Гость
Статьи
Мне 20 и я одна

Мне 20 и я одна

Всем привет, прошу какой-то совет или мотивацию , сил нет уже жить и страдать каждый день. Мне 20 лет , работаю сама на себя и живу одна. За последнее время моя жизнь поменялась на 360 градусов , все в один момент изменились и стали удачными людьми , либо я выросла и раньше не замечала , либо фиг знает, у меня нет родственников , только мама и то за последнее время она отказываться от общения со мной и я ей просто не нужна , как она сказала : « я всю жизнь жила ради тебя , а сейчас хочу пожить для себя» и мне больно от этих слов , что другие родители поддерживают своих детей и любят , а я не нужна. Была в отношениях и постоянные ссоры , поднятия рук и ложь , постоянно прощала , так как кроме него у меня никого нет , я родила недавно от него и он отказался от меня и ребенка и мне пришлось тоже отказаться от ребенка , так как одна я морально и физически не справлюсь. Я ненавижу себя из-за этого , что я сделала такое , да вы скажите не нужно было от него рожать , но когда я забеременела все были рады и хотели ребенка , но после родов все ушли и сказали мол ты нам не нужна… я всегда всем верю и прощаю , наверное - это мой минус и ошибка моя. Я оказалась сейчас в полном дне , все счастливые , а я как брошенка ненужная . Как жить дальше ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В этой истории ребенок брошенка
вы перепутали

Влад
#2

Рожать в 20 лет это глупость и инфантильность. Сама не нагулялась, учёба, работы нет, жилья своего тоже нет, как и ствбильности в жизни в целом, парни в этом возрасте тем более дети. Ты чем думала, когда рожала?

Гость
#3

Тебя даже не еб*т никто?

Гость
#4

Тебя трахали. Ты должны быть счастлива. У меня вот никогда секса не было

Влад
#5
Гость

Тебя трахали. Ты должны быть счастлива. У меня вот никогда секса не было

Девушке секс заполучить очень легко

Гость
#6

Какой ужас у вас в голове. Всё перевёрнуто с ног на голову. Вы нужны были только вашему ребенку, но вы его бросили. Это факт, всё остальное - бредни сивой кобылы.

#7

Вы злитесь на мать, что после 20 лет окзались ей не нужны и "она хочет пожить для себя", но тем не менее, родили ребенка в никуда и бросили его. Получается, что он Вам тоже не нужен.
Парень за которого Вы так цеплялись явно не тот, от кого нужно было рожать. Неужели Вы думали, что ребенок исправит ситуацию в Вашем положении?
Но назад уже ничего не вернешь.
Единственный выход, который я вижу - Вам нужно обрастать связями с людьми, находить подруг, знакомых. Где работаете? Разве там нет коллег, с кем можно подружиться?
Да и сейчас существуют женские сообщества в некоторых городах для женщин, попавших в беду. Там они помогают друг другу, сидят с детьми по очереди.

P.S. (Немного подушню) Маленький урок геометрии. Повернув на 360° Вы описываете круг и возвращаетесь в ту же точку, с которой начали. Часто слышу, что чья-то жизнь "меняется на 360°". Это звучит комично. Жизнь менятеся, если повернуться в противоположную сторону, на половину круга, то есть на 180°

Гость
#8
Влад

Девушке секс заполучить очень легко

А я не трахаюсь, у меня депрессия

Влад
#9
Гость

А я не трахаюсь, у меня депрессия

Так вы сами пишете, что секс приносит радость, то есть способ избавиться от депрессии

СмехоПролетарий
#10

Наброс на вентилятор?:) в 20 лет такой багаж, куда спешить.

Гость
#11

Сочувствую!
Это ужасно, когда жизнь в одночасье "поменялась на 360 градусов". Это ещё хуже, чем на два пи радиан. 🙁

Гость
#12
Влад

Рожать в 20 лет это глупость и инфантильность. Сама не нагулялась, учёба, работы нет, жилья своего тоже нет, как и ствбильности в жизни в целом, парни в этом возрасте тем более дети. Ты чем думала, когда рожала?

Ты читать умеешь ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: