Гость
Статьи
Почему возникает …

Почему возникает неприязнь?

Почему чувствуется неприязнь к человеку, хотя он ничего тебе не сделал и выглядит позитивно и доброжелательно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному...скажем я сейчас работаю с Американскими девушками, так у них отвращение к таким знаете..вот как на фото..непутевые,немодные,глупые..они ненавидят таких...конкуренция..?..нет просто как в грязь наступить в новой обуви..знаете у нас в Европе..в магазине одежда для домохозяек..работают прям хищницы..брендовый магазин в пролете..там все наоборот неряхи жуткие..а мои дамы они модели премиум класса за один выход журнала с лицом Наташи..или Аси..босс..покупает себе очередной спорт кар..а Наташа дом..или квартирку в Париже...и там нету макияжа...кричящего...там все свое..там стиль..там ум..там колосальная работа..а у нас же...я не читаю Российские журналы.так в молодости было ярко, круто..но когда одно и тоже ***..рлео и тоже...меня тошнит...и ест ли я увижу..очередного рэпер с очередной *** его многодетной мрделью..которая даже не шнает что посравши *** надо мыть..и руки в том числе...и такая мадам будет в дрльче габанна...или вивьен...я такое не куплю...я знаю это ***..и никто им что *** не оплачивает они цепляют на себя все что угодно с китайского рынка и учат что самое страшное остальных..простых ребят..с гитарой..м тату Вдв..надо так
***..а ест от этого училка или воспиталка...сдознуиь можно...видели училок в Америке..?.они жутко ответственные и им жутко *** привез вас папа на кружке или на старой семерке...это школа *** государственная...не для одаренных детей..Нассо.

#2

Какая то своя проекция на этого человека, неприязнь из за его черты характера, которая в себе раздражает, а вымещается это все на другом человеке, не на себе, или может неявная, пока неосознанная зависть, или этот человек чем то напоминает людей, с которыми в прошлом, был опыт так себе

Гость
#3

если вам что то кажется - то это не кажется

Гость
#4

А это, как тебе сказать - не мой человек и всё. Да пусть хоть разулыбается, со своим позитивом.
Ну нет любви, как ни крути.
Чувствуй себя, сердце не обманет.
А пижонов - навалом, улыбки строят, ласковыми прикидываются...
А почеши его - татарин)))

Гость
#5

Может интуиция. Да и просто невозможно всем нравиться, и это нормально.

Гость
#6

Если сразу неприязнь - пошли его куда подальше, в Воркуту.

Гость
#7

Порой это может быть диссонанс состояний, взглядов, ценностей.

Гость
#8

Лицемерие чувсвуется подсознательно

Гость
#9

у одной моей давно знакомой дамы, бабушка фоторедактор в очень зопошой редакции...когда она мне рассказала..-приезжаю к Ба и кричу...одни дамы стали обсуждать мою личную жизнь и так нагло..после очередного романа, они встали руки в боки и зачирикали..-мужики тебя только используют, какая ты глупая,серая мышка..а Бабушка достала свой ноут открыла колонку фото и показала все фото внучки с восьмого класса..вот я подловила тебя в кафе с очередным Бой фондом...кафе выкупила это фото за такую то сумму..добавили акценты убрали у парня прыщи сделали ему афро и выставили бил борд в новом посещении..а вот фото где ты целуешь своего очередного Ивана под дождем по-моему класс 10-ый..это фото выкупила известная компания..и теперь твой поцелуй рбдигает некого певца с турецкими корнями..она листала и отстала многочисленные фото...вот роман..я насплетничала автору о твоем нксчастном романе с тем парнем который был настолько горяч что не смог справица со своими чувствами ..а вот судебные иски..твой нос у известных пивиц, твои глаза на фото актрисы , вот твой голос в сингле вот твои волосы...потом Бабушка протерла свой перстееь с огромным бриллиантом что светил как солнце среди пассивного дня и добавила...-считаешь твой дед умеет делать подарки...как вы думаете чья дтр была бабушка..?...так что не стоит вообще слушать людей...которые в свей то жизни не могут навести порядок, что о других..-Что...?..куртка...за...хуеву кручу баксов???!!

Гость
#10

Своей интуиции надо доверять.Это чутье: с этим человеком будь осторожна. Я по молодости шла наперекор такому чутью и обжигалась. Стала себе доверять. Первое впечатление самое верное.

Гость
#11
Бланманже

Какая то своя проекция на этого человека, неприязнь из за его черты характера, которая в себе раздражает, а вымещается это все на другом человеке, не на себе, или может неявная, пока неосознанная зависть, или этот человек чем то напоминает людей, с которыми в прошлом, был опыт так себе

Скорее последнее)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: