Гость
Статьи
Я ничего не добилась в …

Я ничего не добилась в этой жизни, фигура ужасная, долги и нет диплома

Всем привет. Пишу поныться немного, потому что не с кем поговорить. Я замужем, мне 26. Я ничего не добилась в этой жизни. Муж сейчас на сво. Я дома, детей нет. Есть кот. Съемная квартира, куча долгов. Я не работаю. Первый диплом получу только в следующем году. После диплома хочу сразу же на вышку. В следующем месяце планирую на удаленку выйти работать. У меня много интересов и увлечений. Я в вечном поиске себя. Мать мои интересы не понимает и постоянные ссоры. Как быть? Порой жить не хочется. Живу не с мамой. Но она единственная, кто остался. Папу я потеряла в 18 лет. И каждое ее грубое слово меня ранит. Но она вечно упрекает, что не работаю, что диплом до сих пор не получила и других ставит в пример. Когда делюсь с ней проблемами, в ссоре вечно этим попрекает. Какие у вас мысли на этот счет? Нужен совет.

greenwood
72 ответа
Последний — Перейти

greenwood приветствую

Вкладываетесь в себя. По полной. В здоровье, обучение, духовно, ментально, в то, что любите, в то, что получается и никого не слушайте. А там и смысл обретете )))

Вам всего 26 лет... Всего... Удачи.

Гость
#3

Ты живёшь,у тебя мечты. Мама, земная, просто хочет в подарок телефон, планшет. Ей стыдно подругам рассказать, что дочка в свои 26 до сих пор дарит коробку конфет.

Гость
#4

Ну бывает, что единственное достижение женщины в жизни стать вдовой правильного человекачто единственное достижение женщины в жизни стать вдовой правильного человека

Гость
#6

К психологу сходить и выговориться. За вас никто по идее ваши проблемы не решит. Про мужа и сво даже говорить ничего не буду,это не мои проблемы. А про отсутствие диплома в 26 лет это конечно чудеса в нынешнее время. Надо было раньше хоть колледж заканчивать. Но видимо на то причины у вас имелись. Может безденежье и вы работать предпочли,а не учиться. Вообщем это ваша жизнь и только вам ее менять. И определяться с интересами и предпочтениями,коих у вас много,тоже только вам.

Гость
#7

Вам повезло родится женщиной ибо у вас есть муж на СВО.
В случае какой либо его смерти вы получите не плохой денюшный буст в жизни.
Были бы вы мужчиной то вы бы в таком положение ни какую девушки бы не нашли

Гость
#8

Классное достижение-ибацца сейчас, но диплом пту в следующем году, да и пох что тебе 27. Вперёд!

greenwood
#9

Спасибо за змеюку, приятно. Но это было его решение. Осознанное. Он изначально у меня военный.

Гость
#10
Гость

Пошто мужа на СВО отправила, змеюка? Иди вместо него, раз ни на что не годная

Что сразу "отправила"? Может, сам сбежал..

#11

Ленивая кабылкаааа, 26 лет, не работает и живёт за чужой счёт, либо ты больнаяяя на голову (умственноотсталая), либо хитрожопаяяя ленивая кабылкаааа. мамка твоя права.

Почти все учатся и работают, ты просто ленивая кабылка.

СмехоПролетарий
#12

Всё зависит от самооценки. Знавала ужасных дам, которые являясь нулями, были уверены, что их жизнь образец для подражания.

#13
Гость

Пошто мужа на СВО отправила, змеюка? Иди вместо него, раз ни на что не годная

Очередной жизафрениккк на бабском форуме. На сво военкоматы отправляют, а не бабыыы. И на сво баб не берут. Она пригодится здесь мести полы и т.д..

Нуавтор
#14

Автор, расставьте приоритеты. Ждите мужа, поддерживайте его. Стремитесь получить диплом. Что вам мама? Есть такие мамы, с которыми и врагов не надо. Если она вас морально топит, не делитесь с ней сокровенным.
Удачи с работой. Осознайте, что у вас нет сейчас обузы в виде детей, вы можете высыпаться!, можете позволить себе вести правильный режим. Это очень много! И еще и до кучи кот - научно доказанный антистресс.

greenwood
#15

Самое интересное, читая другие форумы, где девушке больше 30, она не замужем и не работает, а то и вовсе с родителями живет, там ей сочувствуют и дают советы. Здесь же меня просто обсирают. Никто не хочет видеть достижения в том, что я получу диплом и планирую идти выше. Ведь учиться никогда не рано и никогда не поздно. Я работала раньше визажистом, своя база имелась. Из за переезда оставила это дело. Я люблю петь и пою неплохо. На удаленке и раньше работала, только часто меняла работу. Из-за отъезда мужа пришлось продать все что только можно было, чтобы его собрать. Компьютера нет больше. Выйти работать не на удаленку не могу, живу в месте, где работы нет. Муж у меня военный человек. И следовательно отговорить его я не могла. Я считаю себя толстой, я 60 кг вешу. Внешность обычная. Детей мы планируем в будущем, но чтобы долгов не было. Плодить в нищету не хочется. Разве, это плохо? Почему все сразу накинулись?

Гость
#17
greenwood

Самое интересное, читая другие форумы, где девушке больше 30, она не замужем и не работает, а то и вовсе с родителями живет, там ей сочувствуют и дают советы. Здесь же меня просто обсирают. Никто не хочет видеть достижения в том, что я получу диплом и планирую идти выше. Ведь учиться никогда не рано и никогда не поздно. Я работала раньше визажистом, своя база имелась. Из за переезда оставила это дело. Я люблю петь и пою неплохо. На удаленке и раньше работала, только часто меняла работу. Из-за отъезда мужа пришлось продать все что только можно было, чтобы его собрать. Компьютера нет больше. Выйти работать не на удаленку не могу, живу в месте, где работы нет. Муж у меня военный человек. И следовательно отговорить его я не могла. Я считаю себя толстой, я 60 кг вешу. Внешность обычная. Детей мы планируем в будущем, но чтобы долгов не было. Плодить в нищету не хочется. Разве, это плохо? Почему все сразу накинулись?

Тогда похудейте,займитесь собой. То что вы поете,отлично. Но это просто увлечение и не более,это не профессия. Займетесь тем,что вам ближе по душе. Заканчивайте свое учреждение и поступайте дальше куда надумаете. Ну и ищите нормальную работу. Какие тут еще варианты. А для выговориться только психолог, ваша мама не подходит для этого дела.

Гость
#21
greenwood

Я кстати, в детстве давила муравьишек и пауков. Тоже невинные жизни отбирала, да?( Как же мне жить с этим?(

Как можно сравнить муравьишек и пауков с жизнью людей? О чём ты? Твой разум нездоров.
Ты не представляешь сколько горя принесло ваше сво, моей мамы больше нет.

greenwood
#22
Гость

Как можно сравнить муравьишек и пауков с жизнью людей? О чём ты? Твой разум нездоров.
Ты не представляешь сколько горя принесло ваше сво, моей мамы больше нет.

Это была минутка юмора. Мне жаль, что все так вышло. Соболезную. Но не стоит забывать, что наши мужчины чаще всего едут не по своей воле. Здесь так вышло. И где гарантия, что именно наши мужчины в этом виноваты? Ты лично это видел/видела? Просто смысл подобное писать здесь? Именно мне? Только от того, что мой муж туда поехал? Мне тоже не нравится вся эта ситуация и я тоже переживаю за своего мужа. И я очень хотела бы, чтобы все это закончилось. Но меня просто уже напрягают в последнее время различные комментарии в соц сетях, что мы такие плохие и только мы во всем виноваты.

greenwood
#23
Гость

Как можно сравнить муравьишек и пауков с жизнью людей? О чём ты? Твой разум нездоров.
Ты не представляешь сколько горя принесло ваше сво, моей мамы больше нет.

Это война. Здесь ничего не поделаешь. Я верю, что в какой-то момент все это прекратится. Потому что мне все равно, если честно, кто победит, если страдают люди.

