Гость
Статьи
Очень глупая и …

Очень глупая и неловкая ситуация

Помогите советом. Сегодня у меня произошла очень неловкая и абсурдная ситуация на новом учебном месте. Дело в том, что утром входная дверь моего учебного заведения была закрыта, я пыталась её открыть (и не могла это сделать на протяжении 10ти минут, после чего ко мне подошёл мужчина объясняя что здание закрыто, обратив мое внимание на рядом висящее объявление с уведомлением том, что здание закрывается до следующей недели. После этого я пошла домой и написала своему преподавателю с вопросом , были ли сегодня уроки , объясняя причину по которой я не смогла попасть в здание. Преподаватель ответил что да , урок был, табличка имела отношение не к нашим курсам - а к другим конторам находящимся в этом здании, и мне следовало зайти с другого входа (о существовании которого я даже не знала). Я вежливо извинилась , объяснила что сбило меня с толку и прочее, он принял это со спокойствием и пониманием, но я чувствую себя ужасно глупой , мне кажется будто бы я испортила впечатление о себе и кажусь очень тупым человеком. Что делать?( Тут стоит упомянуть то, что я нахожусь заграницей , и не супер хорошо знаю местный язык #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете не волноваться.

#2

А почему на двери не висело никакого объявления что вход, например, за углом.
А чё, я б тоже домой пошла

#3
Ingi Gaalaas

А почему на двери не висело никакого объявления что вход, например, за углом. А чё, я б тоже домой пошла

Хотя я б наверное все таки додумалась написать однокурсницам или самому преподу и уточнить про урок, до того как окончательно уйти)

Гость
#4
Ingi Gaalaas

Хотя я б наверное все таки додумалась написать однокурсницам или самому преподу и уточнить про урок, до того как окончательно уйти)

Я так и сделала, сразу
же написала преподавателю прежде чем уехать) Но здесь стоит заметить, что я живу в Богом забытом месте, куда редко ездят автобусы, а пешком не дойдёшь никак (поскольку это отдалённая от города где я учусь деревня). Поэтому я ожидала ответа всё время, пока ждала автобус.... А ответил он уже после окончания учебного дня. Жаль что я ещё не успела подружиться и взять контакты одногруппников.... они бы ответили куда быстрее ))

Гость
#5
Гость

Я так и сделала, сразу же написала преподавателю прежде чем уехать) Но здесь стоит заметить, что я живу в Богом забытом месте, куда редко ездят автобусы, а пешком не дойдёшь никак (поскольку это отдалённая от города где я учусь деревня). Поэтому я ожидала ответа всё время, пока ждала автобус.... А ответил он уже после окончания учебного дня. Жаль что я ещё не успела подружиться и взять контакты одногруппников.... они бы ответили куда быстрее ))

Поэтому тут медлить особо не приходится , либо мчишь на ближайший автобус - либо ждёшь ответа и следующий бус , который через 3 часа ... но в любом случае ситуация тупейшая )))))))

#6
Гость

Я так и сделала, сразу же написала преподавателю прежде чем уехать) Но здесь стоит заметить, что я живу в Богом забытом месте, куда редко ездят автобусы, а пешком не дойдёшь никак (поскольку это отдалённая от города где я учусь деревня). Поэтому я ожидала ответа всё время, пока ждала автобус.... А ответил он уже после окончания учебного дня. Жаль что я ещё не успела подружиться и взять контакты одногруппников.... они бы ответили куда быстрее ))

Ну что я могу сказать. Ну бывает)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: