Гость
Статьи
Перечислите признаки …

Перечислите признаки чудного человека

Оскорбляют чудной, мне неприятно. Перечислите признаки чудного человека

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У каждого свои мерки этого понятия. Обычно, если ты делаешь что-то, что неприемлемо для другого человека, он уже считает тебя чудной.
Например, я занимаюсь вейксерфингом, и некоторые знакомые говорят, что я чудная, что в выходной ради этого встаю в 5 утра и еду в другой город. А для меня они чудные, что спят до обеда.

Гость
#6

Туповатый, со странными рассуждениями, наивный

Гость
#7

С нестандартным мышлением и восприятием .

Гость
#8

>>Перечислите признаки чудного человека,
Если он чуудный человек - то он чудесный человек
Если он чудноой человек - то он чудак.
Слово "странный" не люблю, оно образовано от слова "страна" что же по вашему страна странной должна быть? Глупость же.

Гость
#9

Рассказывает нелепые истории с приговоркой "это чудо господне"....ахаха

Рита💮
#10

Ну раз оскорбляют...чудной. несёт ересь, не хочет сделать всё по простому-общепринятому, верит в чудеса, инопланетян, добро, сказки. Прощает г-но, долги, оскорбления. Не считает себя шестеркой, а реально готов помочь бабушке, коллегам, соседям. Рассказывает стихи. Отдал квартиру сестре, сбережения приюту итд. Живёт в кладовке или на дереве. Ест землю. Солнце. Ну многое что.

Рита💮
#11
Гость

>>Перечислите признаки чудного человека,
Если он чуудный человек - то он чудесный человек
Если он чудноой человек - то он чудак.
Слово "странный" не люблю, оно образовано от слова "страна" что же по вашему страна странной должна быть? Глупость же.

Странный это Другой. С другой стороны. Чужой. Чужестранный. Может и имеется в виду - прибыл какой-то чужестранный, странный речь у него непонятная, одет не так как в этой стороне одеваются и вот он в этом контексте - отличный от других потому, что странник. Да и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: