Гость
Статьи
Особи мужского пола на …

Особи мужского пола на меня вообще не смотрят

На меня совершенно не обращают внимания мужчины. Это не зависит от гардероба, я могу одеть платье, и могу джинсы, даже в купальнике на пляже - меня не замечают. А даже если и случайно упадёт на меня взгляд - то раздражённо его отводят. Мне 29 лет. Я вешу 57 кг. Рост 162.

GIF
Богиня солнца
83 ответа
Последний — Перейти
Богиня солнца
#6
Майя

Сообщение было удалено

Не захлебнись от зависти, бабка!!!

#9

Конечно, вы же их особями называете🤣

Гость
#10

Общайтесь сами с невысокими мужчинами примерно 165-170 см. У них выбор не большой, высокие девушки их отвергают из за роста.А для вас они подойдут ( по росту), а потом среди них выбирайте

Гость
#11

Нужно провести экстремальную тренировку бидонов

Гость
#12

Внешность ни при чем. Особи... может людьми их начать считать и называть? Относится как к людям,как к мужчинам. И ответ не заставит себя ждать.

#13

"Особи мужского пола" И правда, интересно? Почему?
Если бы у нас было фото автора, я бы ничуть не удивился минимум 2-3 цветам в которые покрашены волосы, пирсингам и татуировкам по всему телу.

Гость
#14

Богиня солнца😁👍. Вот не иначе ж модератор балуется. 🥹💐🌷🌷🌷

Jane
#15

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам.

+ тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰

Правильная одежда прическа макияж 💄

+ чистая здоровая молодая ухоженная кожа

И тогда внимание гарантировано

Оля
#16

Молодая, интересная девушка. Переезжай к в Москву, тут много парней есть из кого выбрать.

Jane
#17
Оля

Молодая, интересная девушка. Переезжай к в Москву, тут много парней есть из кого выбрать.

Вопрос то во внимании) в Москве парни еще более избалованы красивыми девушками) по моему в Москве самая большая концентрация красоток

Гость
#18

Вес маловат. Набирай 80-100 кг. Перестань брить пи..з..ду. Перди погромче

Гость
#19

Может ты и красивая на лицо, но по весу пышка. Я при таком росте большк 50 не позволяю. Не красава особо, но мужики стеляюся....

Гость
#20

Да нормальные параметры. Надо учиться флирту мал-мал, небось сама на них пялишься недобро в упор, вот они и отводят взгляд. Макияж поярче, глазки повеселее.

Гость
#21
Jane

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам. + тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰 Правильная одежда прическа макияж 💄 + чистая здоровая молодая ухоженная кожа И тогда внимание гарантировано

48 кг это она худая будет. Надо 52-55 кг при таком росте

Гость
#22
Jane

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам. + тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰 Правильная одежда прическа макияж 💄 + чистая здоровая молодая ухоженная кожа И тогда внимание гарантировано

Зачем мужикам такое худое тело почеиу нельзя потыкать в тело 57 кг, какая им разница?

Гость
#23

Мне кажется у таких девушек вопрос не в том встает ли на них у кого-то, а в том, что девушка 57 кг не является элементом престижа и ей не похвастаешься, такую "вещь" не хочется себе, для себя. Обычная баба со средним весом. Худые смотрятся престижнее. Для мужиков они элемент престижа в глазах пацантрэ. И встанет у них и на 57 кг, и на 47 кг, просто сейчас у людей вопрос не в самом ПА, который слишком доступен. А в ублажении своих амбиций и дальше по пирамиде маслоу. А физиологические потребности у многих закрываются без проблем.

Гость
#24

Если бы у людей хуже закрывались физиологические потребности с бОльшими проблемами, они бы меньше выпендривались 57 кг баба им попалась или 52 кг. Это фуканье избалованных зажратых мужиков, у которых не стоит вопрос о закрытии физиологических потребностей, которые просто роют носом и выбирают покрасивше сами не понимая для чего.

Анна
#25

К сожалению, да, скорее всего дело в весе. Парни, как правило, не смотрят на девушек которых считают "пышными". Такова жизнь

Гость
#26

Уже не так. Худущими увлекаются старики лет за сорок, по старой моде. Молодые парни гуляют с пышками.

Гость
#28

Радуйтесь, что вас никто не беспокоит. Нет ничего хуже сальных мужских взглядов и постоянно подкатывающих незнакомых мужиков разных возрастов.

Гость
#29

Бодибилдинг, это в переводе изменение своего тела физ. Упражнениями отдельно на каждую мышцу. Смотрю на девушек-женщин и восхищаюсь, что какие же они красивые после полгода тренировок, ЧСВ поднялось, а ведь пришли они серыми неприметными мышками.

Гость
#31
UnravelMind

"Особи мужского пола" И правда, интересно? Почему? Если бы у нас было фото автора, я бы ничуть не удивился минимум 2-3 цветам в которые покрашены волосы, пирсингам и татуировкам по всему телу.

И что в этом плохого??

Гость
#32

а кому сейчас из нормальных мужчин нужна какая-то особь женского пола? )))

Гость
#33
Jane

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам. + тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰 Правильная одежда прическа макияж 💄 + чистая здоровая молодая ухоженная кожа И тогда внимание гарантировано

ей нужен марафон Блиновской и курс от Сратьи ПИ-ДА-РАса...))) и тогда точно появится куча шейхов на белых меринах и оплатит все ее хотелки )))

Гость
#34
Оля

Молодая, интересная девушка. Переезжай к в Москву, тут много парней есть из кого выбрать.

Фосгены и Джамшиты ждут ее с нетерпением )))

Гость
#35
Jane

Вопрос то во внимании) в Москве парни еще более избалованы красивыми девушками) по моему в Москве самая большая концентрация красоток

стесняюсь спросить.... красотки, это те лярвы, в бомжеватых одеждах, с пирсингом и татухами по всем телесам, вечно пьющие пиво и курящие вэйпы? )))

Гость
#36
Гость

Вес маловат. Набирай 80-100 кг. Перестань брить пи..з..ду. Перди погромче

а вот это самый дельный совет!!! еще забыл посоветовать перестать подмываться и вытирать после толчка свое очко )))

Гость
#37
Гость

Может ты и красивая на лицо, но по весу пышка. Я при таком росте большк 50 не позволяю. Не красава особо, но мужики стеляюся....

вот именно - мужики... мужчины на такую сальную пробку даже не обратят внимания )))

Гость
#38
Гость

Да нормальные параметры. Надо учиться флирту мал-мал, небось сама на них пялишься недобро в упор, вот они и отводят взгляд. Макияж поярче, глазки повеселее.

короче, нужно становиться попугаем )))

Гость
#39
Гость

48 кг это она худая будет. Надо 52-55 кг при таком росте

надо перестать хотеть познакомиться с этим поганым муждлом!!!

Гость
#40
Гость

Если бы у людей хуже закрывались физиологические потребности с бОльшими проблемами, они бы меньше выпендривались 57 кг баба им попалась или 52 кг. Это фуканье избалованных зажратых мужиков, у которых не стоит вопрос о закрытии физиологических потребностей, которые просто роют носом и выбирают покрасивше сами не понимая для чего.

да НАХ вы вообще нужны в любой форме!!! ... 21-й век - век силиконовых женщин!!!

Гость
#41
Анна

К сожалению, да, скорее всего дело в весе. Парни, как правило, не смотрят на девушек которых считают "пышными". Такова жизнь

парни сейчас вообще на вас не смотрят... ибо: + один взгляд на кашолку, + одна статья за изнасилование ... как-то так)))

Гость
#42

на пляже все педики, что натуралу там делать, ведь он не станет работаать среди педиков и деньги значит у него оплачены не просиживанием штанов, значит он и на пляж не пойдет, а эти педики все накурятся кальянов в барбершопных, и идут на пляжи балдеть, им то платят за то что они просто сидят в офисе

Гость
#43
Гость

Уже не так. Худущими увлекаются старики лет за сорок, по старой моде. Молодые парни гуляют с пышками.

НАХ они вообще нам нужны , эти бабини, в любой форме!!!

Гость
#44
Гость

Радуйтесь, что вас никто не беспокоит. Нет ничего хуже сальных мужских взглядов и постоянно подкатывающих незнакомых мужиков разных возрастов.

точно!!! нет ни чего хуже сальных пробок в виде женского тела, вечно ищущих где-бы пожрать на халяву и найти лоха побогаче )))

#45

особи. ты адекватная?
ищешь себе павлина или макаку?
определись, помоешница. Ни один Мужчина, на тебя не посмотрит, и он прав

Богиня солнца
#46
UnravelMind

"Особи мужского пола" И правда, интересно? Почему? Если бы у нас было фото автора, я бы ничуть не удивился минимум 2-3 цветам в которые покрашены волосы, пирсингам и татуировкам по всему телу.

Вообще мимо. Выкладывала тут свое фото. Сказали мышь страшная, и такую бы даже не заметили на улице

Богиня солнца
#47
Jane

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам. + тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰 Правильная одежда прическа макияж 💄 + чистая здоровая молодая ухоженная кожа И тогда внимание гарантировано

Ерунда. Сейчас наоборот мода на пышных девочек. И все мужики любят когда есть за что потрогать. Доски не нравятся как раз

Гость
#48
Богиня солнца

Вообще мимо. Выкладывала тут свое фото. Сказали мышь страшная, и такую бы даже не заметили на улице

ну если ты такая отвратительная и поганая на внешний вид... то к чему данный пост вообще?! думаешь что попадется какой-нить джамшит или фосген и начнет тебя трогать за все твои "святые места" ??? )))

Гость
#50
Алевтина 70 лет

Сообщение было удалено

ну конечно лучше во много раз!!! Васятки даже не спорят с этим, а просто выбирают себе в жены кореянок, японок, таек, китаянок... а не этих россиянских сальных пробок, пропахших гнилым феминизмом и ненавистью к русскому "мужскому началу"...)))

Гость
#52
Алевтина

Сообщение было удалено

ХАХАХАХА смеюсь и плачу!!! сочинять на тему и без темы РФляди умеют лучше всех на свете!!! ))) да тебя страшно даже в фильмах ужасов снимать, целлюлитная сальная пробка!!!

Гость
#54
Алевтина

Сообщение было удалено

завидую страшно!!! аж самому страшно от зависти!!! страшно даже взглянуть на такую красоту... ))) надеюсь что культурный шок от лицезрения такой красоты как ваша, еще не довел ни кого до палаты в "Кащенко"...)))

Гость
#55
Алевтина

Сообщение было удалено

кстати!!! почему ник поменяла?! раньше была раскрасавицей "алевтина 70" а теперь просто вагинесса "алевтина"... странно как-то такой красивой прятать свой возраст )))

Богиня солнца
#57
Гость

ну если ты такая отвратительная и поганая на внешний вид... то к чему данный пост вообще?! думаешь что попадется какой-нить джамшит или фосген и начнет тебя трогать за все твои "святые места" ??? )))

Да скройся ты уже ботяра. Вообще поф на твои вяканья. Ясно же что ты всего лишь БОТ

Гость
#58
Алевтина

Сообщение было удалено

ну вообще-то, сальные пробки, типа тебя, всегда были в почете у красивых азиатских фосгенов и джамшитов ))) главное - не подмывать свою пещеру тухлого мамонта и не выбривать бамбуковые заросли на ней... а так-же, следить за повышенным содержанием сала и целлюлита на своем тройном пузе и кривых ляхах...)))

Гость
#59
Богиня солнца

Да скройся ты уже ботяра. Вообще поф на твои вяканья. Ясно же что ты всего лишь БОТ

предлагаешь скрыться за твоим необъятным сальным перделищем, или утонуть промеж твоих вагинальных складок? а может ты меня просто прихлопнешь как комара, своими бесконечно-длинными и толстыми мудями? )))

Богиня солнца
#60
Гость

предлагаешь скрыться за твоим необъятным сальным перделищем, или утонуть промеж твоих вагинальных складок? а может ты меня просто прихлопнешь как комара, своими бесконечно-длинными и толстыми мудями? )))

🤣🤣🖕🏼🖕🏼

Гость
#61

😊😊смешной вы какой

СмехоПролетарий
#62

На меня тоже. А я яркая, рослая, намытая, стрижка, макияж. Женихов как то. Может внешний вид неприступный. Мужчины тоже не хотят высоко прыгать, им бы попроще.

СмехоПролетарий
#64
Jane

Если хотите прям чтобы внимание было, то при росте 162 см, нужен вес 48-50кг) то есть 7-9 кг надо скинуть вам. + тренировками создать рельеф - пресс, + попа орех) 🌰 Правильная одежда прическа макияж 💄 + чистая здоровая молодая ухоженная кожа И тогда внимание гарантировано

Таких тем среди мужчин нет, чтоб один мужчина грыз другого "ты что себе думаешь, вес 80 кг, фу никто не посмотрит на тебя". Может хватит себя позиционировать как кусок мяса, как лошадь на смотринах, как служанку, как ишачку?????!!!! Я сама являюсь перфекционистом, но надо быть лояльным к людям. Я лично знаю женщину как гора сала, а муж официально есть, детей нет, и не бросает её, и муж стройный, работает и весьма симпатичный. Но, они верующие. Надо равняться на таких людей, которые сердцем видят.