Гость
#24
greenwood

Это была минутка юмора. Мне жаль, что все так вышло. Соболезную. Но не стоит забывать, что наши мужчины чаще всего едут не по своей воле. Здесь так вышло. И где гарантия, что именно наши мужчины в этом виноваты? Ты лично это видел/видела? Просто смысл подобное писать здесь? Именно мне? Только от того, что мой муж туда поехал? Мне тоже не нравится вся эта ситуация и я тоже переживаю за своего мужа. И я очень хотела бы, чтобы все это закончилось. Но меня просто уже напрягают в последнее время различные комментарии в соц сетях, что мы такие плохие и только мы во всем виноваты.

Ваши мужчины в Буче зверски убивали невинных людей, это они своими руками разрушили судьбы. а тебе пишу, потому что твой муж пошёл продолжать разрушать судьбы людей. Всё, разговор закончен, если можешь, живи на деньги которые в крови.

greenwood
#25
Гость

Ваши мужчины в Буче зверски убивали невинных людей, это они своими руками разрушили судьбы. а тебе пишу, потому что твой муж пошёл продолжать разрушать судьбы людей. Всё, разговор закончен, если можешь, живи на деньги которые в крови.

Ага, спасибо. Приму к сведению. Надеюсь, когда-нибудь ты отойдешь от всего и прозреешь. Всего доброго.

#27

Автор , конечно , вас будут упрекать - вам 26, а вы не работаете , не можете найти себя ??? Вы думаете все жители России нашли себя и работают в кайф ?? Бред какой то )))
Устройтесь куда то , что бы не зависеть не от кого - по мне так-это ужасное ощущение .
Говорите компьютера нет у вас для удаленной работы ?- сейчас очень многие компании присылают свою технику ( компьютер и наушники ) для работы - у меня подруге так прислали . Просто нужно искать и прилагать какие то усилия , а не ныть на форуме
И я не пытаюсь вас как то задеть сейчас или аскорбить- ну просто на самом деле , вам же не 16 лет , ей богу … открывайте вакансии и отправляйте резюме . Вас обучат и будете работать себе на удаленке! Удачи !

greenwood
#28
Гость

От чего отойду и прозрею, от воспоминаний как моя мама мучительно умирала? Как издевались над людьми, потому что они хотели выехать, так как разбомбили их город, заставляли до гола раздеваться отбирая последнее? И это были ваши, вот такие как твой муж, безжалостно унижали и убивали.

Буду хладнокровной. Не нужно подобное писать сюда. Пиши кому хочешь, но не мне. Ты не сможешь привить мне чувство вины, потому что мне ***. Это война. Либо ты, либо тебя. Жаль, что страдают мирные люди, но не более. Я была к тебе лояльна, но сейчас, извини. Достаточно я от тебя наслушалась. Надеюсь, твоя боль когда-нибудь утихнет. И если ты так хочешь кому-то помочь, то помогай, а не сиди здесь и не пиши мне эту чушь. Забавно, когда люди обесценивают твои боль и страдания, зацикливаясь только на своих.

Гость
#29
greenwood

Я кстати, в детстве давила муравьишек и пауков. Тоже невинные жизни отбирала, да?( Как же мне жить с этим?(

Ты просто долбо*б по жизни и не более того,расслабься. Сравнивать людей и муравьев могут только долбое*ы.

Гость
#30
greenwood

Буду хладнокровной. Не нужно подобное писать сюда. Пиши кому хочешь, но не мне. Ты не сможешь привить мне чувство вины, потому что мне ***. Это война. Либо ты, либо тебя. Жаль, что страдают мирные люди, но не более. Я была к тебе лояльна, но сейчас, извини. Достаточно я от тебя наслушалась. Надеюсь, твоя боль когда-нибудь утихнет. И если ты так хочешь кому-то помочь, то помогай, а не сиди здесь и не пиши мне эту чушь. Забавно, когда люди обесценивают твои боль и страдания, зацикливаясь только на своих.

Не вижу вашей лояльности к человеку, один сарказм, дешёвое оправдание, еще и юморили-сравнивая насекомых с людьми.
Вы погрязли в долгах, чтобы погасить долги, ваш муж пошёл добровольно убивать людей за деньги. Но, перед этим, ему пришлось продав всё что у вас было, вплоть до компьютера.
А действительно, как жить с этим будете? Как вы до такого докатились?

Гость
#31

покажи себя , *** лопоухий, ахах ТЫ СТРАШИЛА, котрый не в моем вкусе
который пасет меня годами..Мы с тебя уссыкаемся, как ты за мной бегаешь, подслушиваешь, вынюхиваешь)

Гость
#32

он тут уже лет 10 точно на бабском форуме работает..адреса мы его не знаем этого чмошника..исподтишка все *** делает..ТЫ НА ХАРЮ СВОЮ ВОНЮЧУЮ И ПРОТИВНУЮ ПОСМОТРИ...ТЕБЯ УЖЕ ЁРШИКОМ ОТСЮДА СМЫТЬ ПЫТАЮТСЯ УНИТАЗНЫМ, А ты Г0VНО ВСЁ НЕ СМЫВАЕШЬСЯ,,,.ИДИ , *** СРАНЫЙ В РЯДЫ Армии, или сикаешь?)) ТОЛЬКО к чужим людям лезть можешь...фу

Гость
#33
Гость

он тут уже лет 10 точно на бабском форуме работает..адреса мы его не знаем этого чмошника..исподтишка все *** делает..ТЫ НА ХАРЮ СВОЮ ВОНЮЧУЮ И ПРОТИВНУЮ ПОСМОТРИ...ТЕБЯ УЖЕ ЁРШИКОМ ОТСЮДА СМЫТЬ ПЫТАЮТСЯ УНИТАЗНЫМ, А ты Г0VНО ВСЁ НЕ СМЫВАЕШЬСЯ,,,.ИДИ , *** СРАНЫЙ В РЯДЫ Армии, или сикаешь?)) ТОЛЬКО к чужим людям лезть можешь...фу

ЭТОТ ДЭБИЛ СВОИХ ДЕВАХ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ СНИМАЛ , КАК ОНИ В СОРТИР ХОДЯТ,,,ТЫ ЭТО СВОЕЙ МАМАШКЕ РАССКАЖИ..какая ты падаль...после тебя и хлоркой не отмоешься...фу фу фу

Гость
#34
Гость

покажи себя , *** лопоухий, ахах ТЫ СТРАШИЛА, котрый не в моем вкусе
который пасет меня годами..Мы с тебя уссыкаемся, как ты за мной бегаешь, подслушиваешь, вынюхиваешь)

только мне это не надо...для нас ты гоVно, которое лишь мешает собой...СГИНЬ, ТВАРЬ ОТСЮДА

Гость
#35
Гость

только мне это не надо...для нас ты гоVно, которое лишь мешает собой...СГИНЬ, ТВАРЬ ОТСЮДА

тебя, шизоида психбольного терпят посторонние люди, тратят свое нормальное душевное состояние...на утырка, на которого наSRать...сгинь тварь, уйди из нашей жизни

Гость
#36
Гость

тебя, шизоида психбольного терпят посторонние люди, тратят свое нормальное душевное состояние...на утырка, на которого наSRать...сгинь тварь, уйди из нашей жизни

девах в мире полно...иди к другим лезь, про них их подноготную иди повынюхивай...там поле непаханное

Гость
#37
Гость

девах в мире полно...иди к другим лезь, про них их подноготную иди повынюхивай...там поле непаханное

и мешать жить спокойно другим людям не надо...проваливай отсюда...ты нах не всraлся

Гость
#40
Гость

а ты где работаешь, на бабском форуме?)))))) фу, позорище

мужик на женском сайте .....фи. А че не в армии? когда тебя туда заберут?) будешь там свою смелость показывать...ах, ну да...ты сикаешь туда идти

Гость
#41
Гость

девах в мире полно...иди к другим лезь, про них их подноготную иди повынюхивай...там поле непаханное

КАКОЕ ТЕБЕ СКА ДО МЕНЯ ДЕЛО?

Гость
#42
Гость

ты в свою жизнь нос суй, чmoshник ebaный, а не в чужую...к другим иди лезь...ты мне нах не упал.КАКОЕ ТЕБЯ SRАНОЕ ДЕЛО, работает, не работает...ЭТО НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО...убирайся прочь...ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЬКА, а сидишь и послушиваешь, пасешь...когда-нибудь тебя крысу мы выловим

ты не в моем вкусе, у бывай ...мне до тебя дела нет...отъеBись от меня

Гость
#43
Гость

покажи себя , *** лопоухий, ахах ТЫ СТРАШИЛА, котрый не в моем вкусе
который пасет меня годами..Мы с тебя уссыкаемся, как ты за мной бегаешь, подслушиваешь, вынюхиваешь)

ну имей хоть каплю уважения к себе. Тебе не надоело унижаться?) когда девка тебя окончательно отшила, а ты ее как пёс пасёшь и бегаешь с вытянутым языком за ней)ахах
толстая, не толстая...ТЕБЕ *** ЭТО НАДО..тебе с этого что??))) иди бошку лечи, реально, пасти годами человека...это нечто...у тебя жись совсем убогая, что ты в чужие лезешь?

Гость
#44
Гость

только мне это не надо...для нас ты гоVно, которое лишь мешает собой...СГИНЬ, ТВАРЬ ОТСЮДА

еще и вич инфецированный небось...иди отсюда...

Гость
#45

Мужа на сво даже обсуждать не хочу. Но честно, я бы не смогла жить с таким человеком, это же кошмар.
По поводу диплома - я так поняла, вы сейчас учитесь в колледже? Раз высшее только планируете получить? А зачем, можно же было тогда сразу пойти на высшее?
А иметь кучу увлечений - это конечно, хорошо. Но вы поймите одну вещь - чтобы добиться успеха, нужно не распыляться, а сконцентрироваться на чём-то одном, бить в одну точку, и годами совершенствоваться. А если будете распыляться, то будете, как говорят англичане - Jack of all trades, master of none. Если скучно заниматься чем-то одним, то тогда хотя бы установите себе срок, например, 1-2 года, чтобы развиваться в одном направлении. А через год начинайте прокачиваться в своем другом увлечении.

Гость
#46

Какие тут могут быть мысли. Все именно так как и должно быть.
Мать абъюзер не способная на поддержку, при таком воспитании чудо что вы вообще образование получаете.😄

Гость
#48
greenwood

Самое интересное, читая другие форумы, где девушке больше 30, она не замужем и не работает, а то и вовсе с родителями живет, там ей сочувствуют и дают советы. Здесь же меня просто обсирают. Никто не хочет видеть достижения в том, что я получу диплом и планирую идти выше. Ведь учиться никогда не рано и никогда не поздно. Я работала раньше визажистом, своя база имелась. Из за переезда оставила это дело. Я люблю петь и пою неплохо. На удаленке и раньше работала, только часто меняла работу. Из-за отъезда мужа пришлось продать все что только можно было, чтобы его собрать. Компьютера нет больше. Выйти работать не на удаленку не могу, живу в месте, где работы нет. Муж у меня военный человек. И следовательно отговорить его я не могла. Я считаю себя толстой, я 60 кг вешу. Внешность обычная. Детей мы планируем в будущем, но чтобы долгов не было. Плодить в нищету не хочется. Разве, это плохо? Почему все сразу накинулись?

И что даже уборщицей не можете работу найти?
Кто вас сейчас содержит? Муж вам деньги присылает?
И откуда у вас долги в 26 лет???

Гость
#49
greenwood

Спасибо за змеюку, приятно. Но это было его решение. Осознанное. Он изначально у меня военный.

Пропадите вы пропадом, вдвоём, семья убийцц(((.

Гость
#50
Гость

Твой муж пошёл убивать невинных людей, он убийца, шастает там где его не ждут, на чужой территории с автоматом
Он продал всё своё барахло, ради того, чтобы убить очередного невинного ребёнка, женщину, старика, старушку, человека который хочет жить и быть счастливым, он продал свою душу. Живите с этим, если можете.

💯

Непсихолог
#51
Гость

Тогда похудейте,займитесь собой. То что вы поете,отлично. Но это просто увлечение и не более,это не профессия. Займетесь тем,что вам ближе по душе. Заканчивайте свое учреждение и поступайте дальше куда надумаете. Ну и ищите нормальную работу. Какие тут еще варианты. А для выговориться только психолог, ваша мама не подходит для этого дела.

а психолог чем ей поможет? тоолько если поддержкой

пусть идет работать и купит бу компьютер
и начнет выкарабкиваться из долгов. кстати Чьих догов-то?!!!

заодно и похудеет!)

ваш муж вас автор обобрал по факту
сначала перевез вас в ж мира где вы лишились заработка
затем вывез из дома все

с мамо не общайтесь она вам ничего не посоветует ибо в такой ситуации не была скорее всего. идите на любые подработки.

Гость
#52

Я скажу вам правду. Сейчас, в именно эти времена, люди зреют позже. Да, есть небольшой процент, который рано понял куда и зачем идти, но в общем и целом, люди до 30, а то и позже, ничего не понимают и зреют. Со стороны может казаться иначе, что они работают, завели детей и собаку, но это не означает!! что они зрелые и сами к этому пришли. Самоопределение касательно карьеры у меня происходили вот так: я закончила вышку и устроилась на тяжёлую но интересную работу тренером по обучению персонала. Это был отдел управления персоналом. Через время я заметила, что мне интересно и другое направление hr менеджмента, подбор и адаптация. Я пошла в другое место, и меня взяли потому как я уже была человеком из этого подразделения, а не полярно другого. И так я не меняла hr подразделение, но меняла должности внутри него самого. Доросла до директора и ушла в самозанятость. На работу берут охотно т.к у меня много опыта в нише. Вот и всё. Сказать что я писаю кипятком от этой работы и это дело моей жизни? Не скажу. Надоедает. Но плюшки есть. И это лучше час скакать как угорелая из огня в полымя и не прийти ни к чему большому. Придерживайтесь одного пути и вы придете к этому 'я добилась чего-то'. У вас есть время. Секрет в том, чтобы не сворачивать. Не менять русло, иначе вы начнете сначала. Работа это работа. Дети это дети. Всё это трудоемко и жизнь дана нам не для вечного кайфа и интереса, это глубокое заблуждение. Жизнь трудна и лучше быть подготовленным.

Гость
#53

Вам точно 26? не 16?

Гость
#54
Гость

К психологу сходить и выговориться. За вас никто по идее ваши проблемы не решит. Про мужа и сво даже говорить ничего не буду,это не мои проблемы. А про отсутствие диплома в 26 лет это конечно чудеса в нынешнее время. Надо было раньше хоть колледж заканчивать. Но видимо на то причины у вас имелись. Может безденежье и вы работать предпочли,а не учиться. Вообщем это ваша жизнь и только вам ее менять. И определяться с интересами и предпочтениями,коих у вас много,тоже только вам.

Выговориться? У ПСИХОЛОГА? тут невротизм на лицо, после психолога ей придётся МЕНЯТЬСЯ, понимаете? У меня была такая коллега инфантильного склада, живёт с родителями до сих пор, хотя ей под 50. Много нытья, жалоб на жизнь и посторонних, все обижают, не понимают, кругом несправедливость,а ведь она... ХОРОШАЯ. На совет сходить к спихологу, ответила: "Можно сходить. Но ведь за 1 сеанс ничего не решить. И дорого. И вдруг после психолога это буду уже не я". Нормально?

Гость
#55
greenwood

Буду хладнокровной. Не нужно подобное писать сюда. Пиши кому хочешь, но не мне. Ты не сможешь привить мне чувство вины, потому что мне ***. Это война. Либо ты, либо тебя. Жаль, что страдают мирные люди, но не более. Я была к тебе лояльна, но сейчас, извини. Достаточно я от тебя наслушалась. Надеюсь, твоя боль когда-нибудь утихнет. И если ты так хочешь кому-то помочь, то помогай, а не сиди здесь и не пиши мне эту чушь. Забавно, когда люди обесценивают твои боль и страдания, зацикливаясь только на своих.

Ну ты и гн...а . И большинство самок орков такие же "непричёмки" , а те кто против войны "шизофреники" . А может именно твой муж и есть из тех самых убийц и ещё что похуже
. Ничего у тебя не будет , и мужа твоего объявят безвести "пропавшим" . Так что на "буст" как кто то написал выше не рассчитывай .

Гость
#56
Гость

Я скажу вам правду. Сейчас, в именно эти времена, люди зреют позже. Да, есть небольшой процент, который рано понял куда и зачем идти, но в общем и целом, люди до 30, а то и позже, ничего не понимают и зреют. Со стороны может казаться иначе, что они работают, завели детей и собаку, но это не означает!! что они зрелые и сами к этому пришли. Самоопределение касательно карьеры у меня происходили вот так: я закончила вышку и устроилась на тяжёлую но интересную работу тренером по обучению персонала. Это был отдел управления персоналом. Через время я заметила, что мне интересно и другое направление hr менеджмента, подбор и адаптация. Я пошла в другое место, и меня взяли потому как я уже была человеком из этого подразделения, а не полярно другого. И так я не меняла hr подразделение, но меняла должности внутри него самого. Доросла до директора и ушла в самозанятость. На работу берут охотно т.к у меня много опыта в нише. Вот и всё. Сказать что я писаю кипятком от этой работы и это дело моей жизни? Не скажу. Надоедает. Но плюшки есть. И это лучше час скакать как угорелая из огня в полымя и не прийти ни к чему большому. Придерживайтесь одного пути и вы придете к этому 'я добилась чего-то'. У вас есть время. Секрет в том, чтобы не сворачивать. Не менять русло, иначе вы начнете сначала. Работа это работа. Дети это дети. Всё это трудоемко и жизнь дана нам не для вечного кайфа и интереса, это глубокое заблуждение. Жизнь трудна и лучше быть подготовленным.

У вас рациональность и самокритика на месте, уважаю.

Непсихолог
#58
Гость

Выговориться? У ПСИХОЛОГА? тут невротизм на лицо, после психолога ей придётся МЕНЯТЬСЯ, понимаете? У меня была такая коллега инфантильного склада, живёт с родителями до сих пор, хотя ей под 50. Много нытья, жалоб на жизнь и посторонних, все обижают, не понимают, кругом несправедливость,а ведь она... ХОРОШАЯ. На совет сходить к спихологу, ответила: "Можно сходить. Но ведь за 1 сеанс ничего не решить. И дорого. И вдруг после психолога это буду уже не я". Нормально?

ну пральна!

чтобы изменить психику надо а) иметь стабильный заработок и б) ходить 2-3 года каждую неделю это цена бу автомобиля набегает

Непсихолог
#59
Гость

Я скажу вам правду. Сейчас, в именно эти времена, люди зреют позже. Да, есть небольшой процент, который рано понял куда и зачем идти, но в общем и целом, люди до 30, а то и позже, ничего не понимают и зреют. Со стороны может казаться иначе, что они работают, завели детей и собаку, но это не означает!! что они зрелые и сами к этому пришли. Самоопределение касательно карьеры у меня происходили вот так: я закончила вышку и устроилась на тяжёлую но интересную работу тренером по обучению персонала. Это был отдел управления персоналом. Через время я заметила, что мне интересно и другое направление hr менеджмента, подбор и адаптация. Я пошла в другое место, и меня взяли потому как я уже была человеком из этого подразделения, а не полярно другого. И так я не меняла hr подразделение, но меняла должности внутри него самого. Доросла до директора и ушла в самозанятость. На работу берут охотно т.к у меня много опыта в нише. Вот и всё. Сказать что я писаю кипятком от этой работы и это дело моей жизни? Не скажу. Надоедает. Но плюшки есть. И это лучше час скакать как угорелая из огня в полымя и не прийти ни к чему большому. Придерживайтесь одного пути и вы придете к этому 'я добилась чего-то'. У вас есть время. Секрет в том, чтобы не сворачивать. Не менять русло, иначе вы начнете сначала. Работа это работа. Дети это дети. Всё это трудоемко и жизнь дана нам не для вечного кайфа и интереса, это глубокое заблуждение. Жизнь трудна и лучше быть подготовленным.

ну наверное у вас не было образования визажиста
и жизнь в военной части в долг

Гость
#60

вам ВСЕГО 26!

Гость
#62
Гость

Вам повезло родится женщиной ибо у вас есть муж на СВО.
В случае какой либо его смерти вы получите не плохой денюшный буст в жизни.
Были бы вы мужчиной то вы бы в таком положение ни какую девушки бы не нашли

Это, если его украинцы убьют, а если свои - то шиш с маслом ей, а не буст.