Гость
Статьи
Какие плюсы быть …

Какие плюсы быть девушкой ?

Как вы считаете?

35 ответов
Последний — Перейти
Алекс Реальная Жизнь
#1

Любые косяки можно списать на месячные и овуляцию 🥹

Гость
#2

а ты само-то кто?

Гость
#3

В детстве это не вызывало вопросов, думаю ни у одной девочки. У всех были в голове какието классные ролевые модели, на которые хотелось быть похожими. Обычно первейшая из них - мама. Просто приятно чувствовать себя женщиной. Если у тебя во взрослой жизни все удачно складывается, то, опять же, таких вопросов не возникает. Да впрочем и мужчин неудачников и несчастных достаточно.

#4

Легче привести тело в порядок. Особенно с моей генетикой🤦🏻‍♂️

В остальном как по мне женщиной быть трудно.

Гость
#5

1) можно выбрать работу для души.
2) простых радостей больше
3) оргазм дольше и вообще удовольствие от секса больше
4) меньше соблазнов
5) на пожизненное не сядешь. Нет особого и строгого режимов. И вообще за преступления куда мягче наказание
6) язык иностранный можно знать на уровне разговорника.
7) даже если дура - не пропадешь

чАРМИн
#6

Опять эта клиторальная тема, видимо. Со вчерашнего дня тут танцы вокруг клитора.

#7
Гость

1) можно выбрать работу для души.
2) простых радостей больше
3) оргазм дольше и вообще удовольствие от секса больше
4) меньше соблазнов
5) на пожизненное не сядешь. Нет особого и строгого режимов. И вообще за преступления куда мягче наказание
6) язык иностранный можно знать на уровне разговорника.
7) даже если дура - не пропадешь

1) У нас также
2) Одинагово
3) Откуда вы знаете?
4) Бред, не зависит от пола
5) И не собираюсь
6) Бред, не зависит от пола
7) Дураку-мужику тоже ничего не мешает развиваться в жизни🤷🏻‍♂️

#8
Гость

а ты само-то кто?

Это имеет значение каким будет ответ на данный вопрос ?

#9

Плюс в том, что в принципе не парнем вылезла сюда, уже хорошо; хорошо, что не раба висячей брызгалки между ног, которую надо постоянно куда то пихать, в животных, женщин, детей; что не зверье без эмпатии и совести; и что другим женщинам не коверкаешь, не калечишь жизни, ввиду того, что не выродилась на всё способным подлецом мужского рода.

Гость
#10
Otto

Это имеет значение каким будет ответ на данный вопрос ?

Это имеет значение, каким будет ответ на данный вопрос.

#12
Гость

1) можно выбрать работу для души.
2) простых радостей больше
3) оргазм дольше и вообще удовольствие от секса больше
4) меньше соблазнов
5) на пожизненное не сядешь. Нет особого и строгого режимов. И вообще за преступления куда мягче наказание
6) язык иностранный можно знать на уровне разговорника.
7) даже если дура - не пропадешь

Спасибо за адекватный ответ! 👍

#13
Бланманже

Плюс в том, что в принципе не парнем вылезла сюда, уже хорошо; хорошо, что не раба висячей брызгалки между ног, которую надо постоянно куда то пихать, в животных, женщин, детей; что не зверье без эмпатии и совести; и что другим женщинам не коверкаешь, не калечишь жизни, ввиду того, что не выродилась на всё способным подлецом мужского рода.

Естественно, с маленькой оговоркой на то, что есть единицы выбивающиеся из таких характеристик, но опять же, исключения, подтверждающие правило.

#14
Гость

Это имеет значение, каким будет ответ на данный вопрос.

Вопрос "какие плюсы быть девушкой?" . каким образом мой пол, влияет на ваш ответ на данный вопрос

Гость
#15

1. Не погонят на войну пинками умирать как мясо...
2. Продолжительность жизни дольше..
3. Маленькие тюремные сроки и легкие условия на зоне...
4. Легкие условия труда(не заставят тягать тяжести и рвать пупок)...
И тд...

Гость
#16
Гость

1. Не погонят на войну пинками умирать как мясо...
2. Продолжительность жизни дольше..
3. Маленькие тюремные сроки и легкие условия на зоне...
4. Легкие условия труда(не заставят тягать тяжести и рвать пупок)...
И тд...

Не скажи, в на Украине всех гребут

Гость
#17
Wh1te

1) У нас также
2) Одинагово
3) Откуда вы знаете?
4) Бред, не зависит от пола
5) И не собираюсь
6) Бред, не зависит от пола
7) Дураку-мужику тоже ничего не мешает развиваться в жизни🤷🏻‍♂️

1) У нас также

Нет, вы конечно можете устроиться учителем или на ноготочки....или вообще не работать. Прессинг сполна ощутите.

2) Одинагово

Чё одинаково? Рождение ребенка даёт женщине такой заряд, столько радости...им даже секс толком и не нужен. А у нас: секс, алкоголь, футбол, рыбалка, охота. Особенно два первых, которые тоже легко отпадают. Думаете почему самоубийцы в основном мужчины?

3) Откуда вы знаете?

Ну я же занимался сексом с женщинами. И они мне рассказывали. Не сравнить.

4) Бред, не зависит от пола

Наверное соглашусь

5) И не собираюсь

А вас никто не спросит. Не зарекайся

6) Бред, не зависит от пола
Женщине, чтобы получить внимание не нужно знать иностранный язык. Достаточно кивать и поддакивать. А мужчине, чтобы с иностранкой переспать только, надо соловьём заливаться.

7) Дураку-мужику тоже ничего не мешает развиваться в жизни🤷🏻‍♂️

Вот именно. Дурочка проживет. Одну мою знакомую папа вел за ручку аккурат до пенсионного возраста. Дурак сдохнет. Таковы реалии

Гость
#18

Если у юношей часты драки и завоевание места в иерархии через физическое насилие, то у девушек это маргинально.
В сексуальном плане плюсами два вида оргазма и множественные оргазмы.

Гость
#19

Никаких.

Гость
#20
Гость

1) У нас также

Нет, вы конечно можете устроиться учителем или на ноготочки....или вообще не работать. Прессинг сполна ощутите.


2) Одинагово

Чё одинаково? Рождение ребенка даёт женщине такой заряд, столько радости...им даже секс толком и не нужен. А у нас: секс, алкоголь, футбол, рыбалка, охота. Особенно два первых, которые тоже легко отпадают. Думаете почему самоубийцы в основном мужчины?

3) Откуда вы знаете?

Ну я же занимался сексом с женщинами. И они мне рассказывали. Не сравнить.

4) Бред, не зависит от пола

Наверное соглашусь

5) И не собираюсь

А вас никто не спросит. Не зарекайся

6) Бред, не зависит от пола
Женщине, чтобы получить внимание не нужно знать иностранный язык. Достаточно кивать и поддакивать. А мужчине, чтобы с иностранкой переспать только, надо соловьём заливаться.


7) Дураку-мужику тоже ничего не мешает развиваться в жизни🤷🏻‍♂️

Вот именно. Дурочка проживет. Одну мою знакомую папа вел за ручку аккурат до пенсионного возраста. Дурак сдохнет. Таковы реалии

В Европе за два года ковид 1 миллион 200 тыс сдохло, по вашему дураков, потому что без войны

Гость
#21

Можно найти мужика достаточно глупого что бы подарить девушке автомобиль. Это плюс жизни девушкой. Кстати ещё ни одна девушка не подарила своему хахалю автомобиль.

#22
Гость

Можно найти мужика достаточно глупого что бы подарить девушке автомобиль. Это плюс жизни девушкой. Кстати ещё ни одна девушка не подарила своему хахалю автомобиль.

Не правда. Много раз слышал как девушки дарят своим мужьям автомобиль

#23
Гость

1) У нас также

Нет, вы конечно можете устроиться учителем или на ноготочки....или вообще не работать. Прессинг сполна ощутите.


2) Одинагово

Чё одинаково? Рождение ребенка даёт женщине такой заряд, столько радости...им даже секс толком и не нужен. А у нас: секс, алкоголь, футбол, рыбалка, охота. Особенно два первых, которые тоже легко отпадают. Думаете почему самоубийцы в основном мужчины?

3) Откуда вы знаете?

Ну я же занимался сексом с женщинами. И они мне рассказывали. Не сравнить.

4) Бред, не зависит от пола

Наверное соглашусь

5) И не собираюсь

А вас никто не спросит. Не зарекайся

6) Бред, не зависит от пола
Женщине, чтобы получить внимание не нужно знать иностранный язык. Достаточно кивать и поддакивать. А мужчине, чтобы с иностранкой переспать только, надо соловьём заливаться.


7) Дураку-мужику тоже ничего не мешает развиваться в жизни🤷🏻‍♂️

Вот именно. Дурочка проживет. Одну мою знакомую папа вел за ручку аккурат до пенсионного возраста. Дурак сдохнет. Таковы реалии

1) От кого прессинг то?
2) Ну, это вы ограничены значит 🤷🏻‍♂️ Да и все перечисленное, кроме секса мне не нравятся, зато я люблю бегать, кататься на горных лыжах, плавать в море, охотиться на крабов, ходить в горы дышать там свежим воздухом собирая ягоды, люблю готовить и люблю поесть, каждый сам выбирает свои увлечения.
3) Ну так они не были на нашем месте, им не с чем сравнивать🤷🏻‍♂️
5) Вы хоть представляете за что дают такие сроки? Чтобы оказаться в списке подозреваемых надо уже как минимум иметь преступный опыт.
6) Ой, да что за глупости, с нейросетью скоро знание иностранного вообще не нужно будет от слова совсем, да даже сейчас есть переводчик.
7) Так и мама дурачка может вести такого всю жизнь..

#24
Otto

Не правда. Много раз слышал как девушки дарят своим мужьям автомобиль

Далеко ходить не надо, моему другу девушка айфон подарила💁🏻‍♂️

#25
Wh1te

1) От кого прессинг то?
2) Ну, это вы ограничены значит 🤷🏻‍♂️ Да и все перечисленное, кроме секса мне не нравятся, зато я люблю бегать, кататься на горных лыжах, плавать в море, охотиться на крабов, ходить в горы дышать там свежим воздухом собирая ягоды, люблю готовить и люблю поесть, каждый сам выбирает свои увлечения.
3) Ну так они не были на нашем месте, им не с чем сравнивать🤷🏻‍♂️
5) Вы хоть представляете за что дают такие сроки? Чтобы оказаться в списке подозреваемых надо уже как минимум иметь преступный опыт.
6) Ой, да что за глупости, с нейросетью скоро знание иностранного вообще не нужно будет от слова совсем, да даже сейчас есть переводчик.
7) Так и мама дурачка может вести такого всю жизнь..

На счет мамы не соглашусь. Если родитель дурак , у ребенка есть риск погибнуть ребенком . как минимум не доглядеть что то где то. Таких случаев не мало

#26
Wh1te

Далеко ходить не надо, моему другу девушка айфон подарила💁🏻‍♂️

Вот именно

#27
Otto

На счет мамы не соглашусь. Если родитель дурак , у ребенка есть риск погибнуть ребенком . как минимум не доглядеть что то где то. Таких случаев не мало

Не мама-дурочка, а мама дурака-сыночка

Гость
#28

Один только плюс - не загребут утилизироваться на СВО. И то если по профессии не военнообязанная (не медик и так далее).

#29
Гость

Один только плюс - не загребут утилизироваться на СВО. И то если по профессии не военнообязанная (не медик и так далее).

Это только в россии такая проблема. Если есть мозги и деньги , уедишь от войны. Да и я не считаю это проблемой . если суждено погибнуть на войне , значит такая судьба. В следующей жизни возможно будет все иначе

#30
Otto

Это только в россии такая проблема. Если есть мозги и деньги , уедишь от войны. Да и я не считаю это проблемой . если суждено погибнуть на войне , значит такая судьба. В следующей жизни возможно будет все иначе

🙄

Гость
#32

А мне кажется, почти все проблемы женщин от дурости мужчин. Да, женщиной быть трудно и сложно. Но мужчиной быть все равно не хочется, если имеешь возможность смотреть на них со стороны.

Лиза Принцесса ПМСа
#33
Алекс Реальная Жизнь

Любые косяки можно списать на месячные и овуляцию 🥹

Мальчикам можно предъявлять способность рожать как свою ценность. Но при этом не рожать.

Гость
#34
Otto

Это только в россии такая проблема. Если есть мозги и деньги , уедишь от войны. Да и я не считаю это проблемой . если суждено погибнуть на войне , значит такая судьба. В следующей жизни возможно будет все иначе

Кто уехал без мозгов и денег так и остались в дураках

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: