Гость
Статьи
Как стать богом?

Как стать богом?

В последнее время всё больше понимаю, что человеческая жизнь это не моё.
В бога не верю, так как нет существенных доказательств, но очень хотелось бы, чтобы он существовал.
Уже несколько лет преследует желание быть творцом. Создать свою вселенную с собственными законами, а не жить в этой, которая уже знатно так поднадоела.
Невероятно наскучили серые человеческие будни, а все творческие профессии — это совершенно не то, чего я хочу. Не могу реализовать себя, но знаю, что есть к этому талант. А тело человеческое ограничивает..
Вопрос скорее риторический, понимаю, что богом стать невозможно. Но вдруг всё-таки могу? Вдруг чего-то не понимаю? У кого-то есть способ хотя бы приблизиться к этому состоянию?
Заранее спасибо.

Неважно
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык... многие становятся таковым... курни, понюхай, уйди в длительный запой... прыгни с крыши многоэтажки... Богов много в психушке, у нас соседка бабка с шизо считает себя всемогущей. А политики? Тот же Адольф Алоизыч и дл. и пр.. Легко!!!

Гость
#3
Гость

Дык... многие становятся таковым... курни, понюхай, уйди в длительный запой... прыгни с крыши многоэтажки... Богов много в психушке, у нас соседка бабка с шизо считает себя всемогущей. А политики? Тот же Адольф Алоизыч и дл. и пр.. Легко!!!

Чё так сложно-то. Пара бутылок водки - и готово.

Trigger
#5

Созидателтный опыт имеется ?
Ну , чтоб реальные результаты ?

Trigger
#6

Еще раз .
Простой вопрос .
ЧТО ВЫ уже создали ?
Откула амбиции ?

Гость
#8

Обратитесь к джайнизму и может быть в следующей жизни вы родитесь богом.

Господин
#9

Такие как ты обычно на наркотики переходят, а потом в канаве заканчивают. Склонять к суициду - преступление, но если боги есть, то они за пределами материального существования. Так что дерзай.

Гость
#10
Гость

Обратитесь к джайнизму и может быть в следующей жизни вы родитесь богом.

К дизайнеру? Может к визажисту проще, Аналена Бербок тратит на визажиста ежемесячно 140 тыс евро

Гость
#11
Господин

Такие как ты обычно на наркотики переходят, а потом в канаве заканчивают. Склонять к суициду - преступление, но если боги есть, то они за пределами материального существования. Так что дерзай.

Не знаю откуда у вас такой омыт наркотиков и канав

Trigger
#12
Гость

Обратитесь к джайнизму и может быть в следующей жизни вы родитесь богом.

Ага ..
" и будешь бабобабом 300 лет , пока помрешь " .
Вы предствляете себе что ТОТ , кто метит на место БОГА пришел с вопросом на форум ...
" как им стать "?
Из разряда :" кто тут в цари метит , я крйним буду " .
Нет у БОГОВ таких вопров .
У ленивых паразитов есть .

Господин
#13
Гость

Не знаю откуда у вас такой омыт наркотиков и канав

В институте таких изучаем, потом книжки умные пишем, системы лечения разрабатываем.

Катерина Astra
#14

Это гордыня. Богом, может, и отлично быть, но для начала надо стать человеком. А метафизическое существует, именно об этом вы и задумались.

Гость
#15
Катерина Astra

Это гордыня. Богом, может, и отлично быть, но для начала надо стать человеком. А метафизическое существует, именно об этом вы и задумались.

Это не гордыня, это фляга свистит и надейтесь, что этот человек не ваш сосед из человейника.

Катерина Astra
#16
Гость

Это не гордыня, это фляга свистит и надейтесь, что этот человек не ваш сосед из человейника.

Ну я и не живу в человейнике))

Гость
#17
Гость

Дык... многие становятся таковым... курни, понюхай, уйди в длительный запой... прыгни с крыши многоэтажки... Богов много в психушке, у нас соседка бабка с шизо считает себя всемогущей. А политики? Тот же Адольф Алоизыч и дл. и пр.. Легко!!!

А как связан бог с алоизычем?

Гость
#18
Trigger

Еще раз .
Простой вопрос .
ЧТО ВЫ уже создали ?
Откула амбиции ?

Он только планирует!!

Гость
#19
Гость

Обратитесь к джайнизму и может быть в следующей жизни вы родитесь богом.

С каких пор боги рождаются неуч??

Гость
#20
Trigger

Ага ..
" и будешь бабобабом 300 лет , пока помрешь " .
Вы предствляете себе что ТОТ , кто метит на место БОГА пришел с вопросом на форум ...
" как им стать "?
Из разряда :" кто тут в цари метит , я крйним буду " .
Нет у БОГОВ таких вопров .
У ленивых паразитов есть .

Так царём понятно как стать.

Гость
#21
Господин

В институте таких изучаем, потом книжки умные пишем, системы лечения разрабатываем.

Зачем?? Может всё таки изучаете чтоб тоже так сделать ибо сами тупенькие недодумались??

Гость
#22
Гость

К дизайнеру? Может к визажисту проще, Аналена Бербок тратит на визажиста ежемесячно 140 тыс евро

Дааа?? Осподи,у них и визажисты криворукие, выходит. Ей не помогает. Что ж там на лице такое от природы...

Гость
#23

Если Вы желаете создать свою вселенную с собственными законами, то советую скачать симс.
А если уж Вас ограничивает человеческое тело, можете нарисовать на листе а4 крылья, сложить этот рисунок вдвое и положить под подушку, через неделю вырастут крылья. Ну или нарисуйте фломастером 3 глаз, на лбу или на *** - уже Ваша прихоть.

Гость
#25

Лавров прокомментировал назначение премьером Великобритании Стармера.

"Лучше редьки слаще меда нет"

Гость
#26

Для чего Рикшу Сунака назначили премьером Британии осенью 2022 года? Ответ прост - для того, чтобы при помощи премьера с индийскими корнями попытаться склонить на свою сторону Индию в конфликте Запада с Россией. И убрали Сунака по очевидной причине - Индия не пошла на поводу у Запада.

Гость
#27

Господи.., ты знаешь нас от рождения и путь наш до смерти. Молю и прошу у тебя, пусть те кто обстрелял пляжи с детьми, душа и сердце их не знает покоя ни днём ни ночью, пусть вымучаются до сумашествия, коснись их сердец Господи, пусть испытают всю глубину боли и безысходности.
Аминь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: