Гость
Статьи
Моему ребёнку мешают …

Моему ребёнку мешают спать в тц

В торговом центре мой сын спал в коляске. Кто мимо проходил, разговаривал, я тому делала замечания, что ребёнок спит, надо разговаривать шепотом. На меня посмотрели с презрением. Ну почему никто не даёт ему спать, мне уже надоело его укладывать и греметь погремушками😪

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно возмутительная ситуация!

Гость
#2

Дома укладывайте спать. Нечего шататься по ТЦ

Гость
#3

Действительно, почему все просто не могут взять и заткнуться в тц.

Гость
#5

У нас в одном тц всегда вкючают музыку. Громко прегромко. Тоже ребёнок просыпается. И что, пойти поскандалить? Яжемамка, яжемамка!

Гость
#6

Разводка

#7

Поколение 2000, яжмамок 😂😂

Гость
#8

Дома надо спать, или в парке гулять.

Гость
#9
Гость

Разводка

да не, быть не может

Гость
#10

Тролль уровня -2

#11

Зачем приучать ребёнка к тишине? И не обнаглела ли мадам? Это тц, общественное место. Ты ещё на площадку прийди и начни возмущаться что там дети бегают и кричат

Персик🐈🍑
#12
Гость

Разводка

Не факт. Я тоже весной столкнулась с такой же яжемамкой, которая шикала всех и нам с подругой и нашими дочерьми сделала замечание, хотя никто не бегал и не орал. Додумалась, конечно, припереть своего туг0серю в тц, где полно народу, ещё и должны все молчать и ходить на цыпочках

Гость
#13

А зачем ты,смешное трололо,живешь в ТЦ?

Гость
#14

Разводка не цепляет совсем

Гость
#15
Гость

Разводка

100%

Гость
#16
Света

Зачем приучать ребёнка к тишине? И не обнаглела ли мадам? Это тц, общественное место. Ты ещё на площадку прийди и начни возмущаться что там дети бегают и кричат

Не ну а чо не могут они нормально сидеть там ковырять песочницу или типа того??!

Гость
#17

Ты ниче не попутала? Мешают спать ребёнку? Это же общественное место! Дома спать ложи! Где это такие правила есть, чтобы в тц ребёнку не мешали спать? 🤣

Гость
#18
Гость

Дома укладывайте спать. Нечего шататься по ТЦ

где хочу, ьам и шатаюсь

Гость
#19
Гость

Действительно, почему все просто не могут взять и заткнуться в тц.

и я о том же

Гость
#20
Ha_RadioBOLHAX

Поколение 2000, яжмамок 😂😂

твоя мать тоже яжемамка?

Гость
#21
Света

Зачем приучать ребёнка к тишине? И не обнаглела ли мадам? Это тц, общественное место. Ты ещё на площадку прийди и начни возмущаться что там дети бегают и кричат

Я так делала, они под окнами орали

Гость
#22
Гость

где хочу, ьам и шатаюсь

Тыжмать а он жеребёнок!!

Гость
#23
Персик🐈🍑

Не факт. Я тоже весной столкнулась с такой же яжемамкой, которая шикала всех и нам с подругой и нашими дочерьми сделала замечание, хотя никто не бегал и не орал. Додумалась, конечно, припереть своего туг0серю в тц, где полно народу, ещё и должны все молчать и ходить на цыпочках

и правильно она сделала

Гость
#24
Гость

А зачем ты,смешное трололо,живешь в ТЦ?

Она бомжиха

Гость
#25

Знакомый владелец футбольного бара такую курицу с ребенком выгнал, там же мужики курят, пьют и орут!! Спать мешают!! Реальная история. И эта упоротая еще и жалобы писала в отзывах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: