Гость
Статьи
Есть ли опасность в …

Есть ли опасность в таком общении?

Познакомился с девушкой чтобы просто общаться в телеграмме. В процессе общения выяснилось, что у неё есть парень и ребенок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером встретит парень и лицо разукрасит

Гость
#2

Н-да... для Вашей физиономии при встрече с физкультом её изначального "хахаля".

Гость
#3

Это уже зависит от того, как вы воспринимаете друг друга и насколько ревнив её парень. Если у вас чисто дружеский настрой, а парень не ревнует, то почему бы и нет.

Гость
#4
Гость

Это уже зависит от того, как вы воспринимаете друг друга и насколько ревнив её парень. Если у вас чисто дружеский настрой, а парень не ревнует, то почему бы и нет.

Сначала мы познакомились в анонимном чате, в разделе "просто общение". Я рассказал что увлекаюсь астрономией и спортом. Она рисует картины. Потом перешли в телеграмм. Я её попросил помочь научиться читать людей по выражению лица и по интонации произношения слов. А ей-разобраться с проблемами в отношениях с её парнем.

Гость
#5
Гость

Это уже зависит от того, как вы воспринимаете друг друга и насколько ревнив её парень. Если у вас чисто дружеский настрой, а парень не ревнует, то почему бы и нет.

А как мне узнать ревнует ли её парень или нет?

СмехоПролетарий
#6

Восхищают люди, которые работают, есть семья, дети, а у них появляется время и желание "просто пообщаться" с новым человеком, копаться в его голове, с желанием узнать его лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: