Гость
Статьи
Не комфортно жить с …

Не комфортно жить с другими людьми

Люди, вам комфортно жить в 1 квартире с другими людьми? Пусть даже и с друзьями? Приехала погостить двоюродная сестра с братом, и я поняла, что совсем не могу жить в 1 квартире даже со знакомыми людьми. Не могу спать с ними на 1 кровати, в туалет даже стыдно ходить (пардон, за подробности 😀). Из-за этого даже живот болит. У кого-то есть еще такие бзики, или только у меня? 😅

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Приехала погостить двоюродная сестра с братом, … Не могу спать с ними на 1 кровати

Втроём на одной кровати?
Как вы там помещаетесь?

Гуляю у моря 🌊
#2

Это абсолютно нормально, граница вашего комфорта заканчивается именно здесь. Мой дом - моя крепость.

Гость
#3

Конечно, газы свободно не выпустишь

Эмбер
#4

Я с девушкой был в гостевых отношениях 5 лет. Мы жили каждый в своей квартире, а когда хотелось интима, один из нас приезжал с ночевкой ко второму. Так вот вся суть в том, что и мне и ей было не комфортно постоянно жить с кем-то, она сама мне признавалась что не может представить совместную жизнь с кем-то. А вот провести вечер и приятную ночь, а потом уехать это норм.

Гость
#5
Гость

>> Приехала погостить двоюродная сестра с братом, … Не могу спать с ними на 1 кровати

Втроём на одной кровати?
Как вы там помещаетесь?

Главное, с1 с сестрой спим на 1 кровати, брат на диване на кухне, т.к. больше спальных мест нет.

Trigger
#6

В квартире ( когда много народу ) сложнее
В доме -проще .
Того ,с кем не комфортно - не зову.
Туалета 4 ( что радует )

Гостиха
#7
Эмбер

Я с девушкой был в гостевых отношениях 5 лет. Мы жили каждый в своей квартире, а когда хотелось интима, один из нас приезжал с ночевкой ко второму. Так вот вся суть в том, что и мне и ей было не комфортно постоянно жить с кем-то, она сама мне признавалась что не может представить совместную жизнь с кем-то. А вот провести вечер и приятную ночь, а потом уехать это норм.

"девушка" (такое даже девушкой не назовешь) удобная подстилка для альфонса, как резиновая дырка - всегда под рукой

СмехоПролетарий
#8

Нет. Не знаю, как буду жить с мужем. Мне кажется, и свои дети напрягают.

#9

У нас 2 туалета) и м2 позволяют приглашать гостей, но нет! Готовить, развлекать, убирать чур меня чур😂

Гость28
#10

Мне было бы некомфортно жить с людьми, с которыми я не хотела бы дружить.
В бытовом плане - да, может быть неудобно, и приходится приспосабливаться к привычкам другого человека или искать компромиссы. В общем полного дискомфорта люди у меня не вызывают.

Гость
#11
Гость28

Мне было бы некомфортно жить с людьми, с которыми я не хотела бы дружить.
В бытовом плане - да, может быть неудобно, и приходится приспосабливаться к привычкам другого человека или искать компромиссы. В общем полного дискомфорта люди у меня не вызывают.

Если я дружу это не значит, что я готова жить на одной площади. Совместное проживание для меня нормально с мужем и детьми не очень взрослыми, а всякие друзья и родственники прекрасно, но живем мы раздельно и ни за что не хотела бы жить вместе.
При муже хожу в туалет нормально и уживаюсь нормально. Но в идеале где-нибудь в параллельной жизни у нас дом /квартира, где у каждого члена семьи (и у меня с мужем в том числе) своя комната с душем, туалетом, гардеробной и уголочком для напитков + своя рабочая/игровая. Наверное еще и домработница. )))
А уж гости точно возможны только тогда, когда есть гостевая со своим душем и туалетом и она немного отделена от хозяевских покоев, чтобы максимально не нарушать их ритм жизни.

Гость28
#12
Гость

Если я дружу это не значит, что я готова жить на одной площади. Совместное проживание для меня нормально с мужем и детьми не очень взрослыми, а всякие друзья и родственники прекрасно, но живем мы раздельно и ни за что не хотела бы жить вместе.
При муже хожу в туалет нормально и уживаюсь нормально. Но в идеале где-нибудь в параллельной жизни у нас дом /квартира, где у каждого члена семьи (и у меня с мужем в том числе) своя комната с душем, туалетом, гардеробной и уголочком для напитков + своя рабочая/игровая. Наверное еще и домработница. )))
А уж гости точно возможны только тогда, когда есть гостевая со своим душем и туалетом и она немного отделена от хозяевских покоев, чтобы максимально не нарушать их ритм жизни.

В идеале своё отдельное жильё лучше. Но жить вместе с кем-то близким тебе (друг это, муж, ребёнок или кто-то ещё) веселее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: