Гость
Статьи
Шаровая молния

Шаровая молния

Что слышали или видели ее?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в детстве один раз видела светящий шар пролетел в метре от меня , не успела испугаться

#2

ПРИРОДА ШАРОВОЙ МОЛНИИ

Это от вас скрывают.

Биополе умершего человека покидает прекратившую деятельность оболочку. Такое биополе потребляет энергию Космоса, но не расходует её, приобретая тем самым огромную мощность.
В силу упомянутой огромной мощности биополе может создавать «потусторонние шумы». Такое «безхозное биополе», опять же, благодаря накоплению огромных запасов энергии (потребляет, но не расходует), способно ионизировать газы окружающей среды, и таким образом приобретать ПЛАЗМЕННЫЕ ОБОЛОЧКИ.
В этом и заключается научное обьяснение таких явлений, как «призраки"
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ- ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАЗМЕННОЙ ОБОЛОЧКОЙ НЕКОТОРОГО БИОПОЛЯ. Только эта оболочка приобретается «безхозными биополями» довольно редко. Ведь для возникновения такой оболочки необходима особенно сильная (а следовательно, и мало вероятная) ионизация газов воздуха.
Нет мистики! Есть непознанные явления.

Гость
#3

В Пионерском лагере видела. С девчонками за домом стояли, а она перед грозой вдруг возникла и полетела. Светящийся шар, небольшой. Мы оттуда рванули на другую сторону и только за угол завернули, она как бабахнет! Аж, свист в ушах стоял.

Гость
#4

Как-то в детстве скрутил динамик с радио, к 2 его контактам присоединил обычный двужильный кабель с вилкой. Когда я засунул вилку в розетку, над динамиком образовалась сияющая полусфера и произошёл взрыв. Эта полусфера у меня ассоциируется с шаровой молнией.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: