Гость
Статьи
А к вам проявляют …

А к вам проявляют повышенное внимание посторонние?

Ну скажите мне что я не одна такая! А то у меня ощущение своей неадекватности. У меня периодически случается такое, что казалось бы совсем посторонние люди, которых я не знаю, проявляют совершенно лишнее, ненужное внимание. Я не про взгляды, а про поведение, какие-то реакции. Например, я иду, навстречу мне компания парней лет 20-25 (примерно, я на них не смотрю особо и мне трудно распознать возраст) смотрят на меня в упор и когда мы уже поравнялись - начинают чвакать, издавать пердящие звуки ртом, или просто натужно ржать чуть не в ухо, что сильно отличается от естественного смеха. Или прохожу мимо деда на скамейке, а он смотрит на меня и громко начинает говорить глядя в глаза таким протяжным возмущенным голосом - "Ой, бл@". Или встаю в очередь в пятерочке, впереди две женщины средних лет, одна на меня оборачивается, потом разворачивается к второй, что-то говорит ей на ухо - и вторая оборачивается, смотрит на меня и начинает натужно неестественно или давиться или кашлять, непонятно. Я без понятия что значат эти реакции. Я молодая, симпатичная, высокая, худая, чуток зажатая, но как мне кажется это в глаза особо не бросается. Я и одеваюсь даже скромно по нынешним меркам - например летом по большей части ношу миди-платья пастельных тонов, монохром или с неброскими принтами, крашусь слегка, слежу за чистотой. В общем, я выгляжу опрятно, привлекательно глазу, объективно со мной все в порядке. Во всех коллективах, где я состою, ко мне относятся хорошо, дружелюбно, такая фигня у меня только в социуме среди незнакомых и только когда я одна. Я понимаю когда какой-то человек нарушает общественные границы (разгуливает пьяным, голым с висящим пузом, громко матерится, мусорит вокруг себя) и он реально вызывает негативную реакцию общества, но я-то что сделала чтобы посторонние так проявлялись в мой адрес? И ладно бы это были какие-то маргиналы, бомжи, алкаши, нет, все вышеописанные были одеты вполне прилично, выглядели адекватно. Как вы думаете, в чем тут причина?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, фотку покажи без лица, так не понятно к чему могут прицепиться

Гость
#3
Lena

Это зависть у меня так же, когда меня видят в общественном месте все с цепи срываются, уж слишком я красивая

Ага, от мужчин?

Гость
#6
Lena

Но тебе никто не завидует крыса с помойки

у вас психическое заболевание ?

Гость
#8
Lena

Курица тупая, сама бычить начала иди на х чушка короче

какая мерзость. сочувствую

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: