Гость
Статьи
Меня никто не понимает …

Меня никто не понимает и не поддерживает. Как жить?

Мне 22 года.
У меня нет поддержки и понимания от слова совсем. Все родственники редко вспоминают о моем существовании. А если я им и рассказываю о себе, то практически всегда в адрес получаю критику.
От родителя то же самое. Мамы у меня нет как лет 6, а отец если и спрашивает, то только о работе, а ранее об учебе. О том, что у меня творится в душе его не интересовало. Постоянно просит помочь на огороде, что находится на даче. У меня такое ощущение, что я нужна лишь как рабочая сила, а не личность. Когда меня кто-то обижал, он не шел заступаться за меня, что в разы даёт ощущение своей ненужности.
В целом, общение всех родственников и отца сводится лишь к одной критике в мою сторону. Самое неприятное, что меня никто не боится обидеть и потерять, в то же время как я наоборот живу с заниженной самооценкой и боюсь поступать с ними же зеркально. Каждый день жить с одиночеством в душе стало привычным для меня, но и в то же время мучительным

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пошла ты с жиру бесишься

Гость
#2

ну так надо уже вылетать из гнезда и строить свою жизнь и семью. тебе ж не 5 лет, чтобы требовать внимания

€°$
#3

Понятно, понятно. Давайте следующую тему

#5

Друзья, подруги, парень есть?

Гость
#6
Бухие бухи

Друзья, подруги, парень есть?

Нет

Гость
#7
Гость

ну так надо уже вылетать из гнезда и строить свою жизнь и семью. тебе ж не 5 лет, чтобы требовать внимания

Я его и не требую как раз. Просто живу и понимаю, что если никто мною не интересуется, то всем плевать

Гость
#8
Гость

да пошла ты с жиру бесишься

Я написала максимально кратко из того, что у меня в жизни не так. Тебе лишь кажется, что с жиру бешусь

Гость
#9
€°$

Понятно, понятно. Давайте следующую тему

Давайте

#10
Гость

Нет

Начинайте общаться с ровесниками. Только не заваливайте их своими проблемами с порога. Может, найдете и друзей и поддержку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: