Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на публичную клевету?

Как вы реагируете на публичную клевету?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла / забыла / переехала / проигнорировала
Любви Вам 🌹

Засранец
#2

никак

Гость
#3

Например?

Гость
#4

Согласна.
Но есть ситуации, когда субьект устраивает - клеветскую публичную казнь.
что с этим делать, как реагировать?

Гость
#5
Гость

Согласна. Но есть ситуации, когда субьект устраивает - клеветскую публичную казнь. что с этим делать, как реагировать?

Так и скажите, что это клевета

Гость
#6
Гость

Например?

На Анастасию Р набросилась стая
Слышали историю?

Гость
#7
Гость

На Анастасию Р набросилась стая Слышали историю?

А она отмалчивается
Уже столько СМИ растираживали клевету...
А эти клеветники тоже интересные, обвиняют ее в эsкорте
А где доказательства??
Где видео?
Пустословиям верить?
А так, это просто болтовня
Но они и эту болтовню растираживали.
Еще репутация разлучницы одно дело.
Но вставать на все СМИ в eskorte без доказательств — это УЩЕРБ КОЛОССАЛЬНЫЙ

Бедная Настя

Гость
#8

У меня было такое, соседка в домовом чате написала про меня ложь и гадости, оскорбления. Я все заскринила и обратилась к юристу. Потом сказала ей - либо она извинится передо мной в том же чате, либо я обращусь в полицию и суд, и у нее будет судимость по уголовной статье 129 и административка за оскорбления. Короче, она публично извинилась и написала опровержение.

Гость
#9
Гость

Согласна. Но есть ситуации, когда субьект устраивает - клеветскую публичную казнь. что с этим делать, как реагировать?

Пример приведи

Гость
#10
Гость

На Анастасию Р набросилась стая Слышали историю?

Нет

Гость
#11
Гость

А она отмалчивается Уже столько СМИ растираживали клевету... А эти клеветники тоже интересные, обвиняют ее в эsкорте А где доказательства?? Где видео? Пустословиям верить? А так, это просто болтовня Но они и эту болтовню растираживали. Еще репутация разлучницы одно дело. Но вставать на все СМИ в eskorte без доказательств — это УЩЕРБ КОЛОССАЛЬНЫЙ Бедная Настя

Кому ущерб то и в чём? И вы тут каким боком? И кто такая анастасия эта?

Гость
#12
Гость

У меня было такое, соседка в домовом чате написала про меня ложь и гадости, оскорбления. Я все заскринила и обратилась к юристу. Потом сказала ей - либо она извинится передо мной в том же чате, либо я обращусь в полицию и суд, и у нее будет судимость по уголовной статье 129 и административка за оскорбления. Короче, она публично извинилась и написала опровержение.

ябеда корябеда солёный огурец

Гость
#13

Угораю) Зато узнаешь что не скучно живешь на самом -то деле)

Гость
#14
Гость

Согласна. Но есть ситуации, когда субьект устраивает - клеветскую публичную казнь. что с этим делать, как реагировать?

Не вестись на провокации

Гость
#15

Если кто-то распускает обо мне клевету, я стараюсь жить так, чтобы никто ей не поверил. С одной стороны, конечно, хочется поскорее восстановить справедливость и вернуть себе доброе имя. Но, с другой стороны, стоит ли тратить свои силы на то, чтобы кого-то переубедить? Интересно, что сам Иисус Христос сталкивался с клеветой в свой адрес. Но вместо того, чтобы переубеждать людей, он побуждал их размышлять над фактами — над тем, что он делал и чему учил. Он говорил, что «мудрость подтверждается делами» (Евангелие от Матфея, 11:19). Его пример показывает, что образцовое поведение способно разоблачить любую ложь!

Гость
#16
Гость

У меня было такое, соседка в домовом чате написала про меня ложь и гадости, оскорбления. Я все заскринила и обратилась к юристу. Потом сказала ей - либо она извинится передо мной в том же чате, либо я обращусь в полицию и суд, и у нее будет судимость по уголовной статье 129 и административка за оскорбления. Короче, она публично извинилась и написала опровержение.

Вы - молодец!!! С клеветой надо бороться! Это тоже преступление. Меня оклеветали 2 года назад очень жестко. Доказательства есть, но никто их не принял в расчет. Та женщина, которая клеветала - очень выгодная для тех людей. Богатая. Дарит им дорогие вещи. Плюс не работает, поэтому сидит от скуки бесплатно с чужими детьми. Плюс они её знают давно. Так что, она им выгодна. А я нет.
Так что, я им буквально под нос положила доказательства моей невиновности, а они как те обезьяны 🙈 🙉 🙊 - «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу».
До сих меня монстром считают. А с клеветницы пылинки сдувают.
А меня там во многом оболгали. Даже в том числе в преступлении

Гость
#17
Гость

Вы - молодец!!! С клеветой надо бороться! Это тоже преступление. Меня оклеветали 2 года назад очень жестко. Доказательства есть, но никто их не принял в расчет. Та женщина, которая клеветала - очень выгодная для тех людей. Богатая. Дарит им дорогие вещи. Плюс не работает, поэтому сидит от скуки бесплатно с чужими детьми. Плюс они её знают давно. Так что, она им выгодна. А я нет. Так что, я им буквально под нос положила доказательства моей невиновности, а они как те обезьяны 🙈 🙉 🙊 - «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу». До сих меня монстром считают. А с клеветницы пылинки сдувают. А меня там во многом оболгали. Даже в том числе в преступлении

Доказательства моей невиновности есть*

#18

В интернет-пространстве бесполезно оправдываться, лучше проигнорировать, предварительно обвинив оппонента в клевете.
В жизни потребовать доказательства, если человек незнакомый/малознакомый на него можно полать в суд, со знакомым человеком можно прекратить общение, если он бездоказательно обвиняет вас в чем либо.

Гость
#19
Гость

Кому ущерб то и в чём? И вы тут каким боком? И кто такая анастасия эта?

Я читала просто в СМИ об этой истории

Гость
#20
Гость

Я читала просто в СМИ об этой истории

Любишь "жёлтые страницы"?

Гость
#21
Гость

Любишь "жёлтые страницы"?

я разное читаю

Гость
#22
Гость

я разное читаю

дом-2 смотришь? А 4 свадьбы?

Гость
#23
Гость

дом-2 смотришь? А 4 свадьбы?

Смотрела лет 5 назад. Про свадьбы не смотрела

Гость
#24
Гость

А она отмалчивается Уже столько СМИ растираживали клевету... А эти клеветники тоже интересные, обвиняют ее в эsкорте А где доказательства?? Где видео? Пустословиям верить? А так, это просто болтовня Но они и эту болтовню растираживали. Еще репутация разлучницы одно дело. Но вставать на все СМИ в eskorte без доказательств — это УЩЕРБ КОЛОССАЛЬНЫЙ Бедная Настя

Ее обвиняют за постоянные связи с женатыми. Я в реале таких теть знаю, они всю жизнь с женатыми встречались, а в 50 лет ищут мужа.

Гость
#25
Гость

У меня было такое, соседка в домовом чате написала про меня ложь и гадости, оскорбления. Я все заскринила и обратилась к юристу. Потом сказала ей - либо она извинится передо мной в том же чате, либо я обращусь в полицию и суд, и у нее будет судимость по уголовной статье 129 и административка за оскорбления. Короче, она публично извинилась и написала опровержение.

Вау. Вы крутая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: