Гость
Статьи
В демографическом …

В демографическом кризисе страны обвиняют кого попало

Вам не кажется, что в демографическом кризисе страны обвиняют кого попало: женщин, котов и лосося?
И вопросом тоже задаются интересным: что делать, чтобы женщина захотела родить. Как насчёт того, чтобы исправить дефицит адекватных мужчин, уж не знаю как президенты урегулируют эту проблему. Родить дело не хитрое, как говорила моя прабабушка, хотя и очень болезненное. А что потом с этим ребёнком делать. Почему - то никто не говорит: что мужья убегают, в детские сады не принимают, обстановка в стране к родам не располагает.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

#2

Сидишь такой на работе, работу работаешь, делаешь какие то важные дела а тут хоба... и виноват в демографическом кризисе. 😄

Гость
#3

У нас в принципе раскололось общество поливая овном друг друга и это неспроста

Гость
#4
Nevada

Сидишь такой на работе, работу работаешь, делаешь какие то важные дела а тут хоба... и виноват в демографическом кризисе. 😄

А по ночам что делаете? Обчество жалает видеть результаты трудов.

Гость
#5
Гость

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

Круть, медицина сразу рухнет, просто не будет врачей женщин, как и училок и проч и проч
К демографическому кризису прибавится хороший такой настоящий кризис

Джафар
#6
Гость

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

Ну и будут одни мужики да пенсионерки жить, а остальные свалят. Потому что это уже край.

Гость
#7

Так у женщин матка, они же рожают или не рожают, единолично принимают решение. Кого еще винить можно?

#8
Гость

А по ночам что делаете? Обчество жалает видеть результаты трудов.

Сплю я по ночам. Один сплю. Нет у меня девушки, я этот, как его там... неликвид - во. Начал читать форум столько о себе нового узнал.

Кстати, мне всё же интересно, что автор предлагает что бы исправить дефицит адекватных мужчин, в чём заключается адекватность и какая комиссия будет эту адекватность прочерять?😄

Гость
#10
Nevada

Сидишь такой на работе, работу работаешь, делаешь какие то важные дела а тут хоба... и виноват в демографическом кризисе. 😄

Можешь матку себе вырезать и будешь иметь право сказать, что не виновата, матки-то нет, как рожать.

Гость
#11
Гость

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

Принудительное осеменение после 25, народу будет как в Китае.

#12
Гость

Можешь матку себе вырезать и будешь иметь право сказать, что не виновата, матки-то нет, как рожать.

Эм.. у меня её и так нет) Внезапно да? 😄

Гость
#13
Гость

Принудительное осеменение после 25, народу будет как в Китае.

Да хотят они рожать, но только не за свой счет, а за чужой.

Гость
#15
Гость

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

Женщины тогда совсем перестанут рожать. Образования нет, работы тоже, полностью от мужа зависима. Будут делать аборты. Если их запретят, пойдут на подпольные и будут умирать пачками, перестанут замуж выходить и спать с мужчинами.

Гость
#16
Nevada

Сидишь такой на работе, работу работаешь, делаешь какие то важные дела а тут хоба... и виноват в демографическом кризисе. 😄

На работе работают.

Гость
#17

Вот именно.. Я знаю раньше детей комбикормом кормили, если есть нечего было, дети обноски друг за другом донашивали. Сейчас такое не прокатит. Люди привыкли к нормальной жизни, поэтому если не будут обеспечивать жильем матерей-одиночек и местами в детсадах рождаемости не дождуться. А мужики сейчас эгоисты, им дети не нужны. И свои и чужие, пусть мужиков воспитывают, забирают их на СВО и там дрессируют.

Гость
#19
Гость

Вот именно.. Я знаю раньше детей комбикормом кормили, если есть нечего было, дети обноски друг за другом донашивали. Сейчас такое не прокатит. Люди привыкли к нормальной жизни, поэтому если не будут обеспечивать жильем матерей-одиночек и местами в детсадах рождаемости не дождуться. А мужики сейчас эгоисты, им дети не нужны. И свои и чужие, пусть мужиков воспитывают, забирают их на СВО и там дрессируют.

Матерей одиночек и РСПэх не надо.

Гость
#20
Гость

Круть, медицина сразу рухнет, просто не будет врачей женщин, как и училок и проч и проч
К демографическому кризису прибавится хороший такой настоящий кризис

Ладно, врачей можно допустить.))

Гость
#21

По поводу мужчин так: обязать каждого мужчину до 25-ти лет жениться, и завести детей до 30-ти лет - как минимум, троих, и обязательно мальчиков, ибо девочки не воюют. Затем признать мужское движение МД экстремистами, поскольку они ведут агрессивную пропаганду бездетного и бессемейного образа жизни и разжигают ненависть к женщинам и детям, обзывая их прицепами. И запретить мужчинам разводиться. Обязан содержать семью - жену и троих детей, работать на двух или трех работах, пока не сдохнет в 50 лет. Вот увидите, так все и будет.

Гость
#22
Гость

Да хотят они рожать, но только не за свой счет, а за чужой.

Вот и надо дать такую возможность. Сидеть на шее мужа, но без своих средств. Как оно и было от века.

Ирина
#24

Нигде кроме рф я не видела что мужчинам не нужны были дети. Что не так с ними хз, животные какие то.

Гость
#25
Гость

Женщины тогда совсем перестанут рожать. Образования нет, работы тоже, полностью от мужа зависима. Будут делать аборты. Если их запретят, пойдут на подпольные и будут умирать пачками, перестанут замуж выходить и спать с мужчинами.

Что уж вы так в наших женщин не верите? Управятся как-нибудь с одним мужем. Веками так жили и сейчас научатся мужьями управлять и лаской, и таской.

#26
Гость

По поводу мужчин так: обязать каждого мужчину до 25-ти лет жениться, и завести детей до 30-ти лет - как минимум, троих, и обязательно мальчиков, ибо девочки не воюют. Затем признать мужское движение МД экстремистами, поскольку они ведут агрессивную пропаганду бездетного и бессемейного образа жизни и разжигают ненависть к женщинам и детям, обзывая их прицепами. И запретить мужчинам разводиться. Обязан содержать семью - жену и троих детей, работать на двух или трех работах, пока не сдохнет в 50 лет. Вот увидите, так все и будет.

звучит как ирония.

Гость
#27
Гость

Вот именно.. Я знаю раньше детей комбикормом кормили, если есть нечего было, дети обноски друг за другом донашивали. Сейчас такое не прокатит. Люди привыкли к нормальной жизни, поэтому если не будут обеспечивать жильем матерей-одиночек и местами в детсадах рождаемости не дождуться. А мужики сейчас эгоисты, им дети не нужны. И свои и чужие, пусть мужиков воспитывают, забирают их на СВО и там дрессируют.

Одиночка много не нарожает, не потянет. Так что нечего и давать особые льготы одиночкам. Поддерживать надо полную семью, то есть работающего мужчину с детьми и неработающей женой.

Джафар
#28
Гость

Куда ты свалишь, неподмытая?)))

Ты в глаза что ли дрлбишься?

Гость
#29
Ирина

Нигде кроме рф я не видела что мужчинам не нужны были дети. Что не так с ними хз, животные какие то.

А ты ещё где-нибудь была? Кстати, желание родить самый что ни на есть животный инстинкт.

#31
Джафар

Ты в глаза что ли дрлбишься?

забей. тут на форуме навалом таких. не важно сколько раз ты написал в мужском роде, либо имеешь свой фото на аватаре, найдётся идиот который будет считать тебя женщиной. мне кажется там какие то психические проблемы😄

Гость
#32
Гость

Так у женщин матка, они же рожают или не рожают, единолично принимают решение. Кого еще винить можно?

Того кто не даёт жилье рожающим.в землянках жить в 21 веке?

Гость
#33
Гость

Женщины тогда совсем перестанут рожать. Образования нет, работы тоже, полностью от мужа зависима. Будут делать аборты. Если их запретят, пойдут на подпольные и будут умирать пачками, перестанут замуж выходить и спать с мужчинами.

Можно уехать в среднюю Азию,на Кавказ или в США.

Гость
#34
Ирина

Нигде кроме рф я не видела что мужчинам не нужны были дети. Что не так с ними хз, животные какие то.

Оксан, а где ты была?

Гость
#35
Гость

Женщины тогда совсем перестанут рожать. Образования нет, работы тоже, полностью от мужа зависима. Будут делать аборты. Если их запретят, пойдут на подпольные и будут умирать пачками, перестанут замуж выходить и спать с мужчинами.

Замуж выходить да, перестанут. Потому что никто не предложит. А насчёт перестанут спать... Полно стран, где аборты были запрещены. Хоть в одной перестали?

Гость
#36
Гость

По поводу мужчин так: обязать каждого мужчину до 25-ти лет жениться, и завести детей до 30-ти лет - как минимум, троих, и обязательно мальчиков, ибо девочки не воюют. Затем признать мужское движение МД экстремистами, поскольку они ведут агрессивную пропаганду бездетного и бессемейного образа жизни и разжигают ненависть к женщинам и детям, обзывая их прицепами. И запретить мужчинам разводиться. Обязан содержать семью - жену и троих детей, работать на двух или трех работах, пока не сдохнет в 50 лет. Вот увидите, так все и будет.

Кстати вправду почему хотят запретить хотя нужно запретить МД

Гость
#37
Джафар

Ты в глаза что ли дрлбишься?

Ты на вопрос не ответила.

Гость
#38
Nevada

забей. тут на форуме навалом таких. не важно сколько раз ты написал в мужском роде, либо имеешь свой фото на аватаре, найдётся идиот который будет считать тебя женщиной. мне кажется там какие то психические проблемы😄

Лизни еще!

Гость
#39
Гость

Того кто не даёт жилье рожающим.в землянках жить в 21 веке?

Ты и землянку не построишь)))

Гость
#40
Гость

Кстати вправду почему хотят запретить хотя нужно запретить МД

Патамушта понимают причину.

#41
Гость

Того кто не даёт жилье рожающим.в землянках жить в 21 веке?

кстати, ирония в том, что у нас в стране( в частности у нас в краснодарском крае) 80% не проданного в новостройках жилья.
И вот молодая семья которая задумывается о продолжении рода, начинает смотреть цены на это самое жильё, и понимает что при всём желании без ипотеки не потянет просто, и даже с ипотекой это та ещё кабала. И вот с этими мыслями решает что плодить нищету не самая лучшая идея. И просвета в этом деле нет вообще никакого.

Гость
#44
Гость

Кстати вправду почему хотят запретить хотя нужно запретить МД

Во-первых, МД возникло как ответ на радикальный феминизм, Во-вторых, МД невозможно запретить, это не организация, а система взглядов и правил относительно безопасности мужчин в матриархальном обществе. И, что самое важное, в условиях информационного общества, система самоподдерживающаяся и самораспространяющаяся.

Гость
#45
Гость

Во-первых, МД возникло как ответ на радикальный феминизм, Во-вторых, МД невозможно запретить, это не организация, а система взглядов и правил относительно безопасности мужчин в матриархальном обществе. И, что самое важное, в условиях информационного общества, система самоподдерживающаяся и самораспространяющаяся.

Можно
За поступки Мд-сажать

Гость
#47
Гость

По поводу мужчин так: обязать каждого мужчину до 25-ти лет жениться, и завести детей до 30-ти лет - как минимум, троих, и обязательно мальчиков, ибо девочки не воюют. Затем признать мужское движение МД экстремистами, поскольку они ведут агрессивную пропаганду бездетного и бессемейного образа жизни и разжигают ненависть к женщинам и детям, обзывая их прицепами. И запретить мужчинам разводиться. Обязан содержать семью - жену и троих детей, работать на двух или трех работах, пока не сдохнет в 50 лет. Вот увидите, так все и будет.

Уже ввели реестр алиментщиков, допрыгаются

Гость
#48
Гость

Можно
За поступки Мд-сажать

Это что ж за поступки такие?

Гость
#49
Гость

Уже ввели реестр алиментщиков, допрыгаются

Да, прекрасная мера. Остальные мужчины посмотрят и будут в очереди на плодячку толкаться. 😆

Гость
#50
Гость

Ты и землянку не построишь)))

Привыкли что женщины рожают землянки строят когда советский союз был женщины всё на себе везли только потому что был социализм. А при капитализме никакая женщина не будет вам и землянку строить и детей рожать меняйте строй землю крестьянам фабрики рабочим. Уберите везде частную собственность уберите ограды и заборы

Гость
#51

На верхах считается, что если за женщиной закрепить через МФЦ 9 мужчин, то она родит за месяц.

Гость
#52
Гость

Можно
За поступки Мд-сажать

о интересно. Приведите пример такого поступка.

Гость
#53
Гость

На верхах считается, что если за женщиной закрепить через МФЦ 9 мужчин, то она родит за месяц.

По статистике, в мире каждую минуту женщина рожает ребëнка. Эту женщину надо найти и остановить. 😁

Гость
#54
Гость

По статистике, в мире каждую минуту женщина рожает ребëнка. Эту женщину надо найти и остановить. 😁

Для восстановления демографии, надо её просто похитить на свою территорию на месяц. У кого она там сейчас. Нигер? Сомали?

Гость
#55
Гость

Чё проще - отменить женщинам высшее образование, замужних на работу не брать, женатым прибавить зарплату, ввести налог на бездетных с 20 лет, строить социальное жильё для семей с детьми - сколько детей, столько комнат.

жениться друг на друге будете? и страну угробитекхуям, где половина работающего населения - женщины

Гость
#56
Гость

Проще бабам напинать под грязные прокладки и будут рожать.

тебе по грязномуеблищу ещё проще

Гость
#57
Гость

Да, прекрасная мера. Остальные мужчины посмотрят и будут в очереди на плодячку толкаться. 😆

У государства поведение слона в посудной лавке, это да, я как раз к тому - достанется всем, женщины рожать, мужчины воевать

Гость
#58

Все просто, потому что в женщине видят только лишь инкубатор.