Гость
Статьи
Почему одним ставят …

Почему одним ставят лайки в соцсетях, а другим нет?

Почему одним ставят много лайков, а мне например мало, хотя фото красивые качественные в красивых местах?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Помню, когда еще в "моем мире" сидела в первой соц.сети, там оценки были +5+4+3 итд Так вот однокласснице, кто то поставил +4, и она обратилась ко мне, что бы я там ей округлила, поставила +1, еще тогда в 2008 году мне почему то это все казалось большими глупостями, сейчас в 24году так вообще маразм, извините

Гость
#2

На каждого пользователя найдется своя аудитория. Значит ты не интересна. Помимо фоток с красивыми местами нужно еще и описать интересно.

Гость
#3

Ну, а вы вообще видели, кому лайки ставят? В большинстве случаев это что-то в духе легкой эротики, а иногда и не лёгкой. Секс продаёт. Аву с двушкой в бикини заметят и оценят быстрее, чем с той же девушкой в красивом, но скромном платье.

#4

Ставят тем, кто часто (но не очень), выкладывает фотки и тем, кто сам другим лайки ставит. Ну и если это знакомые в жизни, то вы должны им нравится, а если вы в жизни для них никто, то и в соцсетях вас не заметят или не захотят лайкать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: