Гость
Статьи
Вы бы смирились с "не …

Вы бы смирились с "не таким" ребенком?

Вы бы смирились с радужным ребёнком? Такой как например Элвис Пресли или Земфира?

GIF
Бонита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

С каким ребёнком? Ты о чём вообще?

Богиня солнца
#3
Гость

С каким ребёнком? Ты о чём вообще?

Смотри первый комментарий

Гость
#4

Земфира не радужный ребенок

Гость
#7

даун вообще-то солнечный, а не радужный)

Гость
#8

Мне не нужно смиряться. Я привожу в этот мир человека не наделяя его ожиданиями. Я хочу показать ему все самое красивое, раскрыть в нем талант, быть его лучшим другом и самой большой поддержкой. На ориентацию невозможно повлиять, я приму любой выбор и поддержу. Для меня главное чтобы этот человек был счастлив.

Нуавтор
#9

Мне было бы очень неприятно, потому что это что-то абсолютно чужеродное.

Гость
#10

Я всегда думала, что Элвис любил 15-16-летних девочек. Он странный был, конечно, и слухов вокруг него было много, но, вроде, *это* было не доказано. По теме - плохо, когда твой ребенок наркоман, преступник или педо.фил. С этим любому родителю сложно смриться. По поводу экстремистской ориентации - тут одна проблема, ребенка придется вывозить из страны навсегда, иначе его посадят, убьют или будут регулярно избивать, и у него будет нарушена психика из-за травли и гонений на таких, как он, которую организовало государство. Это дополнительные хлопоты и большие финансовые расходы. Как можно смриться с таким мракобесием и преследованием государством групп людей, я не знаю. В одной стране в один исторический период их тоже преследовали и запрещали. И чем закончилось? Плохо все закончилось. Очень плохо. Бункер и пуля в висок.

Глэдис
#11

Синдром дауна - это солнечный, а не радужный

Глэдис
#12

Если вы имеете в виду нетрадиционную ориентацию - мне вообще всеравно. Лишь бы был счастливый, нашёл своё место в жизни и своего человека.

Гость
#13

В Казахстане в Алма-Ате примерно неделю назад женщина задушила свою 5 летнюю дочь с синдромом Дауна, а сама пошла в парк аттракционов и бросилась с колеса обозрения. Разбилась насмерть.
Семья была приличная обеспеченная.
Так что не все справляются. Думаю, это очень тяжело.

Гость
#14
Гость

В Казахстане в Алма-Ате примерно неделю назад женщина задушила свою 5 летнюю дочь с синдромом Дауна, а сама пошла в парк аттракционов и бросилась с колеса обозрения. Разбилась насмерть. Семья была приличная обеспеченная. Так что не все справляются. Думаю, это очень тяжело.

А, вы про ориентацию. Не сразу поняла.

Гость
#15

По факту - смирилась бы. А что, отказываться от своего ребенка?
Знаю две семьи. Дочери ***.
В одной дочери уже за 50. Родители не общались с ней по молодости долго. Потом смирились , все стало как обычно.
В другой семье девочке 15. Мама продвинутая, современная. Всячески показывает, что любит свою дочь любой и пусть кто-нибудь что-нибудь попробует сказать. Ну а что ? Уважаю ее позицию.

Гость
#19
Гость

По факту - смирилась бы. А что, отказываться от своего ребенка? Знаю две семьи. Дочери лесбиянки. В одной дочери уже за 50. Родители не общались с ней по молодости долго. Потом смирились , все стало как обычно. В другой семье девочке 15. Мама продвинутая, современная. Всячески показывает, что любит свою дочь любой и пусть кто-нибудь что-нибудь попробует сказать. Ну а что ? Уважаю ее позицию.

Это очень трудно принять людям старшего поколения.Когда подруга моей мамы узнала о дочери и ее партнёрше. ..
.Мы ее еле откачали.Моя мать сама была в диком шоке,А я уже раньше догадалась и молчала.Скандала между ними не было,но и понимания и принятия тоже.При первой же возможности дочь уехала в Германию,там нашла пару,живут вместе 5лет.Видятся редко,но уже без напряга,все же единственный ребенок.Отец девушки вычеркнул ее из жизни .

Рита💮
#20

Я бы не хотела конечно. Ну и например, не хотела бы, чтоб сын был хлюпик. Жеманный тоже не люблю. Если он выглядит по человечески, спортивный красавец - то ну разумеется я не буду не общаться, устраивать сцены - нет, конечно. Главное, чтоб был красив, мужественен и добр. С дочкой попроще.

Рита💮
#21
Гость

Это очень трудно принять людям старшего поколения.Когда подруга моей мамы узнала о дочери и ее партнёрше. .. .Мы ее еле откачали.Моя мать сама была в диком шоке,А я уже раньше догадалась и молчала.Скандала между ними не было,но и понимания и принятия тоже.При первой же возможности дочь уехала в Германию,там нашла пару,живут вместе 5лет.Видятся редко,но уже без напряга,все же единственный ребенок.Отец девушки вычеркнул ее из жизни .

Какие напряги? У кровати детей стоять не надо. А что теперь напряжно чай вместе попить? Не, я ещё понимаю язык разрезан, лицо раскрашено скелетом, шипы имплантированы в брови, зубы - у кого выбиты у кого железные итд. Вот тогда я понимаю. Растила, растила ребёнка- а чай с ним попить страшно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: