Гость
Статьи
Почему вы не можете …

Почему вы не можете переехать в страны Шенгена ?

Вопрос женщинам

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Почему? А фиг знает, никогда не задумывалась о переезде именно туда. Мне больше импонируют другие города и страны.

Гость
#3
Гость

Зачем?

Почему ?

Гуляю у моря 🌊
#4

Я могу.

Гость
#5

потому что они просят каждые полгода или каждые сколько там лет подтверждать ВНЖ, это нужна официальная работа, всякие бумаги бегать собирать на польском, ждать, переводчиков нанимать или самой польский учить, я вроде не полиглот мне это не легко было бы, чтобы арендовать жилье, нужно получить какое-то подтверждение-рекомендацию от местных поляков, выкручиваются тем, что покупают такие рекомендации, там еще куча каких-то доков требуется, чтобы просто жить, работать и платить им же налоги. Эмиграция для активных людей, для которых не проблема выучить на разговорном уровне другой язык, устроиться там на месте на работу, болтать с работодателями на их языке, разбираться в документах и т.д.

Гость
#6
Гость

Почему ?

Зачем нам всем туда ехать?

Гость
#7

Там ждут только хорошо обеспеченных людей, нищеры им ни к чему.

Гость
#8

Пакачану!

Гость
#10
Гость

Там ждут только хорошо обеспеченных людей, нищеры им ни к чему.

То есть вы нищеры ?

Гость
#12
Гость

Зачем нам всем туда ехать?

Чтобы не жить где попало, 404 и подобные

Гость
#13
Гуляю у моря 🌊

Я могу.

Денег нет ?

Гость
#14
Гость

Почему? А фиг знает, никогда не задумывалась о переезде именно туда. Мне больше импонируют другие города и страны.

Денег нет ?

Гость
#15

Россия. Сегодня утром заметил сидящую на бордюре женщину активно говорящую по-испански. Что там у вас в Шенгено-зоне происходит, почему уже на мой двор испанки приезжают?

Гость
#16
Гость

То есть вы нищеры ?

Я да.

Гуляю у моря 🌊
#17
Гость

Денег нет ?

И деньги есть. Зачем вы такие вопросы задаёте?

Гость
#18
Гость

Чтобы не жить где попало, 404 и подобные

А с чего вы решили что это где попало?
Не очень удобно конечно поехать и приземлиться на чужую шею

Гость
#19
Гуляю у моря 🌊

И деньги есть. Зачем вы такие вопросы задаёте?

Дряхлость от старости ?

Гуляю у моря 🌊
#21
Гость

Дряхлость от старости ?

Мне это неведомо, от чего у вас дряхлость.

Гость
#23

Очень неопределенно " страны Шенгена". Слишком они разные.
Но я в любом случае выбираю Россию, хотя шенгенская виза у меня с 1992. Это даже не виза, вид на жительство и разрешение на работу.
В России мне жить выгоднее и комфортнее

Гость
#25
Гуляю у моря 🌊

Мне это неведомо, от чего у вас дряхлость.

А всем ведомо отчего у вас дряхлость

Гость
#26
Гость

Очень неопределенно " страны Шенгена". Слишком они разные. Но я в любом случае выбираю Россию, хотя шенгенская виза у меня с 1992. Это даже не виза, вид на жительство и разрешение на работу. В России мне жить выгоднее и комфортнее

Виза 92 года это пустышка

Monika
#27
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, что сейчас уже частично от желания
Ведь могут и авто отнять и черти что еще. Как там будет неизвестно. Даже если вы захотите, общую повестку поменять довольно сложно. Дом и работа смысл несут, но все больше второстепенный

Гость
#28

А зачем?

Гость
#31
Гость

А зачем?

Почему ?

Гость
#32
Гость

Виза 92 года это пустышка

Нет. С 2004, как в ЕС вступили, выдана ID карта. Это равносильно паспорту.

Гость
#33

Темы переезда в шенгенскую Европу набирают бешеную популярность на форуме, очень много комментов. Значит люди край как заинтересованы в этой шенгенской зоне

Monika
#39
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаю вашего сленга, сори, выражайтесь яснее
Вы где сама и почему вам нужен шенген?

Гость
#40

Я не женщина, но переехал. Сейчас вот думаю, нах... 😁

Гость
#41

Это какие страны? Можно список?

Гость
#44
Monika

Не понимаю вашего сленга, сори, выражайтесь яснее Вы где сама и почему вам нужен шенген?

Вопрос темы читайте

Гость
#45
Гость

Я не женщина, но переехал. Сейчас вот думаю, нах... 😁

Почему смех ?

Гость
#47
Гость

Это какие страны? Можно список?

В гугле

Гость
#51
Гость

А с чего вы решили что это где попало? Не очень удобно конечно поехать и приземлиться на чужую шею

Так работайте. Вы же и здесь не работаете, такая же чужая шея

Гость
#56

Посмотрела страны шенгена., там есть бедные страны, Болгария, Румыния, Венгрия. Там делать нечего, лучше в России оставаться

Monika
#57

А то мы можем подумать что вы не довольны своими условиями проживания недайбох. Народ должен знать, что происходит и зачем

Monika
#58
Гость

Посмотрела страны шенгена., там есть бедные страны, Болгария, Румыния, Венгрия. Там делать нечего, лучше в России оставаться

Зря не оценили вы Венгрию. Или Северную Корею. Нужно знакомиться с дружественными странами

Гость
#63
Гость

Россия. Сегодня утром заметил сидящую на бордюре женщину активно говорящую по-испански. Что там у вас в Шенгено-зоне происходит, почему уже на мой двор испанки приезжают?

Туристка. Я тоже вижу в Москве нередко француженок, американцев, канадцев, англичан

Гость
#64
Гость

Почему ?

Я живу очень хорошо там, где мне нравится. Зачем мне переезжать черти куда?

Гость
#65

Попробовала жить в Италии, купили там хороший дом. В итоге - не очень понравилось. Мне в родной Москве комфортнее. А туда хорошо приезжать на отдых. Например, осенью: в Москве уже зимние вещи носят, а там - рай, и можно купаться в Тирренском море.

Но на зиму все же лучше возвращаться домой.

А вообще получить ВНЖ в Европе непросто. У нас был когда-то. Теперь нет.

Гость
#66
Гость

Туристка. Я тоже вижу в Москве нередко француженок, американцев, канадцев, англичан

Правда?
Сто лет уже не видела иностранцев в Москве. Нет, иногда попадаются - раз в несколько недель. Но очень редко.

Гость
#69
Гость

Темы переезда в шенгенскую Европу набирают бешеную популярность на форуме, очень много комментов. Значит люди край как заинтересованы в этой шенгенской зоне

убейся об стенку, избавь мир от своего присутствия

Гость
#74

Переехала

Гость
#80

Там и ездить некуда, больше половины россии болота и степи

Гость
#81

Ты можешь высылать деньги напрямую на фронт, свои заработанные например во Франции. В месяц хотя бы по 100 евро не убудет сильно и добро сделаешь, раз такой преданный. Только во у меня сомнения есть что ты так будешь делать, мне кажется ты и 1 евро на фронт в кошелек россиянам не пошлешь.
В чем заключается твоя любовь к россии ???
Что ты сделал для страны, для сво ???
Ничего ?
Как обычно.
Сколько денег им послал ???

Гость
#82

Чтобы быть преданным россии и ей помогать, вовсе не обязательно жить в самой россии. Это можно делать с любой части света. Через вторых лиц, например матери шлешь деньги, а она на сво шлет, таким путем они незаметны для стран нато, и никто за это не депортирует. А вот если ты в россии пошлешь деньги на фронт для всу, тебя сразу посадят и надолго. А в европе только депортация и всё. Они лояльней. Если ты будешь воевать на стороне всу и об этом узнают в россии, тебя как террориста на 20 лет посадят. А если ты приедешь с фронта армии рф и переедешь в Шенген, тебя только депортирует и всё. Заметь разница большая ??? Кстати во Франции тюрьмы максимум на 2 чел. А в россии в среднем на 15

Гость
#83

Остаться жить в россии по моему это верх дипильства. Но каждому своё конечно. И перемены не всем на руку

nastyazv
#84

Туда мужчинам-то не под силу уехать. Там работать надо. А русские ленивые. И в бизнесе никакие. Один вред от вас. И ехать туда надо не с пустыми руками. Надо быть мега полезным человеком. Лентяев и своих хватает. Тем более в такой страшный период, как сейчас. Тем более с русским паспортом. Надо быть очень лояльными. Толерантными. Без нетерпимостей и прочей генетической грязи. Вас от *** от одного вида трясёт. А я с ними неплохо общалась. У нас город за часть России не считают. У меня стаж работы за границей 11 лет в интернет-бизнесе. Не звездулька какая-нибудь, которые никому не нужны даже на родине. Так что не разводите пропаганду. Никто вас там не ждёт. По крайней мере, если без вас могут обойтись. Особенно с вашими нетерпимостями и генетическими отклонениями. Вы же дикари. Сидите лучше в России. Вы ведь не изгои, в отличии от меня. Доступ на Госуслуги и Финуслуги для вас открыт. 20% годовых вы себе отбили. Вперёд и с песней. "Слава" демократии! Кстати, демократия была во всём мире до тех пор, пока меня не ограбили!

nastyazv
#85
nastyazv

Туда мужчинам-то не под силу уехать. Там работать надо. А русские ленивые. И в бизнесе никакие. Один вред от вас. И ехать туда надо не с пустыми руками. Надо быть мега полезным человеком. Лентяев и своих хватает. Тем более в такой страшный период, как сейчас. Тем более с русским паспортом. Надо быть очень лояльными. Толерантными. Без нетерпимостей и прочей генетической грязи. Вас от ЛГБТ от одного вида трясёт. А я с ними неплохо общалась. У нас город за часть России не считают. У меня стаж работы за границей 11 лет в интернет-бизнесе. Не звездулька какая-нибудь, которые никому не нужны даже на родине. Так что не разводите пропаганду. Никто вас там не ждёт. По крайней мере, если без вас могут обойтись. Особенно с вашими нетерпимостями и генетическими отклонениями. Вы же дикари. Сидите лучше в России. Вы ведь не изгои, в отличии от меня. Доступ на Госуслуги и Финуслуги для вас открыт. 20% годовых вы себе отбили. Вперёд и с песней. "Слава" демократии! Кстати, демократия была во всём мире до тех пор, пока меня не ограбили!

***-нестандартных людей

nastyazv
#86
Гость

Остаться жить в россии по моему это верх дипильства. Но каждому своё конечно. И перемены не всем на руку

Вы-то куда навострились? Никого из вас туда не пустят. Что вы можете предложить загранице, кроме своей лени и агрессии?

nastyazv
#87
Гость

Чтобы быть преданным россии и ей помогать, вовсе не обязательно жить в самой россии. Это можно делать с любой части света. Через вторых лиц, например матери шлешь деньги, а она на сво шлет, таким путем они незаметны для стран нато, и никто за это не депортирует. А вот если ты в россии пошлешь деньги на фронт для всу, тебя сразу посадят и надолго. А в европе только депортация и всё. Они лояльней. Если ты будешь воевать на стороне всу и об этом узнают в россии, тебя как террориста на 20 лет посадят. А если ты приедешь с фронта армии рф и переедешь в Шенген, тебя только депортирует и всё. Заметь разница большая ??? Кстати во Франции тюрьмы максимум на 2 чел. А в россии в среднем на 15

Вам всё равно из России уехать никуда не светит!