Гость
Статьи
Домогательства в семье

Домогательства в семье

20 лет
Нет секса , отношей и тп
Хотела узнать насколько распространенной являеться проблема домогательств и приставаний в семье ( дяди , мужья сестер )
Мне не слишком повезло , один из мужей сестры , когда мне было примерно 13-15 лет неоднократно оказывал знаки внимания , пока щекотал лапал грудь и тп , но это еще не так страшно
Страшно когда дома ты не в безопасности , страшно когда ты спишь а пьяный мужчина пытаешься тебя раздеть
Я не знала как реагировать , было страшно и не ловко , все таки кормилец семьи муж сестры
Мне с детства долбили что сексуальность это фе и тд , поэтому сейчас к подобному есть некоторое отвращение , к специалисту не охота пока что
Я узнавала у подруг , у некоторый были похожие проблемы , с отчимами , братьями … увы

Пишу это лишь из-за того что хочется поделиться уже #насилие

GIF
Опрос
Было - не было ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты что в диком ауле росла? что за дурацкие вопросы?

ты что из горнороссиян? у славян с сексуальностью все ок

Волчий Электросамокатчик.
#2

Мои соболезнования.

Снежана
#3

Ничего позорного в сексуальности нет. А вот быть потаскуном (ещё и на маленьких девочек) - позорно. Если сейчас сестра с ним рассталась, то и общаться с ним не надо. Не волнуйтесь и не комплексуйте, и вообще забудьте его, никто вас за это винить не будет.

Волчий Электросамокатчик.
#4
Снежана

Ничего позорного в сексуальности нет. А вот быть потаскуном (ещё и на маленьких девочек) - позорно. Если сейчас сестра с ним рассталась, то и общаться с ним не надо. Не волнуйтесь и не комплексуйте, и вообще забудьте его, никто вас за это винить не будет.

Да и зачем вот нафига заморачиваться ?
Подцепить что-то?
Забеременеть нежелательной беременностью ?
Вообще какие плюсы ?????
Хоть один есть?

Жанна
#5

У меня это
Ток уже не домогательства а типа я стала согласная
Хз как то само случилось

Жанна
#6
Снежана

Ничего позорного в сексуальности нет. А вот быть потаскуном (ещё и на маленьких девочек) - позорно. Если сейчас сестра с ним рассталась, то и общаться с ним не надо. Не волнуйтесь и не комплексуйте, и вообще забудьте его, никто вас за это винить не будет.

А если 14 то я не маленькая вам девочка

Жанна
#7

Когда я в первом классе была, один мужчина был в гостях у мамы. И показывал мне как как он дрочит свой возбуждённый член. И ещё он трогал меня за писю. Но он тогда настоящих половых действий со мной не совершал.
Вот вкратце. Подробности слишком непристойные и вам наверное будет неинтересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: