Гость
Статьи
Почему люди до всего …

Почему люди до всего докапываются?

Как почитать, так везде найдут изъян и минус. Вышла замуж и есть семья- фу, он же живёт в твоей квартире. Фу, ты же живёшь как приживалка в его хате, а если бросит будешь бомжихой. Фу, родила ***, Фу, пустоцвет. Мы понимаем, что везде есть свои издержки. Если человек что-то выбирает, значит, ему так лучше. Зачем совать нос и говорить "ой, абы были штаны в доме". Ну лучше человеку со штанами, чем без них и что? Зачем общество хочет, чтобы все жили их устоями, а не своей собственной головой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты тоже щвс докопалась

Гость
#2

Если мужчина живет в квартире женщины и не обеспечивает полностью женщину,то действительно зачем он вообще нужен? Тем более зачем с таким семья

Гость
#3

Потому что это особенность человеческой психики: всех продавливать под себя, подчинять, проявление эгоизма. Концепт эго: Я тут главный. Окружающие обязаны меня слушаться. И так считает каждый, продавливая окружающих под себя. Кто слабый - того продавливают и их называют созависимыми.

Гость
#5
Гость

Потому что это особенность человеческой психики: всех продавливать под себя, подчинять, проявление эгоизма. Концепт эго: Я тут главный. Окружающие обязаны меня слушаться. И так считает каждый, продавливая окружающих под себя. Кто слабый - того продавливают и их называют созависимыми.

Все верно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема