Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня не устраивает текущее положение вещей в жизни?

Какие шаги можно предпринять, если меня не устраивает текущее положение вещей в вашей жизни?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Мне более 40 лет, я работаю на стройке, и хотя многие ожидают от меня крупного мужчины, мой рост всего 154 сантиметра. Я ходил в спортзал с детства, но где-то лет в 13-14 я перестал расти, и мой рост остался относительно небольшим. Это и стало причиной того, что я так и не нашел супругу, ведь даже 11-летние дети выше меня, а 14-летние подростки еще и крупнее. Многие девушки с привлекательной внешностью и хорошей репутацией отвергают мои предложения, говоря, что я не отвечаю их предпочтениям. Я понимаю, что рост и социальный статус – не самое главное, но все равно обидно видеть, как двадцатилетние парни, рост которых близко к двум метрам, находят девушек старше себя и не выше. И в отличие от меня, который провел детство, усердно учась и следуя советам родителей, избегая курения и алкоголя, в итоге смог позволить себе лишь квартиру, эти молодые люди достигли большего — они обзавелись собственным домом, автомобилем и даже маленькими детьми.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись.

#2

Перестаньте думать, что дело в росте и жизнь у Вас наладится

#3

так найди себе карликессу

Гость
#4

Пост ребёнка в 11 лет 146, мой пост 164, я девушка
Знаю и мужчин с таким ростом.
Дело у вас не в росте. У вас что-то не складывается с женщинами по совсем другой причине. Может вы нудный или что-то такое. Рост тут не при чем

лампада
#5

вы же не один такого роста на свете, ищите в интернете женщину вашего роста.

Гость
#6

Мэн, радуйся, ибо 9 из 10 женщин выжалили бы все твои сбережения и рабочую силу, а 10 и вовсе добила бы.
Нынче женщины такие, мужик должен, мужик обязан, и всё такое прочее. Личное время, личные деньги? Неа, всё твои деньги - её, всё твоё время - её. И точка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: