Гость
Статьи
Мать-одиночка – это …

Мать-одиночка – это позор?

Я беременна. Тот парень с которым мы прожили 2.5 года он бросил меня ходит с бывшей , пьёт веселится. На меня ему все равно. Скажите мне должно быть стыдно что говорят что нагуляла. Я очень хотела ребенка да и буду мать одиночка и что в этом такого ? Или реально люди будут так думать и смеяться

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня как минимум три примера в окружении, когда девушки родили одни 21-25 лет и всё у них хорошо в жизни сложилось. Вышли замуж и хорошие семьи. Кто-то может и будет думать нагуляла, но именно чужое мнение в этой ситуации разве важно. Тут другой момент. чтобы вас поддержали родители, родственники и может близкие подруги.

Гость
#2

Сейчас всем на всех положить

#3

Не ври.

#4

Рожать от негадежного позор!

Гость
#5

Уже давно это не стыдно. Здоровья вам и малышу или малышке😊

Гость
#6

У моего мужа сестра родила, тоже парень слился. Она родила сына, через 4 года встретила мужчину, они поженились и родили второго, парни уже взрослые - 30 и 25 лет . А о том м-ке никто не вспоминает .

Гость
#7

Я мать одиночка 2жды. 1отец помогает дочери, забирает на выходные, на алименты я не подавала помогает по доброй воле как может. 2отец бросил меня беременную. Было тяжело очень, много испытаний пережила. Сыну не помогает, даже знать его не хочет. Сейчас у него другая беременная мадам. По слухам общих знакомых выглядит он печально, спивается. Эта мадам хочет уже сама его бросить. Оба ребенка желанные для своих отцов. Это я к чему.... Все воздастся по заслугам. Может не сейчас, но поверьте им все вернётся. Мой отец бросил мать когда я была маленькой. Жил как хотел. На старость лет захотелось со мной общаться, а я его твердо послала на хрен ТК пока он жил как хотел мы с матерью концы с концами сводили. В итоге он сел, вышел и умер. По-моему его убили

Гость
#8

Это бросившему мужику позор, что не несёт ответственность за свои действия. А у Вас всё ещё будет хорошо, найдете порядочного мужчину.

Гость
#10

Мать-одиночка с детьми это тотем медведицы. Медведица всегда выгоняет медведя и живёт одна с медвежатами. У них видимо язык медвежий слишком примитивный, до полноценной семьи они не доросли.

Гость
#11

Это не позор. Это или сознательный выбор взрослой самодостаточной женщины на определенном жизненном этапе или глупость, безответственность при предохранении и неумение выбирать мужчин. Что там у вас разбирайтесь сами. Людям глубоко пофиг, пока это их не касается.

Гость
#12

это позор для мужчины, который ей заделал ребенка и оставил

Гость
#13

Главное, чтобы у вас средств хватало на содержание ребенка, чтобы ребенок был счастливым, а не обделенным.

Доброжелатель
#14

для общества ты д4валка и пот4скуха

Гость
#15

Это не позор, но ослабляет позицию женщины. Делает её уязвимой.
Мать-одиночка, мать-однаночка, будьте готовы к подобным малопочётным званиям, вот как то бы иначе переименовать такой статус.
Ведь как назовёшь, так и поплывёт.
А что касается ребятёнка, то все вырастут - как говорила одна старушка. И так это и есть.

СмехоПролетарий
#16

Есть риск, что ребенок будет глупым. Как отец. Не от большого ума ваш парень так поступает. Его цели это не образование и успех, а вот такая паразитическая жизнь - пьянка, гулянки, подружки. Скажу честно, такие парни меня всегда раздражали. А в провинции их большинство.

Я росла в семье со строгими нравами. Да, для меня позор. Замуж не вышла, всего боялась, очень зажатая и комплексы. Сейчас государство стимулирует рождаемость среди бедных, поэтому рожают в основном не очень умные и не очень обеспеченные. Вы будете как своя среди них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: