Гость
Статьи
Кто знает про сайт?

Кто знает про сайт?

Появилась тема в рекомендациях – сравни.ру. Все говорят, что хороший сайт для подбора кредитов. Я вот сейчас планирую потратиться на стоматологию. Кто знает, можно там адекватный процент найти или лучше ножками ходить, искать?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Банки на сайтах одну инфу вывешивают, по факту каждую заявку рассматривают индивидуально. Так что ножками

#2

Я через них искала себе варианты по ипотеке. Достаточно толковый сервис, предложили несколько правда вкусных вариантов - и вот одно из них оказалось прямо очень выгодным, да и банк проверенный, не какая то шарашкина контора. Так что я воспользовалась предложением и уже оформилась давно).

#3

А мы так дом страховали. Даже на этом удалось съэкономить, пусть пара тыщ, но они явно не лишние. Мне подруга хвалила этот сайт для сравнения кредитных продуктов, исходя из разницы в процентов разных банков.

#4

Да, с кредитами только так. По городу не набегаешься, а тут зашла из дома и выбирай себе спокойненько. Видимо нацелен просто на новых клиентов, вот и дает такие выгодные условия.

Гость
#5

Как здорово, что я прочитала эту историю. У меня как раз мама ищет кредит на такие же цели. Пойду, подскажу ей выход

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: