Гость
Статьи
Переписка в …

Переписка в мессенджерах

Привет! В переписке Вы обычно текст делите на несколько сообщений или пишите в одно сообщение? Есть люди, которые по слову в каждом сообщении, есть кто огромный текст сплошняком отправляют. Как Вам удобнее и как предпочитаете читать? Я люблю одно, но содержательное письмо, чем "Привет, как дела?" растянутое на 5смс.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю одно содержательное письмо. Расскажи, что надо, в чем суть. Если человек по абзацам разбивает, потому что удобнее писать, ладно.
Но писать мне по одному слову, да еще и в растянутом режиме типа чата, точно не надо. Особенно бесит, привет и ждёт, что делаешь и ждёт, потом что-то просит. Скажи с-ууука что тебе надо. Есть вопрос? Оформи свою мысль в нескольких предложениях в начале разговора. Если хочешь просто чатиться от скукоты, ну скажи блин, что хочешь просто чатиться ни о чем. Ууууууу…
У меня такие родственники. Морит тебя с как дела и по одному слову ни о чем пол часа. Когда говоришь, что все пора заканчивать, у него, подожди ему что-то надо по делу спросить с-ууууука.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: