Гость
Статьи
Перестать общаться с …

Перестать общаться с человеком или нет?

Ситуация:на работе есть одна дамочеп,периодически занимает у меня деньги.У нее постоянные проблемы с деньгами.И еще она не обязательная, что-то вечно забывает.Так вот,сумма такая смешная,был договор,что занимает она до зарплаты..прошло несколько дней.И напоминала три раза ей,результата ноль.Напоминать опять?Но мне уже так стремно.И это далеко не первый раз такая ситуация.Или простить и перестать общаться с ней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот долг востребуйте без стеснения. Больше в долг не давайте!

Автор
#2
Гость

Этот долг востребуйте без стеснения. Больше в долг не давайте!

Я и до этого не любила давать ей в долг даже такие небольшие суммы, потому что знаю, что 100% придется о себе напоминать

Гость
#3

Идиотизм какой то, если небольшая сумма и мне её не отдали, я напоминать не буду, в следующий раз, просто, не дам.

Автор
#4
Гость

Идиотизм какой то, если небольшая сумма и мне её не отдали, я напоминать не буду, в следующий раз, просто, не дам.

И общаться с человеком как ни в чем не бывало?

Гость
#5
Автор

И общаться с человеком как ни в чем не бывало?

Что такое небольшая сумма? Для кого-то и сотня рублей большая сумма

Гость
#6
Автор

Я и до этого не любила давать ей в долг даже такие небольшие суммы, потому что знаю, что 100% придется о себе напоминать

Можно спросить, вернуть деньги и не общаться.
Можно спросить, не вернуть деньги и не общаться. Можно не спрашивать, но не общаться.
Ясно одно, не общаться.

Гость
#7
Автор

И общаться с человеком как ни в чем не бывало?

Зачем общаться как ни в чем ни бывало? Вас кто-то заставляет? Если хотите, конечно общайтесь. Не хотите не общайтесь. Что за вопросы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: