вопрос

А не один фиг??!

Гость
#155
Гость

Всему виной капиталистическая система, заправляемая капиталистами, которые учат людей постоянно самоутверждаться друг перед другом, в итоге у людей формируется соответствующее качество, доказывать каждую секунду жизни, что он крутой, а я лох и т.д

Так вся природа на этом построена. А кто пытается нарушить правила природы терпит эпик фэйл раз за разом.

Гость
#156
Гость

Ты всё врёшь, по первому каналу сказали, что средняя зп в России 70К рублей, а в Москве-200К.

Так не у всех же средняя.

Гость
#157
Эх

Потому что у тех, кто сосредоточен на том, что умрет и что всё бессмысленно, едет кукуха. Вы тоже уже на этом пути.

Люди просто тупы.Тот,кто пьет,курит и жрет как не в себя,проs..рают эту жизнь.
Жизнь здесь и так филиал ада,так ещё "адовее" ее делать.Рожать сюда - плохая идея.Тем более,что в 90 процентов случаев родителю наплевать на детей.
Сужу по тому,как в 9- ом классе посылают к репетитору,а в голове у детей "ничего не валялось".Пишут с элементарными ошибками!Типа " чЮ", "цЫрк".Не умеют читать в 9- ом классе: читают по слогам,не понимают написанного,додумывают слова.Что,раньше родитель этого не видел?
Зачем рожать,если тебе плевать?

Гость
#158
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Я имела в виду книги 😄.
Сейчас подсела на аудиокниги. Очень удобно, два дела сразу. Переслушала столько фантастики! Моего любимого Брэдбери, Кларка, Азимова...
Причем, в инете какой-то книги может и не быть, а ее аудио-вариант почти всегда есть.
Вы психологией увлекаетесь, судя по b.17? Владимир Леви как вам?

Аудиокниги на платных ресурсах?
На бесплатных вечно обрывается рассказ.

Гость
#159

Задаюсь тем же вопросом, ну типа как некоторые стремятся к богатству , бл. Они че вечные!???

Гость
#161

Одна яжематерь как то мне доказывала, что она после смерти будет жить в ДНК своего ребёнка, а вот у кого нет детей, те умрут на веки вечные 🤡. Так что у некоторых людей такие тараканы в голове, мама не горюй.

Гость
#162
Гость

Ты всё врёшь, по первому каналу сказали, что средняя зп в России 70К рублей, а в Москве-200К.

Надо делить на 10 все, что там говорят.

Гость
#163
Гость

Люди просто тупы.Тот,кто пьет,курит и жрет как не в себя,проs..рают эту жизнь.
Жизнь здесь и так филиал ада,так ещё "адовее" ее делать.Рожать сюда - плохая идея.Тем более,что в 90 процентов случаев родителю наплевать на детей.
Сужу по тому,как в 9- ом классе посылают к репетитору,а в голове у детей "ничего не валялось".Пишут с элементарными ошибками!Типа " чЮ", "цЫрк".Не умеют читать в 9- ом классе: читают по слогам,не понимают написанного,додумывают слова.Что,раньше родитель этого не видел?
Зачем рожать,если тебе плевать?

Те, кому плевать не отправляют ребенка к репетитору! Это вообще-то дорогое удовольствие. Если ребенок глуповат, то что с этим поделаешь? Свои мозги не вставишь. А самостоятельно обьяснять не у всех нервов хватает.

Гость
#164

Кто вам такое сказал? Никогда не думала, что буду жить вечно и не хочу этого, лучше всего лет 50-60 максимум. Дети есть, недвижимость тоже. Ну а что, если жизнь уже дана, то ее под мостом в одиночестве надо провести?

Гость
#166
Гость

Так вся природа на этом построена. А кто пытается нарушить правила природы терпит эпик фэйл раз за разом.

Аутисты только поймут, что все это фальш, к примеру, женщина имеет детей, чтобы самоутверждаться, а также мужчину на карандаш поставить, все яжматери, которых я видел так или иначе ходили налево, бухали, короче стремились к свободной жизни, при этом на её чадо можно орать только ей и бить только ей, короче все примитивно, если так, как вы пишите, то зачем людям разум, делать как велит естественный отбор только красиво?

Гость
#168
Гость

Аутисты только поймут, что все это фальш, к примеру, женщина имеет детей, чтобы самоутверждаться, а также мужчину на карандаш поставить, все яжматери, которых я видел так или иначе ходили налево, бухали, короче стремились к свободной жизни, при этом на её чадо можно орать только ей и бить только ей, короче все примитивно, если так, как вы пишите, то зачем людям разум, делать как велит естественный отбор только красиво?

Значит такое у вас окружение, раз вы только таких матерей видели.

Гость
#169
Гость

Значит такое у вас окружение, раз вы только таких матерей видели.

Дело не в окружении, а социальном неравенстве, хорошая мать будет хорошей только тогда, когда будет уверена, что сможет обеспечить ребёнка пропитанием, безопасностью, одеждой и т.д.

Гость
#172
Гость

Клянешься на жизнь сына что ты точно покупаешь ему машину вплоть до 3 лямов рублей ? Если ты соврала, а ты соврала, то он умрет скоро на Жигулях за 30 тыс, которые ты ему и купишь кон как скопив

Сколько же у р о д о в здесь обитает. Ужас.

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

А по описанию именно там вы и живете.

Гость
#177
Автор

Я так и сделаю

ne nado...wremennoe ..zizn prekrasna

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

Это тупой вопрос, называется)) я не пишу на форуме никаких постов.

Гость
#181
Гость

Смерть действительно не конец,но если вы суициднетесь,то следующая ваша жизнь пройдёт в теле скрюченного инвалида,за то что не умели ценить жизнь и всё что имели.

Откуда ты знаешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: