Гость
Статьи
Многие так и не смогли …

Многие так и не смогли убрать налет провинции

Во внешнем облике и поведении. Знаю много людей кто переехал в столицу, даже начали носить бренды, но во внешности видно, что в прошлом колхозница, по губам батутам без вкусным, по выжженной волосам аля блонд 2005 годов. Так же недоедающую в детстве провинциалку выдают понты на ровном месте аля вот я в машине чужой, либо такси бизнес класса невзначай засветить, покупки каких то вещей выложить
Я вот хоть и провинциалка, но обладаю прекрасным вкусом и высоким интеллектом и выгляжу потрясающе. Наверно дворняжкам просто не стать породой? Хоть как наряжай осла а скакуном не станет. .

GIF
Герцогиня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяну если и в шелка одеть, она останется обезьяной. Розу где бы ее не посадили, останется розой.

Гость
#2

Если бы вы обладали высоким интеллектом, то не сидели бы на данном засранном форуме

Гость
#3
Гость

Если бы вы обладали высоким интеллектом, то не сидели бы на данном засранном форуме

Вы тоже сидите на этом форуме.

Гость
#4

От высокого интеллекта столько ошибок? Правильно, как тебя не наряжай...

Гость
#5

Это из ряда ,а я одна такая в белом пальто стою

клофелиновая звезда🌟
#6

Видела я тебя вчера. Лиловые тени, пережданный блонд, сумка подделка Луи Вуиттон. Жесть, породистая ты моя))))

Гость
#8

Провинцию выдает не только внешний вид, но и поведение в обществе. И манера общения

Гость
#9

Автор, Вы сначала орфографию подтяните, а потом осуждайте тех, кто не достиг "Вашего уровня интеллекта".

Гость
#10
Гость

Провинцию выдает не только внешний вид, но и поведение в обществе. И манера общения

Можно подумать, что все рожденные в столицах обладают безупречными манерами. Провинция всегда была и будет родиной талантов. Посмотрите в Википедии биографии известных людей.

Гость
#11
Гость

Провинцию выдает не только внешний вид, но и поведение в обществе. И манера общения

Автора выдало с потрохами 😂

Гость
#12
Гость

Можно подумать, что все рожденные в столицах обладают безупречными манерами. Провинция всегда была и будет родиной талантов. Посмотрите в Википедии биографии известных людей.

Зависит от столицы, конечно. Вы правы. Манеры и воспитание это явно не про Москву. Ну а таланты это другое. Насчет талантов не спорю. Говорю именно про умение себя вести и внешний вид.

Гость
#13
Гость

Вы тоже сидите на этом форуме.

Да, пришла за психологической поддержкой - получила леща один раз, второй, третий от токсиков. Теперь сама раздаю раздаю всем "лещей". Вам надо?

Гость
#14
Гость

Да, пришла за психологической поддержкой - получила леща один раз, второй, третий от токсиков. Теперь сама раздаю раздаю всем "лещей". Вам надо?

Необязательно уподобляться всему, что видите.

Гость
#15
Гость

Необязательно уподобляться всему, что видите.

У меня много прекрасных друзей, знакомых. Я сама добрый человек. Была доброй. Но когда постоянно сталкиваешься со злобными людьми на работе, в общественных местах, дома (абъюз), и на этом форуме (когда ты искал помощи) - то уже заканчивается терпение. Мне всегда было интересно знать, а какого это быть агрессором, а не жертвой??? Как это, позволять себе вредить другим людям и не испытывать мук совести? Здесь же вредительство процветает!
Вот в прошлой теме я описала свою проблему в отношениях с абъюзивными родителями. Никакого понимания темы нет. Одни оскорбления! Почему бы не отыграться на других? Или вы думаете, что я по жизни буду терпеть и молчать, когда надо мной висит толпа бездарных никчемных людей, которые меня оскорбляют? Они мне все твердят: "умри, ты неудачница, ты недостойна жизни". Но нет. Я считаю, что в российском обществе либо тебя, либо ты их... Надоело!

Гость
#16
Гость

У меня много прекрасных друзей, знакомых. Я сама добрый человек. Была доброй. Но когда постоянно сталкиваешься со злобными людьми на работе, в общественных местах, дома (абъюз), и на этом форуме (когда ты искал помощи) - то уже заканчивается терпение. Мне всегда было интересно знать, а какого это быть агрессором, а не жертвой??? Как это, позволять себе вредить другим людям и не испытывать мук совести? Здесь же вредительство процветает! Вот в прошлой теме я описала свою проблему в отношениях с абъюзивными родителями. Никакого понимания темы нет. Одни оскорбления! Почему бы не отыграться на других? Или вы думаете, что я по жизни буду терпеть и молчать, когда надо мной висит толпа бездарных никчемных людей, которые меня оскорбляют? Они мне все твердят: "умри, ты неудачница, ты недостойна жизни". Но нет. Я считаю, что в российском обществе либо тебя, либо ты их... Надоело!

Но зачем хамить тем, кто вам не хамил?

.
#17

Еще пару месяцев назад я бы вас осудила в высокомерие и попытке почесать свое чсв... Но сейчас у нас по центру города бегают ш***ки в колготках и трусиках, которые не могут отличить от шортиков и леггинсов. Так что я с вами на все 100% согласна!)

Гость
#18
.

Еще пару месяцев назад я бы вас осудила в высокомерие и попытке почесать свое чсв... Но сейчас у нас по центру города бегают ш***ки в колготках и трусиках, которые не могут отличить от шортиков и леггинсов. Так что я с вами на все 100% согласна!)

У нас тут по центру города вообще какие-то выстрелы и хлопки. Где-то за соседним домом.

Гость
#19
Гость

Но зачем хамить тем, кто вам не хамил?

Чтобы почувствовать себя тем, кто хамит здесь. Думала, что какое-то удовлетворение от такой деятельности почувствую, но нет. С моими достижениями самоутверждения за счет унижения других я не испытываю, как показал эксперимент.

Гость
#21
Гость

Чтобы почувствовать себя тем, кто хамит здесь. Думала, что какое-то удовлетворение от такой деятельности почувствую, но нет. С моими достижениями самоутверждения за счет унижения других я не испытываю, как показал эксперимент.

Мне и попробовать не надо, вообще непонятно каким образом это может приносить удовлетворение. Не надо уподобляться отвратительным, вы сами выбираете на какой путь встать.

Гость
#22
Гость

Провинцию выдает не только внешний вид, но и поведение в обществе. И манера общения

Ещё провинцию выдаёт сильное старание хорошо жить. Одна знакомая все время повторяет-у меня очень интересная жизнь😀

Гость
#25

Родилась в Москве, вообще не понимаю этого всего... Зачем делить людей на классы... Зачем фотографироваться возле чужих машин... Бренде и тренды - это все наносное. Я спокойно могу за 200 руб. купить вещь в секонде, это просто кусок материи. Конечно, есть правило уместности. в оперу не пойдешь в ней, но в оперу мы не каждый месяц ходим.

СмехоПролетарий
#26

Мы за вас рады. Но, вы злющая. Сквозит мышление кухарки. Европейцы не носят бренды, их учат не выставлять благополучие. Когда ты бегал за сарай по нужде, ты цепляешься за бренды, лоск, блеск. Вам надо полюбить людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: