Гость
Статьи
Девочки не хотели …

Девочки не хотели оплачивать проезд

Добрый день! Я живу в Башкирии, вспомнила одну историю. Ехали по жаре в автобусе, все устали, всем хотелось доехать побыстрее. Кого то дома ждала семья!! Зашли в автобус две девочки. Нафуфыренные. У одной титьки на показ, блондиночка, вторая в ГРЯЗНОЙ одежде 🤦‍♀️ Я про себя подумала "одна лучше другой.."
Но ладно, их право как выглядеть, но меня взбесило то, что эти малолетки пытались проехать зайцем! На косметику и побрякушки деньги есть, а на автобус 30 рублей нет?? Им весь автобус орал, всем было стыдно за них. Одна старая дура даже крикнула "Да ладно, довезите девочек бесплатно, хаир будет!"
Некоторые хотели заплатить за двух ущербных, но хвала небесам, эти двое полоумных сумели перевести деньги по номеру! Наверняка сначала планировали бесплатно доехать, но мы не тупые.
Вообщем, хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к такому роду "попрошайкам"? Считаете, можно ли высаживать таки детей?

GIF
Опрос
Кто прав?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь ты тебе какое дело кто ездит зайцем а кто нет. Тебя не должно волновать. Тем более в автобусе они переводом заплатили. Выбесила меня, ду**. За собой лучше следи мр***

Гость
#2

Иди ***, это мы с сестрой были, город Салават. Мы заплатили переводом, че приебалась, в автобусе тоже орала на нас вечно наверное именно ты. Мы хотели оплатить по карте, но терминала не было, поэтому переводом оплатили. Устроили тут трагедию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: