Гость
Статьи
Почему нищие такие …

Почему нищие такие глупые?

Так как я отнюдь не миллионерша, постоянно пересекаюсь с так называемой ровней по уровню достатка, но почему же всё время попадаются люди с ужасными манерами, глупые, необразованные, некомпетентные в своей работе и не разбирающиеся в культуре? Как можно не знать хотя бы современных актёров? Ведь фильмы совершенно бесплатно у пиратов можно смотреть и на бесплатных сеансах. Это самое массовое, самое простое. Единственная тема, которую способны поддержать нищебродки, это поосуждать кого-нибудь. Удивительно, что даже молодые девчонки могут обозвать пpoституткoй за декольте!

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в статусе, случайно, не роза среди навоза?

Гость
#2

Ну чё нищеброды глупые, давайте авторку осуждать и называть её прости туткой

#3

Современных актеров каких?Сашу Петрова? Я б тоже лучше его не знала.

Гость
#4

Скорее всего потому, что у них нет желания разбираться в сортах roвнa.

Гость
#5

Такой текст более ожидаем от Miss Blonde.

Просто хороший гость
#6

А все ли современные актеры - это образец культуры и достоинства?
Меня удивляет, как многие не знают, шедевры мирового кино, например.

Просто хороший гость
#7
Просто хороший гость

А все ли современные актеры - это образец культуры и достоинства?
Меня удивляет, как многие не знают, шедевры мирового кино, например.

И я имею в виду фильмы еще 20-века!

Просто хороший гость
#8
Гость

Такой текст более ожидаем от Miss Blonde.

Нет, это какая-то совсем глупая пишет

Гость
#9

Я молодая и не смотрю современные фильмы. Мозг засорять ерундой. А вот в музеи и прогулки на выставки хожу. Для меня все кто смотрит всё это из такой категории. Каждому своё как говорится

Гость
#10

Фильмы смотреть напряжно слишком.

Гость
#11

А про декольте - по факту же?!

Гость
#12
Гость

Ну чё нищеброды глупые, давайте авторку осуждать и называть её прости туткой

Дооо!!!!!)))

Гость
#13
Гость

Скорее всего потому, что у них нет желания разбираться в сортах roвнa.

и вообще в чем бы то ни было..

Гость
#14
Просто хороший гость

А все ли современные актеры - это образец культуры и достоинства?
Меня удивляет, как многие не знают, шедевры мирового кино, например.

Перечислите шедевры пожалуйста!!

Гость
#15
Просто хороший гость

И я имею в виду фильмы еще 20-века!

Знаешь пословицу про вкус и цвет. Не все ж некрофилы как ты!

Просто хороший гость
#16
Гость

Я молодая и не смотрю современные фильмы. Мозг засорять ерундой. А вот в музеи и прогулки на выставки хожу. Для меня все кто смотрит всё это из такой категории. Каждому своё как говорится

Судя по тексту и агрессии автора, она даже не знакома со словом "музей".

Гость
#17
Гость

Я молодая и не смотрю современные фильмы. Мозг засорять ерундой. А вот в музеи и прогулки на выставки хожу. Для меня все кто смотрит всё это из такой категории. Каждому своё как говорится

Будто в музеях что то другое)) Искусство то и там и там "современное"!

Гость
#18

ты не учла, что ты когда фильм смотришь пиратский, то там тебе на счет вешается долг как в китае социальный кредит, и потом тебе будут сокращать зарплату(премию) на ту сумму, и они никому не говорят об этом, что бы так заработать деньги, хитрожопые они короче. и то же про музыку и тексты в интернете. они еще могут делать вид что не знают актеров а на самом деле это они спрограмировали тебе сайт с этими актерами

Просто хороший гость
#19
Гость

Перечислите шедевры пожалуйста!!

У меня не хватит часа, чтобы вспомнить всё!
А вы, выходит, что неуч безграмотный!
Их очень много. Это и фильмы с Софи Лорен, это фильмы Тарковского, Феллини, фильмы Чаплина, многие фильмы с неподражаемой уже почти мифологической Марлен Дитрих или Орловой...Много всего.

Просто хороший гость
#20
Гость

Знаешь пословицу про вкус и цвет. Не все ж некрофилы как ты!

Ты, видно, и историю не учил в школе, раз так ущербно рассуждаешь

Гость
#21
Гость

ты не учла, что ты когда фильм смотришь пиратский, то там тебе на счет вешается долг как в китае социальный кредит, и потом тебе будут сокращать зарплату(премию) на ту сумму, и они никому не говорят об этом, что бы так заработать деньги, хитрожопые они короче. и то же про музыку и тексты в интернете. они еще могут делать вид что не знают актеров а на самом деле это они спрограмировали тебе сайт с этими актерами

😵вотэтоповорот?!!

Гость
#22
Просто хороший гость

У меня не хватит часа, чтобы вспомнить всё!
А вы, выходит, что неуч безграмотный!
Их очень много. Это и фильмы с Софи Лорен, это фильмы Тарковского, Феллини, фильмы Чаплина, многие фильмы с неподражаемой уже почти мифологической Марлен Дитрих или Орловой...Много всего.

Тебе 100+??

Гость
#23
Просто хороший гость

Ты, видно, и историю не учил в школе, раз так ущербно рассуждаешь

История тут причем, дрочер на дитрихов??

Гость
#24
Просто хороший гость

У меня не хватит часа, чтобы вспомнить всё!
А вы, выходит, что неуч безграмотный!
Их очень много. Это и фильмы с Софи Лорен, это фильмы Тарковского, Феллини, фильмы Чаплина, многие фильмы с неподражаемой уже почти мифологической Марлен Дитрих или Орловой...Много всего.

Скажи пожалуйста, для чего в 2024 году смотреть фильм про события и людей 1934 года например, или раньше?? Чтобы что?? правда интересно

Гость
#25
Просто хороший гость

У меня не хватит часа, чтобы вспомнить всё!
А вы, выходит, что неуч безграмотный!
Их очень много. Это и фильмы с Софи Лорен, это фильмы Тарковского, Феллини, фильмы Чаплина, многие фильмы с неподражаемой уже почти мифологической Марлен Дитрих или Орловой...Много всего.

Да и как ты определяешь что шедевр а что нет. Шедевр это то что ты смотрел в 17 с пацанами? Или есть ещё критерии какие то?

Алекс Реальная Жизнь
#26

То есть вы считаете признаком высокого интеллекта знание имен актеров по пиратским фильмам в интернете?) 🥹

Алекс Реальная Жизнь
#27
Просто хороший гость

Судя по тексту и агрессии автора, она даже не знакома со словом "музей".

Разводка на комментарии.

Просто хороший гость
#28
Гость

Тебе 100+??

Нет, 34

Просто хороший гость
#29
Гость

История тут причем, дрочер на дитрихов??

Ты из семьи алкашей, что пишешь такие гадости?

Просто хороший гость
#30
Гость

Скажи пожалуйста, для чего в 2024 году смотреть фильм про события и людей 1934 года например, или раньше?? Чтобы что?? правда интересно

Тебе интересно для чего вообще хранят память? Без прошлого нет настоящего и будущего. Не обязательно даже знать мировой кинематограф всем, чтобы слыть культурными, но уж какие-то исторические факты помнить важно. В этом заключается память, в этом накопление опыта народов, в этом сила поколений. Потому эту память постоянно хотят стирать и стирают, а потом выдают за другое.

Просто хороший гость
#31
Гость

Да и как ты определяешь что шедевр а что нет. Шедевр это то что ты смотрел в 17 с пацанами? Или есть ещё критерии какие то?

Я не смотрел с пацанами. Это твои фантазии. Видать, ты сам и смотрел с пацанами. Или ты женщина? С пацанами по кустам обжималась? Тебе это близко было вместо получения знаний ? У меня критерии очень высокие. Я не буду перед тобой тут ножкой вышаркиваться.

Гость
#32
Просто хороший гость

Нет, 34

Печально. Эко тебя торкнуло тогда!! Моргни если родители заставляли феллини смотреть за двойки))

Гость
#33
Просто хороший гость

Ты из семьи алкашей, что пишешь такие гадости?

Я всем пишу кто чсв, так веселее. Ну ты в курсе, не первый раз же. Тебе не ведомо ч/ю? Хотя кого я спрашиваю и о чём?!! Капец и этот челик младше меня на 10 лет.. Дитрих сцк..

Гость
#34
Просто хороший гость

Тебе интересно для чего вообще хранят память? Без прошлого нет настоящего и будущего. Не обязательно даже знать мировой кинематограф всем, чтобы слыть культурными, но уж какие-то исторические факты помнить важно. В этом заключается память, в этом накопление опыта народов, в этом сила поколений. Потому эту память постоянно хотят стирать и стирают, а потом выдают за другое.

А какое тебе дело до поколений? И чего нет, если ты дитриха не смотрел например?? И что тебе даёт слытьё культурным 34-летним челиков на районе в 2024м?? правда интересно.

Гость
#35
Просто хороший гость

Тебе интересно для чего вообще хранят память? Без прошлого нет настоящего и будущего. Не обязательно даже знать мировой кинематограф всем, чтобы слыть культурными, но уж какие-то исторические факты помнить важно. В этом заключается память, в этом накопление опыта народов, в этом сила поколений. Потому эту память постоянно хотят стирать и стирают, а потом выдают за другое.

В одном фильме было про уроки истории: "Зачем изучать прошлое? Нужно изучать будущее - нам ведь там жить!!"

Просто хороший гость
#36
Гость

Печально. Эко тебя торкнуло тогда!! Моргни если родители заставляли феллини смотреть за двойки))

Я тебе сочувствую, что ты так глуп, приятель. У меня не было двоек, разве что раз или два

Просто хороший гость
#37
Гость

Я всем пишу кто чсв, так веселее. Ну ты в курсе, не первый раз же. Тебе не ведомо ч/ю? Хотя кого я спрашиваю и о чём?!! Капец и этот челик младше меня на 10 лет.. Дитрих сцк..

Ты тупповат. Без обид. чсв и быть самим собой - это разные вещи.

Просто хороший гость
#38
Гость

В одном фильме было про уроки истории: "Зачем изучать прошлое? Нужно изучать будущее - нам ведь там жить!!"

Изучай. Может хоть этим ты принесешь себе пользу

Гость
#39
Просто хороший гость

Я тебе сочувствую, что ты так глуп, приятель. У меня не было двоек, разве что раз или два

Ясно, таки родители заставляли..)) ну бывает чо.

Гость
#40
Просто хороший гость

Ты тупповат. Без обид. чсв и быть самим собой - это разные вещи.

Это правда, разные. Быть самим собой и выпячивать эту самсобоевость - тоже разные, так же??!

Гость
#41
Просто хороший гость

Ты тупповат. Без обид. чсв и быть самим собой - это разные вещи.

Кстати кто у нас был сам собой - антихрист??

Гость
#42
Просто хороший гость

Изучай. Может хоть этим ты принесешь себе пользу

Пользу пылесосы приносят. Ты пылесос?

Просто хороший гость
#43
Гость

Это правда, разные. Быть самим собой и выпячивать эту самсобоевость - тоже разные, так же??!

А то есть мне зажаться и не выражать никак мнение на форуме? Так? Или прикидываться таким, как ты, хотя я не такой? Лечи шизофрению.

Просто хороший гость
#44
Гость

Пользу пылесосы приносят. Ты пылесос?

Нет, я не приношу пользу по твоему. А вот ты - приносишь. Выходит, что из нас двоих ты и есть пылесос. Ты самый полезный.

Просто хороший гость
#45
Гость

Ясно, таки родители заставляли..)) ну бывает чо.

Не заставляли. Мне это было в радость.

Гость
#46
Просто хороший гость

А то есть мне зажаться и не выражать никак мнение на форуме? Так? Или прикидываться таким, как ты, хотя я не такой? Лечи шизофрению.

Зажиматься то зачем?! Наоборот, это ж форум. Но нормальные люди темы обсуждают и просто общаются. А ЧСВ всем втирают какие они аффигенные! Сечешь разницу, культурный пласт??

Гость
#47
Просто хороший гость

Нет, я не приношу пользу по твоему. А вот ты - приносишь. Выходит, что из нас двоих ты и есть пылесос. Ты самый полезный.

Кому я пользу приношу? Тебе?

Гость
#48
Просто хороший гость

Нет, я не приношу пользу по твоему. А вот ты - приносишь. Выходит, что из нас двоих ты и есть пылесос. Ты самый полезный.

Ты бесполезное существо получается?

Гость
#49
Просто хороший гость

Не заставляли. Мне это было в радость.

Не ну бывают извращенцы конечно..

Гость
#50
Просто хороший гость

А все ли современные актеры - это образец культуры и достоинства?
Меня удивляет, как многие не знают, шедевры мирового кино, например.

Ты сама их не знаешь, 100%. Смотришь совковый шлак на нг и считаешь себя экпертом.