Гость
Статьи
А можно жить в России, …

А можно жить в России, не зная понятий?

Кто не живет, есть такие? Все живут? Или все просто общаются с братвой или чет такое еще?

Ничего страшного если не общался с братвой и т.п.?

А то в Улан-Удэ даже гопники пропали. Да и про понятия уже не слышал лет 5. Но я не конфликтовал ни с кем, девушки нет.

Остальные же общались, значит могут жить по понятиям?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отсидел 10 лет и только вышел?

Гость
#2

Я лично дома сижу и стараюсь лишний раз ни куда не ходить.
На улице это как лотерея, если не повезет будет беда, и нагрубить могут и наехать, против блатных управы нет.
Живу в неком страхе честно говоря, и жизнь мне эта совсем не нравится.

Гость
#3

Нет конечно. Россия опять скатилась в болото абырвалгов в тч благодаря нынешней власти родом из совка. Тут за лишнее слово может прилететь. У власти давно паранойя и монополия на насилие. Никогда здесь не будет спокойной цивилизованной жизни. Так что учите гражданский и уголовный кодекс детки, покупайте травматы и учитесь быстро бегать. Вам это будет стоить жизни. А лучше просто уезжайте пока молодые.

Гость
#4
Гость

Я лично дома сижу и стараюсь лишний раз ни куда не ходить.
На улице это как лотерея, если не повезет будет беда, и нагрубить могут и наехать, против блатных управы нет.
Живу в неком страхе честно говоря, и жизнь мне эта совсем не нравится.

Я ходил, вроде все спокойно стало. Но допустим если девушка будет, то обязательно появится конкурент блатной

Гость
#5
Гость

Нет конечно. Россия опять скатилась в болото абырвалгов в тч благодаря нынешней власти родом из совка. Тут за лишнее слово может прилететь. У власти давно паранойя и монополия на насилие. Никогда здесь не будет спокойной цивилизованной жизни. Так что учите гражданский и уголовный кодекс детки, покупайте травматы и учитесь быстро бегать. Вам это будет стоить жизни. А лучше просто уезжайте пока молодые.

Сейчас пока не встречал. Но если девушку искать, то обязательно будут такие конкуренты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: