Гость
Статьи
Я не понимаю, как на …

Я не понимаю, как на это ведутся?

В чем прикол, почему ведутся на блогеров, которые говорят о денежных медитациях или а-ля "скиньте мне денег и вы завтра разбогатеете". Это что инстинкт толпы, вроде, если много людей верят, значит это правда? Или это такой низкий разум? И ведь эти блогеры богатеют. Не понимаю, кто может слушать эту галиматью. Типа, скинь деньги и ты наконец забеременеешь. Это мега-странно.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть официальные инфоцыгане, биржам и ставкам на спорт тоже верят. А, вообще, таким людям, хочется видимо каких то чудес, лoх не мамонт, как говорится.

Влад
#2

Есть же бабы, которые по гадалкам ходят, верят, что их сглазили, проклили и в другую мифическую галиматью. Вот на таких тупых блогеры и зарабатывают

#3

Люди поверят во что угодно - в магов, экстрасенсов, блогеров, астрологов, в гомеопатию, лишь бы разбогатеть, выздороветь, забеременнеть, найти любовь всей жизни здесь и сейчас, не прикладывая никаких усилий. Мозг человека запрограммирован на то, чтобы меньше работать, болтше отдыхать и получать от этого прибыль. Вот и самому человеку деге поверить в то, что он быстрее разбогатеет, если заплатит 10 тасяч за лекцию никому неизвестного блогера. Вот и получается, что в этой истории реально богатеют только блогеры. Хотя, если сильно захотеть, можно в космос улететь. Считается, что ты притягиваешь к себе то, о чем думаешь. Но тогда, исходя из этой логики, ты станешь новым таким блогером 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: