Гость
Статьи
В каких обеспеченных …

В каких обеспеченных странах меньше всего недостатков ?

Особенно в холодных странах

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Melarisa

Наверное не совсем так. Может и есть твоя правда. Я бы из России не уехала, но переехала бы в Сибирь

В россии и лох сможет жить. Ничего сложного для резидента страны жить в его стране. Проще некуда

#57
Гость

Ты нудное убогое недоразвитое существо среднего пола

Тебя больше ответы интересуют по теме или срач не понятно о чем?

Гость
#58
Melarisa

Тебя больше ответы интересуют по теме или срач не понятно о чем?

Непонятно с чем. А почему ей вопрос такой не задашь ?

#59
Гость

В россии и лох сможет жить. Ничего сложного для резидента страны жить в его стране. Проще некуда

Мне нравится моя страна и я не готова переехать в другую. Из всех мест, которые есть в мире, я бы переехала в Сибирь

#60
Гость

Непонятно с чем. А почему ей вопрос такой не задашь ?

Так тема о переезде или о поливании грязью друг друга?

Гость
#61
Melarisa

Тебя больше ответы интересуют по теме или срач не понятно о чем?

Я в 20 лет переехал в соседний региональный центр. Всё понравилось, было тяжело, всё удалось, отлично. Потом был переезд в Москву, запугивали, там дорого, страшно, город большой. Легко осилил Москву. Все страхи оказались сомнительными. Криминал да там есть. Выше Москве только заграница, дальнее зарубежье

Гость
#62

Не вижу смысла жить в россии. Но рассмотрю переезд обратно, из всех возможных заграниц. На это уйдет лет 20

#63
Гость

Я в 20 лет переехал в соседний региональный центр. Всё понравилось, было тяжело, всё удалось, отлично. Потом был переезд в Москву, запугивали, там дорого, страшно, город большой. Легко осилил Москву. Все страхи оказались сомнительными. Криминал да там есть. Выше Москве только заграница, дальнее зарубежье

Откуда переехал?

Гость
#64

Смешные те люди которые пугали дороговизной Москвы. Они еще в Лондоне не были, там дороже в 4 раза

Гость
#65
Melarisa

Откуда переехал?

Понятно что из россии

#66
Гость

Не вижу смысла жить в россии. Но рассмотрю переезд обратно, из всех возможных заграниц. На это уйдет лет 20

Каждому своё. Мне нравится в Москве и климат и условия жизни. Но если перреезжать, то в Сибирь! Я в восторге от их климата. У них если лето, то лето, если зима, то зима.

#67
Гость

Понятно что из россии

Город?

Гость
#68
Melarisa

Город?

Город конечно

Гость
#69
Melarisa

Каждому своё. Мне нравится в Москве и климат и условия жизни. Но если перреезжать, то в Сибирь! Я в восторге от их климата. У них если лето, то лето, если зима, то зима.

Сильный разброс в температурах не вариант. То дубак то пекло

Гость
#70
Melarisa

Каждому своё. Мне нравится в Москве и климат и условия жизни. Но если перреезжать, то в Сибирь! Я в восторге от их климата. У них если лето, то лето, если зима, то зима.

В Москве мне не нравится климат. В спб интересней погода, хоть и аномальная

#71
Гость

Город конечно

Из какого ты города?

#72
Гость

В Москве мне не нравится климат. В спб интересней погода, хоть и аномальная

В Мск прекрасная погода. Лета нет😁

Гость
#73
Melarisa

Из какого ты города?

Тут лучше не называть. А то колхозницы будут оскорблять годами. Они же больные. Сами из деревни, а обзывать будут лахтинцем

Гость
#74
Melarisa

В Мск прекрасная погода. Лета нет😁

В смысле лета нет ? Такое же лето как в Сибири, отличий никаких

Гость
#75
Melarisa

Из какого ты города?

Любая информация о себе, увиденная колхозницей из психиатрии, а таких тут половина, сразу обернется против оппонента. Это как единственный козырь для унижений. Хотя, он сомнительный.
Если противник никто, козыря пустышки

Гость
#76
Melarisa

В Мск прекрасная погода. Лета нет😁

Зима в Москве мягче сибирской, но из за ветра такая же, руки мерзнут даже при небольшом минусе. Осень весна отличается, она теплее

#77
Гость

В смысле лета нет ? Такое же лето как в Сибири, отличий никаких

Судя по погоде, то есть. Там лето - это лето, а зима - зима!

#78
Гость

Любая информация о себе, увиденная колхозницей из психиатрии, а таких тут половина, сразу обернется против оппонента. Это как единственный козырь для унижений. Хотя, он сомнительный.
Если противник никто, козыря пустышки

Если ли зареганый, то да, а так не вижу причин в скрытности

Гость
#79
Melarisa

Судя по погоде, то есть. Там лето - это лето, а зима - зима!

Одинаково. Постоянный ветер Москвы выбивает со всех улиц, особо не разгуляешься

Гость
#80
Melarisa

Если ли зареганый, то да, а так не вижу причин в скрытности

А зачем мне чтобы полгода за мной кто то бегало из психушки ?

ТЦК міста Житомир
#81

Россияне, хватит хвалить свою страну! Приезжайте лучше в Украину! Тут хорошо, тут есть мы! С нами весело!

#82
Гость

Зима в Москве мягче сибирской, но из за ветра такая же, руки мерзнут даже при небольшом минусе. Осень весна отличается, она теплее

Осень и весна отличается каким образом?

#83
Гость

Одинаково. Постоянный ветер Москвы выбивает со всех улиц, особо не разгуляешься

Да плевать.

Гость
#84
Melarisa

Осень и весна отличается каким образом?

Сказал же, теплее. И дольше поэтому

#85
Гость

А зачем мне чтобы полгода за мной кто то бегало из психушки ?

А номерок же так сложно сменить....

Гость
#86
Melarisa

Да плевать.

В Москве жить смешно просто. Не представляю кому там интересно

#87
Гость

Сказал же, теплее. И дольше поэтому

Так это хорошо!

Гость
#88
Melarisa

А номерок же так сложно сменить....

А зачем мне шифроваться каждый раз. По 10 раз в день, с потерей истории

#89
Гость

В Москве жить смешно просто. Не представляю кому там интересно

Я родилась в МО, по мере обстоятельств живу в Москве, но меня не напрягает моё место проживания.

#90
Гость

А зачем мне шифроваться каждый раз. По 10 раз в день, с потерей истории

Заоегайся и пиши с гостя. Твм разные номерки

Непсихолог
#91
Melarisa

Я родилась в МО, по мере обстоятельств живу в Москве, но меня не напрягает моё место проживания.

есть в Мск зима
сугробы кааак навалит)

Гость
#92
Melarisa

Я родилась в МО, по мере обстоятельств живу в Москве, но меня не напрягает моё место проживания.

Как же ты живешь в Москве если не знаешь климат

#93
Непсихолог

есть в Мск зима
сугробы кааак навалит)

В Москве есть реагент

#94
Гость

Как же ты живешь в Москве если не знаешь климат

В смысле?

Гость
#95
Melarisa

В смысле?

В прямом

Гость
#96
Melarisa

Я родилась в МО, по мере обстоятельств живу в Москве, но меня не напрягает моё место проживания.

Считаю идеалом когда пожил в 50-100 городах населенных пунктов и странах за жизнь. А не 1-2. Это смешно

Гость
#97
Melarisa

Я родилась в МО, по мере обстоятельств живу в Москве, но меня не напрягает моё место проживания.

Знаю человека из Москвы. Уехал в сша на 1 год. Вернулся в Москву. А теперь опять уехал на Бали. Вся жизнь у него в путешествиях. Он посетил порядка 10-15 стран, с проживанием. Он не ездит туда на 2-3 дня, сразу на полгода-год, месяц

#98
Гость

Считаю идеалом когда пожил в 50-100 городах населенных пунктов и странах за жизнь. А не 1-2. Это смешно

Удачи

#99
Гость

Знаю человека из Москвы. Уехал в сша на 1 год. Вернулся в Москву. А теперь опять уехал на Бали. Вся жизнь у него в путешествиях. Он посетил порядка 10-15 стран, с проживанием. Он не ездит туда на 2-3 дня, сразу на полгода-год, месяц

Так в тебе зависть играет

Гость
#100
Melarisa

Каждому своё. Мне нравится в Москве и климат и условия жизни. Но если перреезжать, то в Сибирь! Я в восторге от их климата. У них если лето, то лето, если зима, то зима.

Что мешает переехать?

#101
Гость

Что мешает переехать?

Меня тут всё устраивает. У меня нет желания переезжать, но если бы было, то переехала именно туда.

Гость
#102
Гость

Дания Исландия Швеция нормальные ?

Про Исландию не знаю. А вот Дания и Швеция сейчас переживают не лучшие времена. Многие эмигранты из восточной Европы и северо-восточной Европы возвращаются домой. Особенно строители. Я сама из Эстонии. Наших очень много вернулись домой из Швеции и Финляндии. Если Вы ищите страну для эмиграции, то попробуйте найти работу по специальности, лучше разузнать, какие специальности котируются. Ехать на авось в настояще время это глупость несусветная. Там свои сейчас еле выживают.

Гость
#103
Melarisa

Так в тебе зависть играет

Это в тебе. Я же об этом не говорил

Гость
#104
Melarisa

Так в тебе зависть играет

Какие то у тебя позорные мысли.

ЗАВИСТЬ, -и; ж. Чувство досады, раздражения, вызванное удачей, успехом, благополучием другого, сопровождаемое желанием обладать тем, что есть у другого

Такие недостатки присущи только бабам

Гость
#106
Гость

Слышь, "эстонка", тебя куратор искал. Беги скорее, у вас в Лахте сейчас всем, кто за день 50 выcepoв настрочил, бесплатную порцию Доширака дают.

А у вас кастрюлька сползла. Вечно вам эти кастрюльки глаза застят.