Гость
Статьи
Зачем столько рожать? …

Зачем столько рожать? Загрязнение планеты

Люди все больше засоряют планету: пакеты, бензин, всякие коробочки с доставками, еще куча ненужной ерунды. А сколько воды тратится в год и сколько человек извиняюсь жрет. Сколько мусора он выделяет. А вы все рожаете новых людей.Куда и зачем? Или вы думаете, что ваш ребенок станет экоактивистом, а не рабом 5/2, засоряющим природу?Скоро планета вам отомстит и правильно сделает

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно отомстит конечно.

Гость
#2

Им пох, главное побольше разродиться и отставить свою грязь на планете и исчерпать ее ресурсы. Памперс с го*вном их дитятки до сих пор плавает где-то в море. А щас у малолетних дур еще новая мода, заказывают каждую щеточку для бровей на вб, которые завернуты в 3 пакета, которые они благополучно бросают под кустик или прям возле пункта выдачи, думая, что никто не видит

#3

Зря тебя родили, коптишь тут планету теперь

Гость
#4

Ой как страшно, все загрязнилось))

Гость
#5

Дк умри-помоги этой планете

Гость
#6
Гость

Ой как страшно, все загрязнилось))

Да, с каждым годом планета все больше загрязняется

Гость
#7
Эдже

Зря тебя родили, коптишь тут планету теперь

Согласна

Гость
#8

А ты то уе.бище зачем живешь зачем тебя мать выс.рала?

Гость
#9
Гость

Да, с каждым годом планета все больше загрязняется

Так иди убирай мусор ты сре.шь больше всех

10 мг успокоительного
#10

этим людям все равно. вы думаете, маню из пятого подъезда так заботит экология? её жизненные интересы и ум куда ниже. главное-родить. кому и зачем? она не знает, её просто это не волнует. но мне действительно жалко нашу планету, люди скоро окончательно испорят её

10 мг успокоительного
#11
Гость

Так иди убирай мусор ты сре.шь больше всех

ову..ляшки разругались)))

Гость
#12
Гость

Так иди убирай мусор ты сре.шь больше всех

Я?) Я стараюсь не вредить планете. Хожу на субботники, пользуюсь эко-пакетами, сдаю одежду нуждающимся или несу на переработку. А вы?

Гость
#13

Зачем сюда с этим вопросом? Те кто действительно уничтажают нашу планету и ее засоряют, они тут на форуме не сидят.

Гость
#14
Гость

Зачем сюда с этим вопросом? Те кто действительно уничтажают нашу планету и ее засоряют, они тут на форуме не сидят.

Как это не сидят? Только сегодня наблюдала картину: хозяйка гуляет с собакой, собачка покакала прямо на новый газон, довольная хозяйка ушла и её ничего не смутило. В парке женщина купила своему ребенку кукурузу в стаканчике. Её ребенок просто оставил в колесе обозрения. И такие случаи каждый день. не очень приятно. А люди любят за собой многого не замечать

Гость
#15

Мне плевать что она загрязняется и на тебя особенно.

Гость
#16

Найдите тех кто много рожают, Африка, арабы, китайцы им своё недовольство высказывайте. А мы рожаем на уровне Германии, мало рожаем, что вообще неизвестно чем обернётся политически. Хочет ли Евроюнион однажды обнаружить у себя на границе Китай?

Нуавтор
#17

Ой, а вы думаете, если все резко перестанут рожать, вот прям сегодня, то планета не отомстит?? Поздно уже пить боржоми. Наоборот, поскорее бы уже бахнуло, может остатки человечества забудут про распри и начнут день и ночь ломать головы над выходом из этого ужаса.

Гость
#18
Гость

Мне плевать что она загрязняется и на тебя особенно.

Ужас.

Нуавтор
#19
Гость

Я?) Я стараюсь не вредить планете. Хожу на субботники, пользуюсь эко-пакетами, сдаю одежду нуждающимся или несу на переработку. А вы?

Этого мало. Тут нужны кардинальные решения в масштабе стран.

Ирина
#20
Гость

Я?) Я стараюсь не вредить планете. Хожу на субботники, пользуюсь эко-пакетами, сдаю одежду нуждающимся или несу на переработку. А вы?

А интернетом зачем пользуетесь? Кабели интернета загрязняют планету

10 мг успокоительного
#21
Гость

Мне плевать что она загрязняется и на тебя особенно.

что я и имела ввиду насчет интеллекта таких людей. вот тут все наглядно, автор))) им главное разродиться, а после меня хоть потоп, их девиз)

Ирина
#22
Гость

Как это не сидят? Только сегодня наблюдала картину: хозяйка гуляет с собакой, собачка покакала прямо на новый газон, довольная хозяйка ушла и её ничего не смутило. В парке женщина купила своему ребенку кукурузу в стаканчике. Её ребенок просто оставил в колесе обозрения. И такие случаи каждый день. не очень приятно. А люди любят за собой многого не замечать

Какашка это удобрение. А вообще надо было вам ей сказать чтобы убрала какашку. Или страшно?

Ирина
#23
Нуавтор

Этого мало. Тут нужны кардинальные решения в масштабе стран.

Например перестать добывать нефть. А то нефть часто из танкеров в моря вытекает и загрязняет все.

Гость
#24

Ну вообщет русские не особенно много рожают сейчас. Это вам нужно писать на китайских, индийских и пакистанских форумах, там да, размножаются как не в себя.

Нуавтор
#25
Гость

Им пох, главное побольше разродиться и отставить свою грязь на планете и исчерпать ее ресурсы. Памперс с го*вном их дитятки до сих пор плавает где-то в море. А щас у малолетних дур еще новая мода, заказывают каждую щеточку для бровей на вб, которые завернуты в 3 пакета, которые они благополучно бросают под кустик или прям возле пункта выдачи, думая, что никто не видит

Да-да, эти блогеры с их распаковкой. Как им не стыдно вообще показывать своё потребл@тство на камеру, я не понимаю. Купят г., завернутое в г., и рады разворачивать его. И ни слова об экологии, какое там!
Ногти бабские туда же. "Красота на пальчиках важна, блабла". А природе что от твоих красивых ноготков - ты подумала, дYра? Весь твой лак но планете и по сей день.

Гость
#26
Гость

Как это не сидят? Только сегодня наблюдала картину: хозяйка гуляет с собакой, собачка покакала прямо на новый газон, довольная хозяйка ушла и её ничего не смутило. В парке женщина купила своему ребенку кукурузу в стаканчике. Её ребенок просто оставил в колесе обозрения. И такие случаи каждый день. не очень приятно. А люди любят за собой многого не замечать

Согласна, таких сволочей часто вижу. Я имела ввиду бизнесменов, которые вырубаю леса и строят аппараты, заводы и тд... Не правильно Вас поняла. Как бороться будем с этими нелюдями?

Гость
#27
Гость

Ну вообщет русские не особенно много рожают сейчас. Это вам нужно писать на китайских, индийских и пакистанских форумах, там да, размножаются как не в себя.

Да, сейчас люди умнее стали в России, понимают, что при такой обстановке родит только не особо умный человек, а в Африке как раз такие. Там половина даже читать не умеет. Лежат целыми днями и рожают

Гость
#28
Гость

Им пох, главное побольше разродиться и отставить свою грязь на планете и исчерпать ее ресурсы. Памперс с го*вном их дитятки до сих пор плавает где-то в море. А щас у малолетних дур еще новая мода, заказывают каждую щеточку для бровей на вб, которые завернуты в 3 пакета, которые они благополучно бросают под кустик или прям возле пункта выдачи, думая, что никто не видит

так это не дуpы малолeтние виноваты, а скупepдяйка бакaльчук со своим бизнесом, адекватные магазины давно уже перешли на биоразлагаемые пакеты

Гость
#29

Тоже задыхаюсь от пыли и барахла
Места для ребзя нет
Но хожу по городу людей особо и нет

Гость
#30
Гость

Я?) Я стараюсь не вредить планете. Хожу на субботники, пользуюсь эко-пакетами, сдаю одежду нуждающимся или несу на переработку. А вы?

А я ср.у и мусорю чтоб такие ущербные терпилы как вы были заняты

Нуавтор
#31
Ирина

Какашка это удобрение. А вообще надо было вам ей сказать чтобы убрала какашку. Или страшно?

С каких пор какашки удобрение? Почитайте хоть что-то на эту тему, не позорьтесь.

Окей, собачья кучка на тротуаре — это действительно так себе. Но что плохого, если она на газоне? Удобрение же.
Это очень распространённое заблуждение. На самом деле собачий кал — настоящее антиудобрение, которое может выжечь всё живое вокруг. Собаки — хищники, их фекалии не содержат ничего полезного для растений, а только отравляют почву трупными токсинами. В США отходы жизнедеятельности псов стоят в одном ряду с пестицидами, инсектицидами и химическими кислотами, вред которых очевиден.

Кал любой собаки содержит опасные бактерии и вирусы, которые только и ждут, чтобы расползтись по округе. Токсоплазма, сальмонелла, пресловутый коронавирус, яйца гельминтов — всё это с лёгкостью попадёт на лапы чужих питомцев или прямиком им на язык.

Средний пёс производит около 40 килограммов фекалий в год. Если собака крупная, то цифру можно умножать на два.

Гость
#32

Планета вообще не предназначена для людей. Для развитых людей. Они все портят

Гость
#34

Вот нахерррра твоя мать родила тебя? Засорила, блин, планету

Гость
#35

Люди пользуются существующей системой, потому что в нее встроены, а засоряют планету не люди. Кто мешает гигантам производить экологичный пластик? Внедрить солнечную энергию повсюду, автомобили на основе беспроводных технологий? Люди?

Гость
#36

Люди это в большинстве биороботы, непонятно что у них внутри, как будто пустые что-ли. Хотя их просто неправильно воспитывают наверно, в неправильной любви дети злые часто рождаются у людей , это видно из школ, сколько зла в детях это ***.

Гость
#37

Люди ведомые бараны потребляют то что им всучили это равнозначно что ребенку 1 года всучить динамит и ждать что он осознанно будет с ним управляться. Люди ведомые безмозглые существа и они засоряют планету по неведению а не умышленно

+
#38

меня тоже раздражают люди , стараюсь из дома не выходить без надобности, на пляж приедешь, а там эти целлюлитные бегемотихи своими грязными жопами прыгают в речку, тащат туда своих орущих, срущих детей. пихают в свой рот всякую дрянь. бррр..

Гость
#39
Гость

Потому что ты ебанута*я

Зачем ты это про свою маму?

Гость
#40
Гость

Люди это в большинстве биороботы, непонятно что у них внутри, как будто пустые что-ли. Хотя их просто неправильно воспитывают наверно, в неправильной любви дети злые часто рождаются у людей , это видно из школ, сколько зла в детях это ***.

Внутри жажда безграничного получения физических удовольствий и бесконечная потребность прогибать окружающих под свою волю и доминировать. И так пытается КАЖДЫЙ, адекватных людей единицы просто, кто НЕ пытается кого-либо использовать в своих интересах, чтобы наслаждаться, потреблять и властвовать

Нуавтор
#41
+

меня тоже раздражают люди , стараюсь из дома не выходить без надобности, на пляж приедешь, а там эти целлюлитные бегемотихи своими грязными жопами прыгают в речку, тащат туда своих орущих, срущих детей. пихают в свой рот всякую дрянь. бррр..

Это из другой оперы всё же)) У кого что болит)))

Гость
#42
Гость

Потому что ты ебанута*я

Иди помойки вылизывай спасай планету уе бище помойное животное еб.нутое🤦‍♂️

Гость
#43
Гость

Люди ведомые бараны потребляют то что им всучили это равнозначно что ребенку 1 года всучить динамит и ждать что он осознанно будет с ним управляться. Люди ведомые безмозглые существа и они засоряют планету по неведению а не умышленно

Зачем ты так про своих родителей?

Гость
#44
Гость

Иди помойки вылизывай спасай планету уе бище помойное животное еб.нутое🤦‍♂️

Капееец, как еб..анушку свиноматную разорвало. Треш. Вот такие реально планете не нужны. Просто больные люди..

10 мг успокоительного
#45
Гость

Капееец, как еб..анушку свиноматную разорвало. Треш. Вот такие реально планете не нужны. Просто больные люди..

она сама себе лайки ставит))) вот это «насыщенная» жизнь у человека

10 мг успокоительного
#46
Гость

Иди помойки вылизывай спасай планету уе бище помойное животное еб.нутое🤦‍♂️

у вас все в порядке с головой?) прочитала, вы тут уже с нескольких аккаунтов настрочили. может вам санитаров вызвать?)у вас такая жизнь несчастная

Гость
#47

Относительно малонаселенным странам как Россия рожать необходимо, иначе белые славяне просто вымрут, их заменят народы с юга. А экологии надо учиться, воспитывать этому детей и, естественно меньше потреблять всякой х ни. Опасность планете несет не Россия, а Индия, Африка, Южная Азия, которые безбожно плодятся и тоже потребляют, а следовательно загрязняют свои страны, потихоньку перебираясь в относительно чистые Европу и Сев Америку, несут процесс разрушения и дальше.

Гость
#48

Население лишь одной Нигерии в Африке 220 миллионов, в Индии полтора миллиарда. Рожают по 10 штук. В Китае тоже полтора млрд. Россия с ее территориями и ресурсами может и должна повышать свою демографию. Сколько нас? 140 миллинов? И цифра только уменьшается.. Мы же вымираем как вид на фоне индусов и африканцев

Гость
#49
Гость

Ну вообщет русские не особенно много рожают сейчас. Это вам нужно писать на китайских, индийских и пакистанских форумах, там да, размножаются как не в себя.

Вот согласна

Гость
#50

Ученые пусть озаботятся этой проблемой. Вы же не ученый? Нечего вам волноваться

Гость
#51
Гость

Вот согласна

Вот ты дурак