Гость
Статьи
В 25 лет пустота в …

В 25 лет пустота в жизни

Вопрос не такой уж уникальный, но я не знаю как принять ситуацию и жить дальше. Мне 25. Ничего ещё в жизни не получилось. В меня никогда не влюблялись . В браке, который закончился разводом, любила больше я.
Образования уже 2 и хочу 3. Чисто для себя. Чтобы чувствовать себя молодой, развиваться , не влипнуть в болото повседневности.
На работе не повышают. Хоть понимаю, что причина- моя эмоциональность во время нагрузок прошлой зимой..но на мне было 3 проекта сразу. А на девочке,которую повышают-1. И то,она ни разу не оставалась на ночные смены,на которых я работаю почти уже год(колл центр), могла не выйти на смену и уйти уже со смены.
Я так сделать не могла. И теперь реально чувствую себя просто последним человеком,когда повышают всех,кроме меня.
Защитила диплом на заочке,делала его сама. Надеялась уйти в компанию, в которой мне обещали работу после диплома. И всё. И молчание.
Ещё у меня лишний вес,наеденный на стрессе годами. Уже 5 дней стараюсь правильно питаться. Как -то шевелиться.
Но что я в итоге имею в 25: неприятие со стороны своей семьи ,полнейшее отсутствие личной жизни и даже уже надежды на неё, неуспешность в работе и в жизни.
Я не знаю, как заглушить пустоту внутри,она разъедает меня.

GIF
Elizabeth 🌷
20 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Иди в зал в свободное время. Сколько я помню в тренажерном зале даже полные девушки появлялись, у мужиков всегда повышен в это время тестостерон. Тут и стресс утолишь, и внимание получишь, и фигуру откорректируешь, и мужика найдешь. Только не сильно накачанного, которого ток его бицуха радует и все на него вешаются, потому что бицуха всем девкам вокруг нравится :) Ну там разберешься. А желание само появится к жизни и пустоту может кто заполнит :)

Гость
#2

Какой диплом у бакалавра, ты о чём?

#3

зачем вы о работе паритесь? на пенсию уходят в 70, тебе 50 лет батрачить! какая разница что не повышают, сменишь компанию за компанией

ешь меньше - продолжай. и активностей больше
хватит ныть, возьми себя в руки. Сама понимаешь нытики и тряпки никому не нужны. Кроме садистов

СмехоПролетарий
#4

У вас уже багаж к 25, вы спешите жить.

Elizabeth 🌷
#5
Алекс

Иди в зал в свободное время. Сколько я помню в тренажерном зале даже полные девушки появлялись, у мужиков всегда повышен в это время тестостерон. Тут и стресс утолишь, и внимание получишь, и фигуру откорректируешь, и мужика найдешь. Только не сильно накачанного, которого ток его бицуха радует и все на него вешаются, потому что бицуха всем девкам вокруг нравится :) Ну там разберешься. А желание само появится к жизни и пустоту может кто заполнит :)

Если идти в зал,то только ради себя...
Мне нужен человек,который обратит внимание на мою ***? А что с ним в жизни-то делать

Elizabeth 🌷
#6
Гость

Какой диплом у бакалавра, ты о чём?

Заочное бакалавриат на базе очного спо специалитета. Хочу еще магистратуру.

Elizabeth 🌷
#7
Нарциссиха

зачем вы о работе паритесь? на пенсию уходят в 70, тебе 50 лет батрачить! какая разница что не повышают, сменишь компанию за компанией ешь меньше - продолжай. и активностей больше хватит ныть, возьми себя в руки. Сама понимаешь нытики и тряпки никому не нужны. Кроме садистов

Да я постоянно беру себя в руки. Внутри конечно.. полный раздрай. Живу с постоянным камнем на сердце. И уже всего боюсь . Если ничего не получилось к моему возрасту ,способная ли я...
Но все равно продолжаю учиться,что то думать с работой ,не переедать,чтобы не набрать вес как мама и бабушка.
Ну так немного лучше,чем вообще никак.

Elizabeth 🌷
#8
СмехоПролетарий

У вас уже багаж к 25, вы спешите жить.

Какой багаж?)
Наоборот, у меня ничего. У других к 25: карьера,семьи,дети,успех. У меня: полная разруха и жалкие попытки что-то исправить.

Гость
#9
Elizabeth 🌷

Заочное бакалавриат на базе очного спо специалитета. Хочу еще магистратуру.

Бакалавр - это не образование.

Elizabeth 🌷
#10
Гость

Бакалавр - это не образование.

Диплом бакалавра — это документ, который свидетельствует о наличии у лица высшего профессионального образования и даёт ему право занимать должность согласно полученной квалификации.

Бакалавриат — первая ступень высшего образования, которая предусматривает общую подготовку по специальности без углубления в определённую сферу. По итогам освоения программы выпускникам выдаются дипломы, в которых прописана квалификация «бакалавр».

Выпускник бакалавриата может начать свою профессиональную деятельность на первичных должностях инженеров, специалистов, а может продолжить обучение по выбранному направлению либо изменить его при поступлении в магистратуру.
Вы умеете пользоваться гуглом?😁

Гость
#11
Elizabeth 🌷

Диплом бакалавра — это документ, который свидетельствует о наличии у лица высшего профессионального образования и даёт ему право занимать должность согласно полученной квалификации. Бакалавриат — первая ступень высшего образования, которая предусматривает общую подготовку по специальности без углубления в определённую сферу. По итогам освоения программы выпускникам выдаются дипломы, в которых прописана квалификация «бакалавр». Выпускник бакалавриата может начать свою профессиональную деятельность на первичных должностях инженеров, специалистов, а может продолжить обучение по выбранному направлению либо изменить его при поступлении в магистратуру. Вы умеете пользоваться гуглом?😁

Это ты будешь работодателю доказывать, что у тебя-де "высшее образование". А адекватный работодатель (наша фирма в т. ч.) бакалавра оценивает хуже ПТУшника. Да, право занимать должность согласно квалификации у тебя есть, только твоя квалификация - это не условный математик/юрист/филолог/инженер..., а бакалавр (можешь убедиться, заглянув в свой диплом). Т. е. уборщица или кассирша, не выше.

Гость
#12
Elizabeth 🌷

Диплом бакалавра — это документ, который свидетельствует о наличии у лица высшего профессионального образования и даёт ему право занимать должность согласно полученной квалификации. Бакалавриат — первая ступень высшего образования, которая предусматривает общую подготовку по специальности без углубления в определённую сферу. По итогам освоения программы выпускникам выдаются дипломы, в которых прописана квалификация «бакалавр». Выпускник бакалавриата может начать свою профессиональную деятельность на первичных должностях инженеров, специалистов, а может продолжить обучение по выбранному направлению либо изменить его при поступлении в магистратуру. Вы умеете пользоваться гуглом?😁

> изменить его при поступлении в магистратуру
А это вообще шедеврально. Уровень образования, допустим, бакалавра-филолога, сменившего направление на ядерную физику, очевидно, выше всяких похвал.

Elizabeth 🌷
#13
Гость

Это ты будешь работодателю доказывать, что у тебя-де "высшее образование". А адекватный работодатель (наша фирма в т. ч.) бакалавра оценивает хуже ПТУшника. Да, право занимать должность согласно квалификации у тебя есть, только твоя квалификация - это не условный математик/юрист/филолог/инженер..., а бакалавр (можешь убедиться, заглянув в свой диплом). Т. е. уборщица или кассирша, не выше.

Вот и работай в своей кАмпании уборщицей. Что пристала как лист к заднице? Иди что-то полезное сделай🤣
И не ной,пожалуйста,что тебе грубо ответили. Нечего изначально так общаться. А кто и где будет-рассудиь жизнь,посмотрим. Свободна !

Гость
#14
Elizabeth 🌷

Вот и работай в своей кАмпании уборщицей. Что пристала как лист к заднице? Иди что-то полезное сделай🤣 И не ной,пожалуйста,что тебе грубо ответили. Нечего изначально так общаться. А кто и где будет-рассудиь жизнь,посмотрим. Свободна !

Я не бакалавр, чтобы уборщицей работать. Ты сама задала вопрос на форуме, тебе ответили. Что тебя не устраивает?

Гость28
#15
Elizabeth 🌷

Какой багаж?) Наоборот, у меня ничего. У других к 25: карьера,семьи,дети,успех. У меня: полная разруха и жалкие попытки что-то исправить.

Гордитесь теми достижениями, что есть. Нет смысла сравнивать себя с другими. Есть люди, у которых дела хуже обстоят, чем у Вас. У каждого свой путь. Установки, что нужно к определённому возрасту чего-то достичь, только мешают. Просто живите, планируйте и действуйте, не оборачиваясь на других.

Гость
#16
Elizabeth 🌷

Заочное бакалавриат на базе очного спо специалитета. Хочу еще магистратуру.

А что вам даст диплом магистратуры ?еще один бесполезный документ ?Ваш бакалавр оказался никому не нужный ,а вы еще и в магу собираетесь,лучше потратить это время реально на преобразование внешности ,на спорт зал !Глядишь и парень влюбиться какой !

Гость
#17
Elizabeth 🌷

Какой багаж?) Наоборот, у меня ничего. У других к 25: карьера,семьи,дети,успех. У меня: полная разруха и жалкие попытки что-то исправить.

Какие дети ?какой успех ?В 25 у многих девушек работа за копейки,и дети от нищуков таких же как они сами

Elizabeth 🌷
#18
Гость

А что вам даст диплом магистратуры ?еще один бесполезный документ ?Ваш бакалавр оказался никому не нужный ,а вы еще и в магу собираетесь,лучше потратить это время реально на преобразование внешности ,на спорт зал !Глядишь и парень влюбиться какой !

Каждому свое . Кому всю жизнь тратить на рожу и фигуру . И парней . Кому-знания и развитие. Вы так ограничено говорите...даже не представляю,чтобы так относиться к жизни)

Elizabeth 🌷
#19
Гость

А что вам даст диплом магистратуры ?еще один бесполезный документ ?Ваш бакалавр оказался никому не нужный ,а вы еще и в магу собираетесь,лучше потратить это время реально на преобразование внешности ,на спорт зал !Глядишь и парень влюбиться какой !

И мой диплом нужный, все равно на собеседовании спросят. По специальности или нет,но на хорошее место-образование спрашивают. Так же,это знания. Это трудолюбие. Чего стоит способность совмещать учебу и работу и успевать везде. Это вам не рожу намалевать🤣

Elizabeth 🌷
#20
Гость28

Гордитесь теми достижениями, что есть. Нет смысла сравнивать себя с другими. Есть люди, у которых дела хуже обстоят, чем у Вас. У каждого свой путь. Установки, что нужно к определённому возрасту чего-то достичь, только мешают. Просто живите, планируйте и действуйте, не оборачиваясь на других.

Не знаю..может, на мою панику повлиял неудачный брак и развод. Может , то,что на работе повышают всех,кроме меня. Будто я незаметна. И работать уже заставляет чисто обязанность,а не интерес и энтузиазм. С полным пониманием,что надо уходить и где то заново себя проявлят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: