Гость
Статьи
Вас устраивает …

Вас устраивает понедельник и будние?

💕

Опрос
Устраивает ?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

А где вариант устраивает? Я вообще не бухаю, при этом самозанятый и работаю сколько захочу. Обычно это часиков 5-6. Для меня вообще нет разницы что за день недели) Живу в кайф

Гость
#2

Я люблю напиться не работаю я Деваха

Гость
#3
Эмбер

А где вариант устраивает? Я вообще не бухаю, при этом самозанятый и работаю сколько захочу. Обычно это часиков 5-6. Для меня вообще нет разницы что за день недели) Живу в кайф

Вопрос для контингента не устраивает и всё такое

Гость
#4

Загульный контингент Ау!

Гость
#5

2024 год Кто ваще работает ?

Яшинья
#6

да, я люблю будни, праздники иногда напрягают, вот отпуск - другое дело, работаю 2/2, не пью

Гость
#7

в понедельник у нас день тяжелый...-пятница....вторник-Божий день..нкльщя включать свет и шабашить....среда день получки...ест от нет..мы щнаем домашний алрсс бугалтера. .четверг.. Четверг.. Четверг это контр наступление и боевые действия...пятница что понедельник..все дела на потом..суббота плаксивая пятница..ее бесит ее имя...мубботаааа....воскресенье..это воскресенье..это....высокосный день...косит мужиков..в ликеро врдочном...а еще день новый год...это опять же пон дальние. Сокращенный день...и что и что.что мюль...Шеннадий Иванлвич...жизнь она такая короткая....а помню папа мой...так на вас похож...как нвжреца на новый год....как любят его сироты на подарки у парадной...и где моя кукла Рля сейчас...в каких руках...знали бы вы..мама так расстроилась что нечаянно кран да папу напол...и у него был бордовый синяк под глазом...аз как вспомню..как вспомню..

Гость
#8
Гость

2024 год Кто ваще работает ?

А смысл?

Вика
#9

меня устраивает. Для меня нет понятия "понедельник и наступили будни". У меня просто есть рабочие и нерабочие дни, которые выстраиваются по моему графику.
Я могу в неделю отработать всего 2 дня, или 3, или 4... но большее количество дней не работаю. Считаю, что работа и отдых должны быть сбалансированы в жизни человека.
Стандартная допотопная пятидневка (понед-пятница) - это издевательство над человеком. Особенно в нынешнее время, когда работа у людей зачастую не возле дома находиться, особенно если человек живет в большом городе и тратить время жизни на дорогу "туда-обратно" бессмысленно.

Конечно не у всех есть возможность работать удаленно, да и не каждая профессия предполагает возможным такой режим работы. Но можно работать с плавающим графиком, с гибридным графиком, с выходными среди недели, чтобы разгрузить свою жизнь, чтобы не было тотальной пахоты все 5дней без остановки... а потом получать два несчастных выходных в субб-воскр. В которые не знаешь, за что хвататься - либо домашние дела переделать и не видеть вообще выходных, либо забросить быт и тупо лежать приходить в себя после рабочей недели. Это какой-то бег белки в колесе, а не жизнь. Имхо.

Гость
#10
Гость

А смысл?

))))))))))))) Поддерживаю

Гость
#11

Кто не работает Вас не устраивает понедельник будние

Гость
#12

Присылайте варики

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема